RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,96
EUR 90,56
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Ленинском районе Челябинска 12 сентября закроют движение трамваев

9 сентября 2022, 06:30
9 сентября 2022, 13:00
Переход на пересечении Цвиллинга и Орджоникидзе так и бросили не доведя до ума, так и будет ,пока какой - нибудь пешеход себе шею не свернет
9 сентября 2022, 11:16
Каждые 10 минут должен ходить автобус, в идеале в пиковые часы каждые 5, иначе будет атас!
Гость
9 сентября 2022, 07:15
6 автобусов - это мало. Трамваев в ту сторону куда больше ходит и то народу в них много едет особенно от Авроры и в сторону Новороссийской.
Гость
9 сентября 2022, 10:13
Гость, уася что тебе мало? том маршрут в 10 раз больше.
Гость
9 сентября 2022, 08:42
трамваи ходили с 5.00 утра. где выход?! как добираться на работу, если с 6.00 утра на работе должен быть?
9 сентября 2022, 08:48
такси, автомобиль... можно сменить работу, жилье. Куча вариантов.
Гость
9 сентября 2022, 12:57
9 сентября 2022, 08:48
такси, автомобиль... можно сменить работу, жилье. Куча вариантов.
Проще сменить администрацию города
Гость
9 сентября 2022, 07:33
Интервал в 20 минут?Вот те уан!
Гость
9 сентября 2022, 08:54
А летом это нельзя было сделать? 🤧
14 сентября 2022, 12:28
Круто, че!!! Я с Новороссийской до Чурилово езжу на работу каждый день...
Гость
9 сентября 2022, 08:20
Откройте, пожалуйста, секрет, о каком сезоне говорит этот тип?
Гость
9 сентября 2022, 09:36
Вопрос к администрации города - а 8 троллейбус не хотите обратно пустить?
Гость
9 сентября 2022, 08:36
А почему это все нельзя было делать в сезон отпусков??? мы специально подождали когда начнется учебный год???? когда кончится лето......спасибо что хоть не зимой
9 сентября 2022, 08:41
Тоесть людям, живущим на дзержинского в новостройках до остановки идти на Новороссийскую чтобы до авроры доехать? Это ж пол часа топать! Жаль соседей что на общественном транспорте ездят. А выезд из жк через трамвайные пути в районе Лизы чайкиной не хотят сделать наконец? Ездим кое как, весь салон перетряхивает...
9 сентября 2022, 08:46
на энергетиков идите, 5 минут пешочком
Гость
9 сентября 2022, 12:59
Да сделайте им выезд, иначе они засрали уже всё Агалакова, своими шушлайками!!
Гость
9 сентября 2022, 13:00
Гоняй на Машинку, и от туда куда хочешь, "королева"))
Гость
9 сентября 2022, 14:59
Лучше бетонным забором огородить и переименовать в 13-ый район
Гость
9 сентября 2022, 08:32
Что значит до Новороссийской, а на Сельмаш как попасть?
9 сентября 2022, 08:47
походу, с пересадкой.
Гость
9 сентября 2022, 11:35
Пешком
Гость
9 сентября 2022, 07:40
Танк Армата запустите. Аналогов нет
Гость
9 сентября 2022, 07:56
А почему ты не спрашиваешь: кто в Балаклее?
Гость
9 сентября 2022, 09:35
Расскажите как теперь детям добираться до школы. В частности до 100 гимназии, если живешь в районе Лизы Чайкино. Пешком? по улице, где тротуаров в принципе нет. Или делать круг на автобусе? Где остановки у этого автобуса будут? как они обозначены? Хорошо,если в первую смену - с родителем на машине. А во вторую как?
Гость
9 сентября 2022, 13:01
Чай.. Кино...
Гость
9 сентября 2022, 06:41
Ещё бы , администрация же как не как приобрела 500 новых автобусов, видимо в лису стоят как Тойоты , на черный день.
Гость
9 сентября 2022, 07:46
сколько стоит билет до Эритреи?
Гость
9 сентября 2022, 09:10
Так у него тоже отпуск был
Гость
9 сентября 2022, 13:49
Как Вы представляете утром в час пик с ребёнком в садик с интервалом 20 минут.да не сесть будет
Гость
9 сентября 2022, 17:32
Т. Е. В город теперь только с пересадкой? Лето парились, теперь решились на ремонт?
Гость
12 сентября 2022, 13:25
По словам Александра Егорова, трамвайное движение в Ленинский район закроют с понедельника, 12 сентября. Пока будут продолжаться работы, в районе планируется курсирование автобуса по компенсационному маршруту (он будет обозначен как КМ). Это новшество этого года. АУ сказочник где автобусы????????
Гость
13 сентября 2022, 10:14
Где автобусы КМ? Как в режиме онлайн следить за движением автобуса КМ, трамвая-челнока, если их нет на Яндекс карте?
Гость
14 сентября 2022, 06:10
А с других районов только пересадками добираться до сельмаша что-ли, почему с Алмаза токо ездит, почему не по всему маршруту трамвая номер 22?
Гость
21 сентября 2022, 07:36
С 12 сентября утром так и не могу дождаться автобуса КМ, и ни разу не видела ни по Дзержинского, ни в обратном направлении по Новороссийской и Гагарина . Ждала до получаса. Приходится вкруговую на маршрутках добираться до работы.
Гость
3 октября 2022, 21:51
Спасибо господину Егорову,Мои дети по его милости каждый день ходят пешком до техникума,никаких автобусов,дублирующих трамвайные маршруты, нет.Госпожа Котова,а что Вы летом делали,ждали,когда дождь,тогда нужно проводить ремонт.Верните маршрут 8 трамвая и маршрут 10 троллейбуса.За что так ненавидите Ленинский район?Здесь тоже живут люди,работающие в центре города,учащиеся вузов,техникумов
Гость
9 сентября 2022, 07:41
Крым чей?
Гость
9 сентября 2022, 07:58
Чей дворец?
Гость
9 сентября 2022, 07:41
Чей дворец?
Гость
9 сентября 2022, 07:58
Крым чей?
Гость
9 сентября 2022, 09:21
Где будет остановка автобуса на перекрестке гагарина-дзержинского в сторону сельмаша?
9 сентября 2022, 11:18
Гость, на перекрестке.
Гость
9 сентября 2022, 08:19
Убрать вообще этот трамвай. Больше автобусов запустить и всё. Какая экономия будет.
Гость
9 сентября 2022, 13:03
лучше тебя убрать