RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

В мэрии рассказали, как онлайн пополнить транспортную карту в Челябинске

12 сентября 2022, 19:03
Каким образом пенсионеры , школьники и студенты могут "пересаживаться на другой транспорт без повторной оплаты" (с)? В социальных картах сделали такую возможность или опять и снова пыль в глаза?
Гость
12 сентября 2022, 19:36
Это пока в планах только. Это гордума должна принять решение о проездных для городских льготников.
12 сентября 2022, 21:04
Гость
12 сентября 2022, 21:04
Это пока в планах только. Это гордума должна принять решение о проездных для городских льготников.
Речь о пересадочном часовом для льготников, а не о проездном. У нормальных людей есть выбор - оплатить 25 р за часовой пересадочный или приобрести месячный проездной. Льготников, надо полагать, лишат возможности выбора.
Гость
12 сентября 2022, 22:21
Как участник БД, 230 закидываю на соц.карту и полный безлимит на всех видах транспорта. Проблем не вижу, могу делать по 3-4 пересадки за день и при этом ничего не оплачивая.
Гость
12 сентября 2022, 20:51
Вот Котову и Текслера и вообще всю вместе взятую администрацию посадить на общественный транспорт и карты пополнять отправить и оплачивать ими , что бы прочувствовали все прелести общественного транспорта, а то взяли моду разъезжать на машинах бизнес-класса а потом рассуждать на всю область в СМИ , как у нас всё хорошо в Челябинске и Челябинской области.
Гость
12 сентября 2022, 21:07
Удивительные вещи пишешь
Гость
12 сентября 2022, 21:15
Гость
12 сентября 2022, 21:15
Удивительные вещи пишешь
Гость, Нормальные вещи пишу , что-бы в чём то разобраться и решить проблему, надо на своей шкуре всё испробовать а потом умную речь людям толкать.
Гость
12 сентября 2022, 20:25
я одна тяну двоих, дайте мне бесплатный проезд
Гость
12 сентября 2022, 20:46
Я одну не могу тянуть.....
Гость
12 сентября 2022, 22:23
Гость
12 сентября 2022, 22:23
Я одну не могу тянуть.....
Могу зараз и двух оттянуть.
Гость
12 сентября 2022, 23:01
Гость
12 сентября 2022, 23:01
Могу зараз и двух оттянуть.
У двух мужчин оттянешь!
Гость
12 сентября 2022, 18:41
Нам ненужны карты, верните кондукторов.
Гость
12 сентября 2022, 18:56
Ну уж нет)))
Гость
12 сентября 2022, 19:36
Чтобы бренчать мелочью и платить дороже? Нет уж. Проездные и валидаторы!
Гость
20 апреля 2023, 10:48
Сейчас прямо по вашему требованиям
Гость
12 сентября 2022, 18:41
дык как онлайн-то?
Гость
12 сентября 2022, 19:00
Массовая оплата за проезд в общественном транспорте. Отсутствие безбилетников. Развитие транспортной инфраструктуры. Все это мы потеряли вместе с СССР. А теперь восстанавливаем.
Гость
13 сентября 2022, 08:51
зачем эта карта? автобусы ходят как хотят, не соблюдая расписание.
Гость
12 сентября 2022, 21:08
Я пенсионерка. Оплата 12.50 Мне надо подойти к кондуктору, подать карту и деньги, а народу не протолкнуться. Как быть? Вчера заняла место, поставила тележку. Место заняли и я 25 мин. ехала стоя. Делайте тогда бесплатный проезд пенсионерам.
Гость
12 сентября 2022, 22:12
Деньги можно зачислить на социальную карту, и доплачивать не наличкой, а при прикладывании карты к валидатору/кассе.
15 сентября 2022, 00:01
Мила, дак не подходите к кондуктору. Это она должна к вам подойти.
Гость
14 сентября 2023, 16:10
Я тоже пенсионерка. Оплата уже давно 14.00. На социальную карту в Инвестбанке кладу деньги, никакая мелочь не нужна, если валидатор работает, то оплачиваю через него. Или жду кондуктора. Стараюсь садиться в транспорт через первую дверь, чтобы подать карту водителю, если нет других вариантов. Проблема - пополнение социальной карты. В депо не хожу, пополняю в Инвестбанке, что не всегда удобно. Кстати, за перевод там берут 5 руб, что некритично. И конечно, пересадки. Иной раз сделаешь кучу пересадок, пока доберешься до нужного места, особенно, если трамвай где-то встал, или что-то опять перекопали. Это лето какой-то треш и наша маршрутная сеть тоже.
Гость
12 сентября 2022, 20:23
Не понятно, это и проездных касается или только про транспортные карты?
Гость
12 сентября 2022, 22:24
Всех касается.
Гость
12 сентября 2022, 23:03
Тебя не касается
Гость
12 сентября 2022, 20:43
Может кому моя помощь нужна?
Гость
12 сентября 2022, 20:52
Вам самому нужна помощь похоже, так и просите на себя обратить внимание.
Гость
12 сентября 2022, 21:05
Гость
12 сентября 2022, 21:05
Вам самому нужна помощь похоже, так и просите на себя обратить внимание.
ну слава БОГУ,хоть одна живая душа написала.....ухожу
Гость
12 сентября 2022, 22:00
А кто знает, зачем карту продлять раз в полгода? Можно как банковскую получить лет на семь и не париться??? В чем смысл продления и очного посещения депо?
12 сентября 2022, 22:44
Пассажир, видимо, чтобы жизнь раем не казалась. И чтобы не забывали, что мы в России)
Гость
14 сентября 2022, 11:06
Подтвердить, что ты живой и сам ездишь по льготному тарифу
Гость
12 сентября 2022, 18:56
как обычно никто ни в чем не разобрался, затор панику подняли
Гость
12 сентября 2022, 22:14
Народу лишь бы не платить, кучу причин выдумает.
Гость
12 сентября 2022, 19:00
что на совещании с пробками решили? Наталья Петровна, знаю ,что Вы любите этот сайт. Ответьте , пожалуйста
Гость
12 сентября 2022, 22:08
А что, с пробками совещались?
Гость
12 сентября 2022, 20:38
Ну и что там бамбас, как продвигается спец.опюрейшен, как там денацификация движется, как резиновая ж. поживает, всё ли у неё нормально?
Гость
12 сентября 2022, 20:51
зови,пошарю!
Гость
12 сентября 2022, 20:40
«Был взрыв. Ни хлопок, ни щелчок — прямо взрыв». Жители городов Ростовской области сообщают о громком взрыве. Судя по сообщениям очевидцев и фотографиям, в Таганроге работает ПВО, а рядом с селом Чалтырь виден черный дым.
Гость
12 сентября 2022, 23:04
Брехня
Гость
12 сентября 2022, 20:50
В приложении СБЕР-онлайн услуга временно недоступна.... Вот вам и услуга...((
Гость
12 сентября 2022, 21:08
Ты думаешь хуже будет?
Гость
12 сентября 2022, 21:48
В Перми перевозчик отстранил от работы кондуктора, которая уселась на колени к пассажирке, чтобы выгнать ее из автобуса. Об этом сообщают "РИА Новости" со ссылкой на представителя городского департамента транспорта. "Кондуктор отстранена до выяснения обстоятельств", - прокомментировали в департаменте. Там добавили, что в случае подтверждения вины работницы к ней могут применить дисциплинарные санкции. Пока причина поведения кондуктора не установлена, отметили в департаменте. Напомним, видео после инцидента в автобусе появилось в соцсетях. На записи кондуктор автобуса №33 сидит на руках у пассажирки и требует, чтобы та покинула транспортное средства. Пассажирка не понимает действий кондуктора и просит водителя вызвать полицию. Она отмечает, что проезд оплатила, и не понимает, почему у кондуктора возникли претензии к ней. Кондуктор же заявляет, что девушки переглядываясь издевались над ней.
Гость
12 сентября 2022, 21:53
Да ты гонишь!
Гость
12 сентября 2022, 23:47
Ваш дзюба остался опять в запасе
Гость
13 сентября 2022, 00:13
типа в опе
Гость
13 сентября 2022, 10:16
На прошлой неделе первый раз пополнила транспортную карту через Сбербанк Онлайн. Мне понравилось, т.к. главное - никуда ходить не надо. Раньше приходилось специально идти в Челябинвестбанк, и, если не повезет, еще постоять в очереди. А здесь все очень понятно, удобно и быстро. Единственный минус - карту пополняла вечером, к утру следующего дня на ней денег ещё не было, но к вечеру уже пришли, это нужно иметь ввиду, если на карте будет 0.
Гость
14 сентября 2022, 21:13
Вы рекламируете Сбербанк? В Челябинвестбанк тоже не надо ходить, есть такое же онлайн приложение "InvestPay"...
Гость
23 декабря 2023, 10:43
Каждый месяц пополняю карту себе и внучке на Лесопарковой. Какая очередь?!?? 2 человека? Если дотянуть до 30 числа, может быть! Платите раньше!
29 июля 2024, 11:15
Гость, сижу уже полчаса на лесопарковой! передо мной 2 человека! зависла программа!за мной очередь!
Гость
12 сентября 2022, 18:54
так то вариантов прям много
Гость
12 сентября 2022, 18:53
по межбулью проведу по межгрудью проведу по сусекам денег наскребу?
Гость
12 сентября 2022, 19:38
Опять народ должен идти и что то просить, а нормально без просьб сделать ни чего не можете для своих граждан????
Гость
12 сентября 2022, 19:55
Рассматривать президент будет заявки на пополнение счета?я беженец.мне положено бесплатно ездить.
Гость
12 сентября 2022, 20:49
Налик надежнее
Гость
12 сентября 2022, 21:04
Вот еще бы товарищи чиновники пояснили, зачем эту карту надо раз в полгода продлять ? К примеру, младшим школьникам, тащить справку из школы .. Что за это время изменится ? почему не раз в год или до достижения возраста средней школы, что было бы логично ? Сами себе и людям только проблемы создают
Гость
12 сентября 2022, 21:50
ТЕКСЛЕРам положены карты?
Гость
12 сентября 2022, 22:08
Нерешительность президента Зелинского напрягает Глубинный народ. Когда будут ненесены удары по По пунктам принятия решения?
Гость
13 сентября 2022, 08:17
Не надо кондукторов!!!!! Не вижу проблемы пополнения карты!!!! Езжу на Лесопарковую! Очередей нет, все культурно. Только зимой не подойти, лёд сплошной!!!
Гость
13 сентября 2022, 08:38
Везде пишут именно про транспортные карты. Почему ежемесячный проездной нельзя пополнить нигде, кроме стационарных мест вроде депо? Что мешает сделать и его пополнение в том же Сбербанке?
Гость
13 сентября 2022, 12:21
Удобно!
Гость
13 сентября 2022, 14:11
О каком пополнении транспортных карт, например, для пенсионеров, идёт речь? Он, пенсионер, должен пойти в пункт выдачи карт, отстоять очередь и пополнить карту. Ни один из предложенных вариантов для онлайн пополнения карты не работает! В Сбере вообще ничего не знают... Как всегда обман населения!
Гость
13 сентября 2022, 14:26
Пенсионную социальную карту пополнить невозможно Сбербанк пишет, такого типа карты невозможны к пополнению, почему спрашивается? Пенсионеру тащиться обязательно в пункты пополнения и стоять в очереди, конечно им же нечего делать, пусть ездят к месту пополнения
Гость
13 сентября 2022, 16:38
Новости, которые мы заслужили!
Гость
14 сентября 2022, 16:46
Почему в пунктах пополнения карт не было информации, что нужно пополнять карту именно на 1100? Недавно пополнила на 1500 и, получается, теперь буду платить по 25 руб? Получается, чем больше платишь, тем дороже проезд!
Гость
15 сентября 2022, 11:11
В сбербанке не смогла пополнить.
Гость
28 июля 2023, 17:29
У меня вопрос,как пополнять социальные карты,они не номерные?!!
Гость
9 ноября 2023, 16:52
Не могу пополнить карту через Сбербанк, пишет: Данный тариф запрещен к пополнению. Пополнение невозможно
Гость
12 сентября 2022, 20:30
Включите отопление ! Дома сырость .
Гость
12 сентября 2022, 20:47
тебе меня надо
Гость
12 сентября 2022, 21:28
Кому надо виодвойку Голдстар? Черная, значок золотой, покупал в Голованов и К.
Гость
12 сентября 2022, 21:50
отдай в Кунсткамеру
Гость