RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Ленинском районе из-за ремонта путей закроют движение транспорта

14 сентября 2022, 15:10
14 сентября 2022, 15:30
а где пути объезда? тема не раскрыта!
Гость
14 сентября 2022, 15:47
Гагарина -Шота Руставели Энергетиков-Машиностроителей
Гость
14 сентября 2022, 16:02
Гость
14 сентября 2022, 15:47
Гагарина -Шота Руставели Энергетиков-Машиностроителей
Объезжайте через керченский мост пока он стоит
Гость
14 сентября 2022, 15:34
Это надо было делать летом,когда студентов и школьников нет и отпуска у половины населения. До работы добираться трудно,доп транспорта не выделили. Хотя написали, что запустят автобусы дополнительные. А когда начнется дождь и снег, то это будет ужас ужасный. Толпы людей в транспорте кашляют друг на друга. Спасибо министерству дорожного хозяйства, все для людей.
Гость
14 сентября 2022, 15:56
балованы у власти..... здравый смысл в отпуске.....
14 сентября 2022, 21:43
В 20-00 трамваи уже не ходили. Раньше перекрыли, стахановцы.
Гость
14 сентября 2022, 15:29
А почему такой кусочек нужно укладывать целый месяц?
Гость
14 сентября 2022, 15:33
Почему Киев за три дня не взяли?
14 сентября 2022, 16:03
Гость
14 сентября 2022, 15:33
Почему Киев за три дня не взяли?
Клавакок, администрация 74ру, а можно как-то это успокоить- давно уже не смешно.
Гость
14 сентября 2022, 15:35
Уважаемая Наталья Петровна ,в связи с ремонтом трамвайных путей в Ленинском районе, добавьте пожалуйста количество троллейбусов в районе.
Гость
14 сентября 2022, 16:12
мне хватает
Гость
14 сентября 2022, 20:05
Не добавлю, пешком ходи, так полезнее.
Гость
14 сентября 2022, 15:37
Ну вообще-то проехать в час пик с Копейского шоссе на Гагарина через пути нельзя было уже с понедельника, "вовремя" сообщили такую новость, как обычно
Гость
14 сентября 2022, 15:42
раньше такие работы производили по ночам
Гость
14 сентября 2022, 19:53
сегодня утром 14 сентября, с 6 часов утра все трамваи под номером 18 ехали в ДЕПО, в 7 часов утра мы уехали с пересадками на другом трамвае на ЧМЗ. Нам сказали водители, что это распоряжение администрации. Так подскажите пожалуйста каким образом мы должны телепортироваться с Ленинского района на ЧМЗ. P.S рабочий день у многих начинается с 7 утра!
14 сентября 2022, 16:03
Что то мало нытиков сегодня. На работе чтоль все?)
Гость
14 сентября 2022, 16:28
Покажи !Заплочу 37 рублей
Гость
14 сентября 2022, 15:30
Могли бы на день закрывать развороченные рельсы какими-нибудь плитами, а по ночам делать
Гость
14 сентября 2022, 15:35
Шапкозакидательство! Мы так хотели Украину захватить за неделю. Терпите
Гость
14 сентября 2022, 16:25
Гость
14 сентября 2022, 15:35
Шапкозакидательство! Мы так хотели Украину захватить за неделю. Терпите
Сын Солнца писал что тебя откокали!😂
Гость
14 сентября 2022, 15:47
Почему это пересечение каждый год делают? Один раз нормально нельзя сделать или невыгодно?
Гость
15 сентября 2022, 09:19
Когда последний раз делали это пересечения????
Гость
16 сентября 2022, 08:16
У нас руководятелы видимо не головой думают где были раньше то? когда жители в отпусках были и школьники еще не учились???
Гость
14 сентября 2022, 18:58
А как добираться домой тем, кто работает в Алмазе? Алмаз работает до 22 часов. И что? Пешком по Гагарина?
Гость
14 сентября 2022, 19:28
а что там идти-то, 5 минут
Гость
14 сентября 2022, 20:40
Гость
14 сентября 2022, 19:28
а что там идти-то, 5 минут
До Гагарина 52 5 минут? Это ты чего-то накурился)))
14 сентября 2022, 21:29
Гость
14 сентября 2022, 20:40
До Гагарина 52 5 минут? Это ты чего-то накурился)))
Гость, от озера до алмаза за 40 минут пешком прохожу 🙄
Гость
14 сентября 2022, 20:42
А где остановки этих дополнительных автобусов? Видела сегодня один такой на Дзержинского, вроде на Чистопольскую ехал.
Гость
15 сентября 2022, 11:06
На перекрестке Гагарина -Дзержинского он останавливается на Дзержинского возле белых киосков.
14 сентября 2022, 15:46
Да хоть совсем закройте, до лампочки..
Гость
14 сентября 2022, 15:56
Нам тоже ваша Самара до лампочки
14 сентября 2022, 17:29
Гость
14 сентября 2022, 15:56
Нам тоже ваша Самара до лампочки
Я в Самаре даже не был?
Гость
14 сентября 2022, 18:01
Сегодня на утром на работу с Гагарина на Машиностроителей невозможно было уехать. Маршрутки забиты, только 25 троллейбус, не знаю где там обещанные дополнительные автобусы. Утром и вечером их не видно.
Гость
15 сентября 2022, 12:16
надо было перекрыть полностью с птницы вечера до понедельника утра.Схемы объезда ,информация по тв и радио.и не было бы проблем!
Гость
15 сентября 2022, 13:06
Кому надо: бесплатный трамвай курсирует по Дзержинского от Гагарина до Машиностроителей и обратно, расписание висит в трамвае.
Гость
14 сентября 2022, 15:47
В новость приглашаются нытики.
Гость
14 сентября 2022, 15:34
Даешь мобилизацию! Дмитрий Медведев уже записался
Гость