Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очень хотелось поспать перед рабочей неделей»: челябинку возмутил ночной ремонт трамвайных путей»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Гость
19 сент 2022 в 15:14

Да что опять не так то! Беруши в уши и спать, ремонт же не навсегда. У нас сайт превратился в рубрику- что сказал сосед. Теперь жалобу каждого жителя будем обсуждать, как новость недели!

Гость
19 сент 2022 в 15:53

Странная челябинка, днём ремонт плохо, трамваи не ходят, ночью ремонтируют плохо, спать мешают))

Гость
19 сент 2022 в 14:59

Челябешники какие то вечные нытики, днем делают - плохо, ночью делают - плохо. Когда делать то?

Гость
19 сент 2022 в 16:01

Я конечно извеняюсь!!! Но шо он на видео такое делает??? Рельсы ломает ковшом для сдачи на приёмку????

Местный.
19 сент 2022 в 15:46

Юревича верните!!!!! Город просит. Весь город просит. Или на мнения горожан положили?

19 сент 2022 в 16:04

Вот это я понимаю Реклама Алкомаркета

19 сент 2022 в 15:17

ой а че так можно было - извините за неудобства - и делай что хочется?

Сын Солнца
19 сент 2022 в 15:05

всем пофигу.......потому что
у города нет хозяина с 2014 года....
Не Город, а так ярмарка карманников и проходимцев.... с зеваками....

Гость
19 сент 2022 в 15:01

Вы ещё не видели,какие рельсы в центре города,начиная от ост."Алое поле" и заканчивая на ост.Дворец спорта " Юность",а уж остановка трамвайная " Алое поле" вообще мрак! Центр города! Ужас!

Строитель коммуниzма
19 сент 2022 в 15:14

Конечно! Беспредел! Где же это видано рельсы ремонтировать! Лучше бы рельсы пенсионерам раздали, мы бы из них в саду забор построили!

гость
19 сент 2022 в 15:00

Пробки утром из-за этого ремонта не реальные .Почему бы летом это не сделать?

VoVашка 1Z4
19 сент 2022 в 16:47

Когда ещё строить то , если не ночью, днём движение мешает. Все правильно они делают, так и надо

Гость
20 сент 2022 в 01:17

Вы бы видели этот экскаватор, ему лет 40 наверное, столько денег выделено на ремонт, а техника советских времён, поэтому и круглосуточно...

Кекс
20 сент 2022 в 01:06

Надо было заголовок назвать " не мешайте нам терпеть". 90%комментов в стиле: "ну и что, хватит ныть". Вас так приучили, все терпеть, не решать проблему, а засунуть свое мнение себе в карман и терпеть. Шумят во дворе? -Выйди поговори, не можешь ? Вызови ментов. Плохая дорога во дворе? Пиши а администрацию, собирай петиции, делай все возможное, чтобы её сделали. Любая проблема или доставленные тебе неудобства требуют от тебя действий, а не поджатого хвоста. И на вашей улице будет шуметь ночью, спокойной ночи всем кто рад терпеть неудобства.

Гость
19 сент 2022 в 16:37

На таких нытиков внимания даже обращать не надо. Спать захочешь - уснешь и так. Никого не волнует и не должно волновать, что с детства приучили спать только в полной тишине.

Клавакок
19 сент 2022 в 15:27

Крым не наш?

Гость
19 сент 2022 в 15:27

Голосование, кому не нравятся пробки днем или шум ночью. Неужели нельзя потерпеть. Вот у нас соседский мальчик сверху, до часу ночи может набивать мячом, и когда до него и до его мамаши дойдет, что мешают спать, неизвестно.

Ирэна Т.
19 сент 2022 в 14:52

так рельсы гнилые перебирают из года в год на одном месте, щаплатка на заплатке, вот трамваи громыхают да сходят с рельс

Гость
19 сент 2022 в 15:08

по Ленинградскому мосту щас ехать прекрасно, как на поезде чу-чух-чу-чух....только его проезжаешь и сразу трясучка начинается...

Гость
19 сент 2022 в 15:48

Помню где-го год назад во дворе на Северо-западе там днём тоже было шумно из за ремонта теплотрассы и шумели трактора весь день а ночью не работали

Гость
19 сент 2022 в 15:52

На пересечении Победы и Краснознаменной там на трамвацных рельсах штыки плохое и когда трамвай проезжает то издаёт громкий стук колёс и одна рельса там болтается чуть-чуть когда там сделают рельсы нормально??

Батюшка Иса Кенто Новосиб
19 сент 2022 в 15:59

Эка невидаль! Во дворе дома по Молодогвардейцев, 59 на Северо-Западе вообще всё лето местные подростки-алкоголики каждую ночь матом орут, музыку с автомобилей на полную громкость включают, дерутся и стеклянные бутылки из-под пива и водки в окна швыряют тем, кто им делаем замечания, и ничего, никто не жалуется, полиция не приезжает.

Гость
20 сент 2022 в 09:24

в прошлом году на Цвиллинга все лето по ночам ковыряли..вызывайте полицию поо чаще и в администарцию телегу напишите от всего дома..

19 сент 2022 в 20:41

не все в этой жизни происходит только так .как нам хочется )я уже давно пишу -жалобщиков развелось -мама не горюй .скоро будут жаловаться похоже .что сосед в подьезде не поздоровался )

Гость
19 сент 2022 в 19:02

Спать надо с нормальным мужиком! Тогда и высыпаться будешь!

Артём
19 сент 2022 в 15:26

Рельсы из б/у металлолома ставят, а при СССР да при Сталине из нержавеющей стали! Сибирский жд путь 90 лет стоит и ни чего рельсам не делается, т.к. боялись Верховного разозлить....

Клавакок