Гость, вы много заплатили за олимпиаду и Крым?
Какие суммы помимо налогов вы еще оплачиваете государству?
Просто хочу понять, может я должник отъявленный и меня ищут днем с огнём )
Гость
21 октября 2022, 19:09
Гость
21 октября 2022, 15:50
Гость, вы много заплатили за олимпиаду и Крым?
Какие суммы помимо налогов вы еще оплачиваете государству?
Просто хочу понять, может я должник отъявленный и меня ищут днем с огнём )
Днём согнём, ночью разогнем.
Гость
21 октября 2022, 19:10
Гость
21 октября 2022, 15:50
Гость, вы много заплатили за олимпиаду и Крым?
Какие суммы помимо налогов вы еще оплачиваете государству?
Просто хочу понять, может я должник отъявленный и меня ищут днем с огнём )
Повышение пенсионного возраста, например, твоя плата за олимпиаду.
Гость
21 октября 2022, 12:43
когда вобла поплыла, по телеку тоже говорили - без паники, все под контролем, за три дня поймаем ее, гадину! Да и сейчас так говорят, однако люди, хоть чуточку имеющие критическое мышление, понимают что то, что говорят головы по телевизору надо антонимизировать.
Гость
21 октября 2022, 12:58
Канцлер Германии Шольц для компенсации издержек на увеличивающиеся расходы на тепло- и электроэнергию предложил воспользоваться Фондом Евросоюза по борьбе с Covid-19 в размере 600 млрд. евро. А у вас дорогие соотечественники- россияне есть такой фонд?
Гость
21 октября 2022, 13:45
Все фонды пойдут в Москву, Перербург может в Сочи, а окраины нищенствовать на натуральном хозяйстве
Гость
21 октября 2022, 15:10
Есть конечно, Мишустин из ФНБ на следующий год триллион вытаскивает. Ну только не для компенсации нам , конечно
Гость
21 октября 2022, 15:54
Мишустин распорядился направить из фонда национального благосостояния 1 трл. руб. на покрытие дефицита бюджета 2022 г.
у меня есть фонд "Заначка", но необходимости ву использовании пока нету.
Вы используете какие средства, из какого фонда в сложившейся ситуации?
Гость
21 октября 2022, 13:40
Путин подписал указ об упразднении Ростуризма.
Ну и правильно, туризм — это навязанный Западом стереотип, отдыхать нужно перед телевизором.
Гость
21 октября 2022, 13:04
Ещё не вечер.
Гость
21 октября 2022, 13:02
зонтик от ядерного взрыва приобретите...
Гость
21 октября 2022, 16:52
А правда ,что Симоньян "помогла" отправить на фронт алиментщиков передав в военкоматы их списки?
Гость
22 октября 2022, 17:02
Октябрь и ноябрь-самые классные месяца для отдыха в сочи. Летняя помойка и столпотворения исчезают, город превращается в Курорт. Многие отдыхают только в это время в Сочи и они едут снова, не смотря на обстоятельства.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%«В чатах местных паника была»: что изменилось в Сочи после введения среднего уровня реагирования