перейти к публикации

21 ответ к публикации

Водители сообщили о пробках на трассе М-5 в Челябинской области

Гость
13 ноября 2022, 10:58
74 почему Краснов не в Елани?
Гость
13 ноября 2022, 11:20
Там предатели не нужны
Гость
13 ноября 2022, 11:28
Гость
13 ноября 2022, 11:28
Там предатели не нужны
Они и здесь не нужны
Гость
13 ноября 2022, 11:33
Я артист больших и малых театров и нужнее редакции именно здесь, а не там, однако.
Гость
13 ноября 2022, 10:47
Компания IBM на мероприятии IBM Quantum Summit 2022 представила самый мощный и совершенный на сегодня квантовый процессор Osprey с более чем 400 кубитами. Решение обещает сравнительно компактные стойки с беспрецедентными вычислительными возможностями. Первая система нового поколения — компьютер IBM Quantum System Two — появится примерно через год и станет единственной в своём роде. Но это не худшее. Страны нато уже работают над КВАНТОВОЙ БОМБОЙ! Срабатывание такой бомбы, изменяет реальность по принципам КВАНТОВОЙ МЕХАНИКИ! Программируя нужный результат, квантовой запутанностью, враги просто перепишут Реальность и России не станет!
13 ноября 2022, 10:50
отсыпешь? 😁
13 ноября 2022, 10:53
Гость, ништяк ты вкурил с утреца! ;-)
Гость
13 ноября 2022, 11:14
Утечка инфы, в Сколково это производить будут. Должны были на Первом канале показать репортаж, но вы всё испортили. Нетаналоговвмире
Гость
13 ноября 2022, 11:09
Ну кто бы сомневался! Златоуст
Гость
13 ноября 2022, 11:54
Ни знаю, пробок много остаётся после праздников от бутылок шампанского, вот и ищу им хоть какое то применение....Очень люблю это дело..
Гость
13 ноября 2022, 11:55
Пробки покупают: • Для красоты. Есть огромный выбор пробок со стразами разных цветов. В основном они бывают металлические или силиконовые. • Для ролевых игр подойдут пробки с хвостиками. В сочетании с игровым костюмом у вас получится интересный образ.
Гость
14 ноября 2022, 08:54
на видео нормальная дорога. ВЫ утром проедьте - вот там жесть так жесть....
Гость
14 ноября 2022, 13:25
Может быть надо было почистить своевременно?
Гость
13 ноября 2022, 16:16
В нормальных государствах нет пробок и аварий на дорогах, потому что там нет коррупции. А в странах третьего мира это проблема не власти, а населения.
Гость
13 ноября 2022, 17:47
Да ты шо. Сам придумал или во сне подсмотрел?
Гость
13 ноября 2022, 10:43
по обочине всегда объехать можно, у меня полный привод, я не застряну
Гость