RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Челябинской области из-за непогоды сбилось расписание поездов

Гость
19 декабря 2022, 19:52
РэЖэДэ на шубы всё истратило, а на снегоочистители зажало.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2022, 07:26
Контактную сеть Челябинск-Главного обслуживает от силы 20 человек.
Гость
20 декабря 2022, 09:39
Ну, а сколько надо то?
Гость
19 декабря 2022, 19:26
Удочки закинули, на Союз-3
Гость
19 декабря 2022, 20:36
Новости сверхдержавы
Гость
19 декабря 2022, 21:49
Путиноиды срочно переделывают электрички в бронепоезда! Берегись НАТО!
Гость
20 декабря 2022, 01:32
Неправда!!! Поезд 097с уже 6 часов стоит возле Аксеново!!! Нам не предложили ни еды, ни воды!!! Мы не взяли с собой тёплые вещи и постель, потому что дорога занимает 4 часа. Мы в пути уже 12 часов голодные и холодные!!! Всё молчат, информации нет никакой.
Гость
20 декабря 2022, 07:24
А наш фирменный 13/14 из Москвы строго по расписанию?
Гость
19 декабря 2022, 19:12
Тихо, почти незаметно, без громких заголовков ссылаясь на главу Минцифры Максута Шадаева РБК сообщило, что российские процессоры «Эльбрус» и «Байкал» производятся не в России, а на Тайване, где они собственно сейчас и застряли: «У нас в этом году было бы сильно больше, если бы те партии российских процессоров , которые были заказаны и произведены – и "Эльбрус", и "Байкал" – были бы отгружены с заводов. Интеллектуальные права и разработка все российские, но исходя из топологических норм, таких производств в России у нас пока нет и все заказывалось на зарубежных заводах».
19 декабря 2022, 22:55
От отечественного компьютеростроения враз не осталось камня на камне. К ответу иностранных саботажников, вредителей и экономических диверсантов!
Гость
20 декабря 2022, 08:08
Надо больше строить сооружений для справления культовых нужд!
Гость
19 декабря 2022, 19:15
на поездах еще кто-то ездит? )
Гость
19 декабря 2022, 19:28
На каком общественном транспорте Вы доедете из Нижневартовска до Бреды без пересадки? Или из Усть-Катава до ст. Мгла? Самолеты далеко не везде летают, и до аэропорта еще надо доехать пару сотен км на том же поезде.
Гость
19 декабря 2022, 19:40
Гость
19 декабря 2022, 19:28
На каком общественном транспорте Вы доедете из Нижневартовска до Бреды без пересадки? Или из Усть-Катава до ст. Мгла? Самолеты далеко не везде летают, и до аэропорта еще надо доехать пару сотен км на том же поезде.
Ну да, 400 км от Нерюнгри до Якутска. Керосин в международный еропорт на чём возят?
Гость
19 декабря 2022, 19:54
Конечно ездим в плацкарте дорого, дык мы в вагонах с углем передвигаемся
Гость
19 декабря 2022, 19:15
Резервный корабль на замену неисправному "Союзу МС-22" будет подготовлен к пуску к 19 февраля, а не 16 марта — Борисов Все уже наверное в курсе этой истории, теперь космонавтов собираются эвакуировать, хорошо если получится, но не вышло бы как с Курском, когда Путин отказался от иностранной помощи пожертвовав моряками
Гость
19 декабря 2022, 20:35
- А что с Союзом? - Он улетел.