RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

739мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На трассе М-5 в Челябинской области ввели ограничения из-за непогоды

2 января 2023, 12:32
Гость
2 января 2023, 20:48
Совсем офонарели. Гаишники тормозному на скользкой дороге легковой автомобиль, шедшая следом фура не смогла затормозить и сложилась на трассе. Её догнала другая фура и ушла в кювет. Вот интересно, эти вредители Гаишники понесут ответственность?
Отслеживайте эту тему, пожалуйста
Гость
2 января 2023, 13:19
Дорожники все еще справляют Новый Год
Гость
2 января 2023, 13:36
«Первого января пить нельзя - а то получается, что отмечаешь день рождения Бандеры. Второго тоже нельзя - в этот день Богдан Хмельницкий триумфально въехал в Киев после освобождения Западной Украины. И вот когда же похмеляться бедным русским патриотам?»
Гость
2 января 2023, 14:57
А вот и эксперты подошли .
Гость
2 января 2023, 21:59
Гость
2 января 2023, 13:36
«Первого января пить нельзя - а то получается, что отмечаешь день рождения Бандеры. Второго тоже нельзя - в этот день Богдан Хмельницкий триумфально въехал в Киев после освобождения Западной Украины. И вот когда же похмеляться бедным русским патриотам?»
А Богдан Хмельницкий от кого западную окраину освобождал?
Гость
2 января 2023, 13:31
«Что ни указ, то праздник! На нижних полках купе сидеть можно, кур разводить на даче можно. А вы всё недовольные!» Путин с первого января разрешил разводить кур на садовых участках. До этого запретил, а теперь разрешил. Потому что добрый.
Гость
2 января 2023, 18:28
Как насчёт петухов на даче?
Гость
2 января 2023, 15:00
Госавтоинспекция просит участников дорожного движения.... а потом родня замерших на трассе будет в суд подавать на ГАИ.... Абсурд... Но в России это возможно.
Гость
2 января 2023, 18:09
О Боже! Дай разума и выдержки тем кто в пути!!! Люди! Вас ждут дома!
Гость
2 января 2023, 12:50
Введите ограничения на публикации Краснова. Он уже всех достал своим нытьём.
Гость
2 января 2023, 13:52
Достал нытьём только ты.
Гость
2 января 2023, 14:14
А где тут Краснов ? И вообще, хорош уже третировать человека. Нормально пишет. Жаль только, что так и не хочет/не может опубликовать истинную себестомость бюджетного авто в России, а в остальном - норм.