Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Между Челябинском и Екатеринбургом запустят дополнительные рейсы «Орлана»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
23 янв 2023 в 16:58

да дорого(пока) поездом до Екат - нужно менять цены и увеличить скорость, чтобы был конкурент автобусу , и расписние ввобще не удобное

Гость
23 янв 2023 в 15:40

Ну наконец то, частичка фотона из лучика света Солнца, которое восходит над Японией добралась до наших уральских земель!

23 янв 2023 в 16:56

ага там и будут у них ездить 4,5часа за 600р, лучше уж автобусом!

23 янв 2023 в 21:00

Все хаяли Орлан, писали, что никогда ге поедут на нем. Однако он пользуется спросом, добавили вагоны, дополнительный состав.

Гость
23 янв 2023 в 15:43

Чегооо???? Автобус до еката 4.40 едет???? Это откуда такие цифры? 4 - это максимум!!! А вот для их "орлана" 4 часа в пути - это позор! Могли бы и поплотнее график сделать, чтоб хотябы до 3 часов сократить время.

Гость
23 янв 2023 в 16:07

Пассажиры заявили, что билетов продается больше, чем мест в вагонах. Людям приходится стоять всю дорогу в давке, дети падают в обморок от духоты. В Свердловской пригородной компании сообщили тогда, что, если жалобы будут продолжаться, то совсем отменят этот поезд.

Гость
23 янв 2023 в 15:54

На бла-бла каре доехать за 2,5 часа и вдвое меньшую цену - легко

Человек
23 янв 2023 в 18:50

Понятно что в "столицу мировой клоунады" проще доехать из Че автобусом, но вот в кыштым быстрее Орланом, в Уфалей быстрее чем автобус, про Полдневую вообще молчу. Также из Кыштыма удобней доехать до Че, я ездил ещё на РА-2, очень удобно, едешь и не чувствуешь себя селедкой в банке, встал, сходил в туалет на ходу, а не ждёшь Щербаковки. Так что можно было бы и три рейса в день сделать

Гость
23 янв 2023 в 17:04

Челябешники, хватит к нам тащиться, Екат не резиновый. Сидите у себя в своём колхозе.

Гость
23 янв 2023 в 17:14

Красивая релокация Глинки.

"27 апреля 1856 года Михаил Иванович уезжая из России в Германию разделся на границе.... догола, до самого гола, бросил на землю платье, чтоб и духу с собой русского случайно не прихватить, плюнул на русскую землю и крикнул: "Дай Бог мне больше никогда не видеть этой мерзкой страны и её людей" - и шагнул под шлагбаум".

Из воспоминаний сестры Глинки композитора Л. И. Шестаковой "Русская старина". Ежемесячное историческое издание 1870 г. Том II. Санкт-Петербург, 1870 г.

Гость
23 янв 2023 в 16:08

Значит горлан дороже станет рублей на 100-150.

Гость
23 янв 2023 в 17:22

Высокоскоростную железнодорожную магистраль Челябинск — Екатеринбург, путешествие по которой займет чуть больше часа, построят к 2024 году. Документ о внесении изменений в Транспортную стратегию РФ на период до 2030 года подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Хочу на пенсию
23 янв 2023 в 17:54

Только поезд в Казань идет в 10.09 через день. На 40 минут бы пораньше и было бы супер.

наигрались в борьбу с воровством
23 янв 2023 в 17:53

Декларации депутатов Госдумы и сенаторов перестанут публиковать уже с этого года
Декларации депутатов и сенаторов не будут публиковаться уже с этого года. Об этом «Ведомостям» сообщил собеседник в комитете Госдумы по госстроительству и подтвердил его председатель Павел Крашенинников.

Гость
24 янв 2023 в 00:29

Ну уж нет, 4 лишним часа тащиться какие-то жалкие 200 км, да ещё, возможно, стоя - себя не уважать.

Гость
24 янв 2023 в 00:51

Сдвинули хотя бы первый, а то пригород до уфалея который со всеми остановками едет после орлана пустым

Гость
24 янв 2023 в 02:31

Смешно

Никита
23 янв 2023 в 16:35

неудобное расписание
пользуюсь ночным поездом Анапа Екатеринбург, спальные места + вагон ресторан

Гость
23 янв 2023 в 16:44

Главное, чтобы этот орлан в Украину не увез.

Гость
23 янв 2023 в 16:40

Кошмар, равен по цене и времени автобусу, да еще и с перспективой простоять всю дорогу. Жесть. По номерам мест продавать билеты не пробовали?
Хотели съездить на нем семьей в Екат, но лучше уж как обычно автобусом.

Гость
23 янв 2023 в 17:18

💸🚘 Власти сократили расходы на строительство дорог, потому что «годы предстоят сложные».

Судя по плану правительства до 2027 года, новые трассы строить точно не будут. Всего на дорожную деятельность выделят 13,2 трлн рублей, но часть строек либо перенесли, либо отменили.

Например, кабмин сократил финансирование трассы «Меридиан», обходов Орехово-Зуево и Краснодара — деньги дадут только на их проектирование. Реконструкцию М-1 и М-3 пока перенесли.

Как объяснили в подмосковном Минтрансе, решение принято из-за «переформатирования экономики», ибо времена «сложные», а сверхдоходов в бюджете нет.

Действительно, зачем строить дороги, когда миллиарды тратятся на бессмысленную СВО.

Гость
23 янв 2023 в 19:54

200 км за 4 ч, ужас, телега. Из Москвы в Кострому 330 км тоже 4 часа!!!

гость
23 янв 2023 в 20:42

ржд в прошлом веке поезда. Китай впереди. Зато мы русские -великие....

Гость
24 янв 2023 в 10:25

Такая вот дрезина ....великое достижение 21 века! Реально страна шагнула в эпоху скоростных поездов ! Учись загнивающая Гейропа , каким должен быть настоящий скоростной паровоз !

Гость
23 янв 2023 в 16:19

Конечно 4 часа - ведь поезд идёт, а не едет. А вот если бы он ехал, то время в пути было бы 2 часа.

Гость
23 янв 2023 в 16:39

Кому они нужны. Долго и дорого. Лучше блакаром или автобусом ездить.