RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В выходные в центре Челябинска троллейбусы изменят маршруты

27 января 2023, 09:55
не знаю, может я не прав, но для нашего города троллейбусы не нужны, с учетом того, что в планах метротрам - нужно развивать трамваи заместо троллейбусов, а где дорога узкая - "зеленые" автобусы. И главное уберите вы эти маршрутки!
Гость
27 января 2023, 10:30
Действительно вы не правы. Экологичный электротранспорт нашему промышленном и автомобилизированному городу необходим. Трамваи и троллейбусы не являются альтернативой друг другу.
Гость
27 января 2023, 10:30
Конечно не прав! Если ты не пользуешься троллейбусами это не значит, что другие горожане не пользуются! Надо развивать троллейбусы и вернуть все сокращенные маршруты: 26, 11, 3, 1, 5, 21, 6, 9 и другие. На оставшиеся нужно больше машин, чтобы сократить интервал между ними.
27 января 2023, 10:58
Гость
27 января 2023, 10:58
Действительно вы не правы. Экологичный электротранспорт нашему промышленном и автомобилизированному городу необходим. Трамваи и троллейбусы не являются альтернативой друг другу.
я за экологию, но с учетом того, что у нас идет развитие метро-трамвая, нужно заменить маршруты троллейбуса на трамваи - главное чтобы не в ущерб уже имеющимся маршрутам
Гость
27 января 2023, 11:27
Новые троллебусы просто необходимы городу ! Мы не село же ! Поэтому ждем их с нетерпением ! А метротрам......:)) бкдет ли он ,вот это вопрос ?!
Гость
27 января 2023, 11:32
По ночам вроде троллейбусы не ходят. Меняй себе провода сколько влезет. Не?
Гость
27 января 2023, 14:37
Нужно убрать маршрутки и пазики и вместо них ездят новые автобусы и троллейбусы и трамваи Вместо маршруток и пазиков нужно заменить на муниципальные автобусные маршруты А Челябинский новый метротрам не нужен!! А также не нужно людей пересаживать с личного авто в общественный транспорт
Гость
27 января 2023, 17:13
Почему мало просмотров и комментариев???? Новые троллейбусы и транспортные реформы вам не итересны что-ли????
Гость
16 марта 2023, 12:27
пммммрпинкодмипапврврырырвраппипаапввамапвпааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Гость
27 января 2023, 10:26
И так то ходят они фактически пустые - воздух возят да бабок-льготников, а уж по такой схеме и подавно - вряд ли кто захочет ехать))))))
Гость
27 января 2023, 10:31
2 дня на время ремонта. Лучше в будний день это устроить, или совсем остановить движение этих 2х маршрутов?
Гость
27 января 2023, 13:36
Гость
27 января 2023, 13:36
2 дня на время ремонта. Лучше в будний день это устроить, или совсем остановить движение этих 2х маршрутов?
Я понял, что не навсегда, и не надо тупые минусы лепить от нечего делать.
Гость
27 января 2023, 23:07
Старые троллейбусы громоздкие и шумные, но может новые будут востребованы. Мне кажется надо делать их поменьше размером и более маневренными.