RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

740мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Челябинске водители пожаловались на «засыпающий» на полчаса светофор

27 января 2023, 13:50
27 января 2023, 14:14
Надо под светофорами купюроприёмники и терминалы повесить. С чьей стороны большая сумма внесена - тому и зелёный. Слабо, ГИБДД???
27 января 2023, 19:34
Подождите, у них как раз сейчас тендер проходит: кому дать на откуп этот светофор
27 января 2023, 14:18
Наташке и Алешке нет до этого дела! Обратите внимание - дороги не особо чистый зато в Донбас Алеша фоткается в новой машиной для уборки снега то Челябинска!
Гость
28 января 2023, 10:44
Как ты достал уже! Губернатор за область отвечает, а не за город.
30 января 2023, 08:38
Гость
28 января 2023, 10:44
Как ты достал уже! Губернатор за область отвечает, а не за город.
А город не в области разве? Кстати уточните за как же область он отвечает, за вновь принятую похоже
27 января 2023, 14:10
А на Доватора/Воровского (тут чаще) и других перекрестках светофор с отсчетом как надо. Но едешь на зеленый 43 сек написано, но вдруг резко вырубается и горит красный-это вообще каааак?? На молодых/кашириных 27 сек зеленый горел-бац красный-все чуть не перебились там 4 на 4 полосы... А залипающий еще на Кашириных/40 лет Победы.
Гость
27 января 2023, 14:34
на Сони Кривой/Воровского так же бывает. Обычно так делают, если кому-то из приближенных проехать надо(((
Гость
27 января 2023, 14:57
Пересечение Свердловского - Комсомольского аналогично. Начинаешь пересечение еще уйма времени, посреди перекрестка загорается красный.
27 января 2023, 19:30
Также еще на мединституте, тоже, зеленый сигнал показывает 35 секунд, потом начинаешь дорогу переходить, через 20 секунд резко загорается красный.
27 января 2023, 15:12
а ещё есть светофоры, которые переключаются посередине цикла. Подъезжаешь к нему издалека, на светофоре ещё 30 секунд зеленого, а потом резко бац и красный. На Кашириных рядом с остановкой "Партизанская" часто на такое попадал
27 января 2023, 15:29
Егорову надо в мечеть обратиться. Ему там помогут.
Гость
27 января 2023, 13:53
Наташке и Алешке не до этого. По максимуму пилят, пока не нагнали!
Гость
27 января 2023, 15:06
Они и замутили этот светофор.штрафов придет куча.оттянутся по полной казнокрады!
Гость
27 января 2023, 16:38
Что вы батенька хотите, Дубай нынче дорог, апартаменты растут в цене каждый день, нужно успевать, пока у кормушки бюджетной!
27 января 2023, 15:25
На Орджоникидзе 64 ничего подобного нет.
Гость
27 января 2023, 14:29
Если я не путаю, то гос.контракт на обслуживание дорожных знаков и светофоров за прошлый год составил почти миллиард рублей.
27 января 2023, 14:43
это по бумагам - видимая часть, губернатор Натальи Комаровой из ХМАО сказала, что потом проводят допы для увеличения сметы!
Гость
27 января 2023, 14:12
Я даже знаю, что Егоров скажет: "Это нейросеть так работает, что вы от меня хотите?"
Гость
27 января 2023, 14:41
У ркожпов этих ничего не работает, только денежки текут в кармашек
Гость
27 января 2023, 14:07
Бывает в жизни огорчение хлеба нет а есть печенье!
Гость
27 января 2023, 14:35
Жили они бедно, хлеба не было, поэтому масло мазали прямо на колбасу(((
Гость
27 января 2023, 14:27
Кто то до сих пор в машинки не наигрался. Да Александр? «Беги дядь Мить…» А то не успеешь от народной «благодарности» увернуться /сарказм/ А если без шуток: ну сколько можно строить из себя матёрого профи? Ну не твоё это, не твоё…
Гость
27 января 2023, 15:15
Блюхера и Воровского не чищены. На Блюхера постоянные пробки всегда!
Гость
27 января 2023, 15:41
А не надо выезжать на загруженный перекрёсток. Тупые водилы всегда друг друга поддерживают. Не правда ли?
Гость
27 января 2023, 21:45
+100 ИЗ -за дурных настроек светофоров БЛЮХЕРА СТОИТ!!!! Доходит до смешного на блюхера - второстепенные ни одной машины на зеленый, зато на БЛЮХЕРА пробища, НИЧЕГО НЕ Отрегулировано!!!!! Из за плохой организаций движения - Проспект Ленина стоит на Детском мире и площади революциии. ВРЕДИТЕЛИ В ГОРОДЕ.
Гость
27 января 2023, 14:47
Ждут прибыль)
Гость
27 января 2023, 15:03
Почему-то повысился градус волнения у жителей Питера, Москвы и Екатеринбурга, в чём дело?
Гость
27 января 2023, 21:36
Это ты расскажи.
Гость
27 января 2023, 17:57
Ничего вы не понимаете: это котовские умные светофоры успокаивают трафик. Ведь именно для этого их установили, сломав и испохабив всë движение по проспекту Победы. По факту, потратили бюджетные средства на очередную профанацию.
27 января 2023, 23:24
Гость,кругом вредители и предатели.
Гость
27 января 2023, 14:47
Представитель прокуратуры Бабаева как всегда тоже молчит
Гость
27 января 2023, 16:15
Сквер в безобразном виде находится, огорожено бетонными плитами, для вида разрисованными. Стоит убрать парковку со стороны Проспекта Победы, шаурмячные на остановке, заправку и дать зеленый свет, движению.
Гость
27 января 2023, 14:13
Что Вы понимаете в "умных светофорах"!? Потому что в 4 утра по проспекту трамваи друг за другом, битком набитые людей на работу везут! Да, ЕГОРОВ?!?!
Гость
27 января 2023, 16:11
На данном перекрестке не возможно ехать, мамочки с детьми, пожилые граждане очень долго ожидают в пробках, на светофоре двигается транспорт очень медленно. Установили новые светофоры, придумали некие кнопки для пешеходов, но стало более хуже. С двух сторон не законные парковки, которые явно нужно убирать, дорогу расширить за счет них.
Гость
27 января 2023, 21:38
Пусть ожидают, не вижу ничего страшного лишние пару минут в пробке постоять.
Гость
28 января 2023, 22:26
Гость
27 января 2023, 21:38
Пусть ожидают, не вижу ничего страшного лишние пару минут в пробке постоять.
Так и ты посидишь в трамвае не переломишься.
Гость
27 января 2023, 14:19
‼️ У Михаила Салтыкова-Щедрина сегодня день рождения! Вспомним цитаты классика: Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют… Самые плохие законы — в России, но этот недостаток компенсируется тем, что их никто не выполняет. Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления. Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.
27 января 2023, 17:01
Пятая колонна?
Гость
27 января 2023, 14:19
В чём причина на светофорах была?? Светофор сломался утром??
Гость
27 января 2023, 15:17
В ручном режиме)))
27 января 2023, 23:23
,,Неисправный светофор"-ноу хау 2023го года,отличный способ пополнения бюджета Челябинска с помощью штрафов от ГИБДД.
Гость
27 января 2023, 14:29
одни вредители кругом
Гость
27 января 2023, 16:07
подобная ситуация была на кольце на дс юность. простояли не светофоре на красный свет практически 30 минут. поток по свердловскому был без остановки и проехать получилось только тогда, когда поехал трамвай
Гость
27 января 2023, 20:15
При Юревиче такого не было
Гость
27 января 2023, 15:42
Крути головой, туда сюда и вперёд, кто первый успеет
27 января 2023, 19:04
дорожный квест ?
Гость
27 января 2023, 15:39
, непогода
Гость
27 января 2023, 20:15
Что то мало людей пишут комментарии в 74 ру а раньше было много людей которые писали комментарий что то про транспортные реформы и других темах и т д.
Гость
27 января 2023, 20:54
Это же те самые умные светофоры, за которые кучу бабосиков отмыли!
Гость
27 января 2023, 22:47
Цур. Когда на перекрёстке Молодогвардейцев Куйбышева установят светофоры с секундомером. В приоритете безопасность движения или деньги. Три мига стрелки и без желтого , сразу красный, успеешь/не успеешь . Рулетка . Надоело уже, честно.
Гость
27 января 2023, 23:14
Какой-то проклятый перекрёсток, живу пр. Победы 293, ехать на работу в Родник, выезжаю всегда через кольцо, т. к. вдоль дома 289 колея см 20, при встречной я не выеду из неё, машина низкая, не чистят. И то что пишут стоим по 30-40 мин фигня, смотря где встали. От кольца до Молодых 10-12мин в пробке, нетерпеливые все лужайки переехали. Поставили знак "Жилая зона" вбили столбы, объезжают их, но пока зима. Да, глючит светофор, но не критично. Ещё раз повторюсь, живу на пр. Победы 293,еду на работу в Родник, т. е. поворачиваю направо, мне проще проехать через перекрёсток, чем через двор, там дыры, подвеску жалко)))
Гость
28 января 2023, 22:29
Штрафы с камер, знаете ли, сами не соберутся! А то ишь чего, правильными все стали, не нарушают!
Гость
29 января 2023, 11:04
Зачем так рано ехать? Тут что-то нечисто.
Гость
29 января 2023, 11:13
нужно поставить регулировщика с 4 утра...и все ! делов то...
Гость
31 января 2023, 17:58
Сегодня, 31.01.2023 г., в дневное время долго горел красный светофор для тех кто стоял на пр. Победы. Пришлось многим на красный ехать, пробка огромная образовалась.
27 января 2023, 14:20
Вероятно какой то хакер развлекается..
27 января 2023, 15:27
Напишите про украинский след как вы это любите, кремлеботы.
Гость
27 января 2023, 14:09
Проблема не в светофоре а в том что машин много! Честному человеку на автобусе не проехать! Все жалуются на жизнь тяжёлую но у всех машины! Вы цены на них видели? И вам хватает наглости жаловаться на жизнь? Молодежь как вам не стыдно...
27 января 2023, 23:43
Строитель коммуниzма, не в тему написал
Гость
29 января 2023, 00:54
Раньше купили в основном, до санкций.
Гость
27 января 2023, 14:10
При Брежневе такого не было! Тогда машины были только у уважаемых людей или кому действительно нада! А нынче что? Срам один, каждый дворник на икс пятом ездиит...
Гость
27 января 2023, 14:15
Что значит приходится? Вас кто то заставляет? Не хотите под камерами ехать - ждите! Все но то полчаса подождать надо! Проблема нашей молодежи в отсутствии терпения! Ладно мы пенсионеры, нам много успеть нада, а у вас молодежь ещё вся жизнь спереди можно и подождать!