так это же просто водитель, точнее не умный водитель, поехал бы на медосвидетельствование и остался бы водителем, а не пешеходом.... да пьяным ездить плохо, но тут налицо просто развод.... тупой развод
Гость
4 февраля 2023, 13:42
Ога. Он же перед рейсом медосмотр прошёл, да?
Гость
4 февраля 2023, 14:24
Гость
4 февраля 2023, 13:42
Ога. Он же перед рейсом медосмотр прошёл, да?
Кто помешает выпить после медосмотра?
Гость
4 февраля 2023, 13:59
0,167 ...это разве пьяный?? Ну выпил вчера слегка...с кем не бывает?
Гость
4 февраля 2023, 14:21
При Юревиче маршрут Челябинск - Екатеринбург обслуживал МУП ЧАТ с ЧМЗ, ходили большие комфортные автобусы, а сейчас Юревича нет, по трассе гоняют ржавые маршрутки, 4 часа езды в такой консервной банке однажды навсегда отбило желание ездить в этих скотовозках, выбираю ЖД поезд, безопасно, тепло, ресторан и туалет в поезде, выдают бельё, можно и поспать. Для меня цена не главное, лучше переплатить в 2 раза зато безопасно.
Гость
4 февраля 2023, 16:55
Никита, нормально рассудил!
Гость
4 февраля 2023, 13:33
Ничего смешнее сегодня вы уже не прочтёте: отец двух мобилизованных из Магаданской области попросил у чиновников дрова в «качестве государственной поддержки», но его отфутболили. Тогда мужик сам срубил несколько деревьев, попался лесохране и теперь на него завели уголовку.
Европа там как? Не замёрзла со смеху?
Гость
4 февраля 2023, 13:35
Ну никакой у вас фантазии... ничего придумать не можете. Попался Путину тогда уж, и тот его съел.
Гость
4 февраля 2023, 13:57
На фото - не автобус.
Это микроавтобус.
Чтобы жути нагнать, писали юы "водитель самолёта".
Гость
4 февраля 2023, 14:15
Он не пьяный, а с похмелья. Это разные вещи!
Гость
4 февраля 2023, 15:46
Допустимый максимум 0,16 мг/л. На 0,007 превысил. Надо было не соглашаться и ехать на медосвидетельствование в наркологию. За время пути содержание алкоголя снизится. Если попить воды и пописить, то точно снизится.
Гость
4 февраля 2023, 17:13
Во олень! Допустимая 0,16, ехал бы к медикам, пока то сё был бы трезвее гайцев.
У меня приятеля однажды в автобус по этому маршруту не пустили, потому что кондукторше показалось, что от него пахнет перегаром
Гость
4 февраля 2023, 14:12
0,167 это стакан кефира, менты власть показали
Гость
4 февраля 2023, 16:35
В кефире нет алкоголя
Гость
4 февраля 2023, 17:19
Гость
4 февраля 2023, 16:35
В кефире нет алкоголя
есть
Гость
5 февраля 2023, 01:25
Гость
4 февраля 2023, 17:19
есть
В кефире нет столько алкоголя. Невозможно кефиром показать столько алкоголя в выхлопе) это миф, давно развеяный...
Гость
4 февраля 2023, 13:30
Остаточные пары - накануне выпил, предрейсовый осмотр халатно был проведён.
Гость
4 февраля 2023, 13:44
Уточняю: халатно был не проведён.
Гость
4 февраля 2023, 14:08
Гость
4 февраля 2023, 13:44
Уточняю: халатно был не проведён.
Гость, его вообще никогда не проводили.
Гость
4 февраля 2023, 14:43
Мед.осмотр показал 0.10.при подъезде к Челябинску перекусил кефир с булочкой.итог 0,167.(((раньше было 0,30.допустимая норма.(а до какого возраста можно быть депутатом гос.думы?
Гость
4 февраля 2023, 14:35
А почему вы это недоразумение называете автобус?
Гость
4 февраля 2023, 17:37
Гость, люто плюсую
Гость
4 февраля 2023, 14:18
тясячная доля входит в погрешность прибора. Водилу не оправдываю, но в суде можно развалить
Я бы сказал - маленько перетянул. На часик бы раньше лег спать и все номано было бы.
Гость
4 февраля 2023, 13:35
Несколько раз пытался узнать на этом портале новости Челябинска и области.
Зил здесь когда - то.
Но кроме воровства и взяточничества, пьяных водителей, смертельных аварий, полётов из окон высоток, выбросов промотходов - никаких новостей нет.
Убираю из закладок и забываю.
Гость
4 февраля 2023, 13:41
Гость, Зил в Москве,в Челябинске никогда
Гость
4 февраля 2023, 13:45
Гость, а в Москве Зил тоже когда-то
Гость
4 февраля 2023, 14:23
Кому ты нужен. Вся редакция расплакалась и молит вернуться!
Гость
4 февраля 2023, 13:17
В Екат страшно ездить трезвым.
Гость
4 февраля 2023, 14:17
В Че ехали.
Гость
4 февраля 2023, 14:21
Чё там делать даже и нетрезвым. Клоака.
Гость
4 февраля 2023, 16:48
Я не употребляю спиртное с 1997 года, остановили ДПС им показалось что я выпивши, дыхнул в трубку показало 1.9промили, хотя трубку распечатали при мне и двух свидетелях, я не согласился и потребовал чтобы меня везли в больницу на экспертизу, ДПС дебилы отказались, я попросил свидетелей съездить на освидетельство сомной и оплатил им ,за то что они потратили время и возили меня на своей машине, в больнице я тоже оплатил анализы крови и мочи, и тоже продувал трубку и всё показало 0%промили, так что если вы не выпивали или не спохиелья, то добивайтесь экспертизы, и кстати ДПС выплатили мне все мои расходы и я чере суд добился их увольнения, а то что пишут чтобы трубку вскрывали при вас это всё ерунда, просто они вскрывают и капают спиртное а потом снова запечатывают
Гость
5 февраля 2023, 03:56
Ерунда степень... Правду пишут, надо было ехать на медосвидетельствование. Ещё и масла подсолнечного по пути пол-литра накатить.
Гость
4 февраля 2023, 14:11
компания Янус что в Миасском, через одного с похмелья выезжают. почему их машины гаишники не трогают?
Гость
4 февраля 2023, 14:21
Потому что Янус Гомирашвили платит куда надо
Гость
4 февраля 2023, 14:34
Гость
4 февраля 2023, 14:21
Потому что Янус Гомирашвили платит куда надо
Гость, это кто?
Гость
4 февраля 2023, 16:23
Ошибка, там буква А в названии должна быть вместо Я
Чет я сомневаюсь, что дорога 59 км до Челябинска называется "подъезд к Екатеринбургу". Получается или я дурак или тот, кто придумывает такие названия дорог или скорее тот, кто сочиняет такие статьи!
Ну ты сам себя правильно определил. Дорога так и называется М5 "Подьезд к Ек..у".
Гость
4 февраля 2023, 13:28
Сажать узколобых, сажать
Гость
4 февраля 2023, 14:06
это не пьяный!!! а с похмелья. я с похмелья самый аккуратный водитель в Челябинске, не превышаю, не нарушаю, пешеходов пропускаю. как только отпустит сразу 100 кмч и хрен кого пропущу. так что освободите водителя от наказания.
Гость
4 февраля 2023, 14:31
Ненормальный!
Гость
4 февраля 2023, 15:10
Если вечерком после тяжелой работы замахнешь малешко, чтобы расслабиться, то утром может запах сохраниться и тысячные доли. Вот тебе и пьяный считается. меня пару раз так ловили, но милостиво отпускали, зная, что докопаться не до чего будет. С другой стороны, если бы гайцы захотели ,то судья не глядя становится на ихнюю сторону, автоматом, что они не предьявят.
Гость
4 февраля 2023, 19:54
59 км. От Челябы. Это Кунашакский район, даже трезвые водители знают.
Гость
4 февраля 2023, 21:39
Надо было в объезд ехать, дворами, лесами и проселочными дорогами, да через покрытые льдом реки и озера, тогда не спалили бы, плюсом можно было бы окунуть в прорубь особо визгливых пассажиров, да всяких баб, которым кажется, что сильно топят салон.
Гость
5 февраля 2023, 02:49
Там вообще водятеля психопаты, летом ездил туда по делам под ночь после работы поездом лег спать приехал утром сделал дела и обратно вечером через автовокзал решил, там водила дерганный бот попался даже беременную её с пахарем не уступил место на переднем сиденье ей плохо стало, мол это место для ВОЗМОЖНЫХ БУДУЮЩИХ ПАССАЖИРОВ, КОТРОРЫХ НА КОЛЬЦОВО НЕ ОКАЗАЛОСЬ, пара вышла на и осталась в Екате, потом этот индюк во время пути раза 3-4 останавливался ходил кругами потом в салон туда сюда ходил б м как будто ТЕРРОРИСТОВ ВЕЗ.
Гость
4 февраля 2023, 14:17
Кому они нужны. Норм люди на блакаре ездят. Давно пора пару автобусов оставить на утро и вечер. Кому нужно на блакаре доведут быстрее и дешевле.
Гость
4 февраля 2023, 14:38
Норм люди на блаблакар не сядут.
Ехать с непонятным армянином непонятно на чем, это прямо лотерея.
Гость
4 февраля 2023, 16:55
Гость
4 февраля 2023, 14:38
Норм люди на блаблакар не сядут.
Ехать с непонятным армянином непонятно на чем, это прямо лотерея.
Гость, особенно если на заднем сиденье втроем.
Гость
4 февраля 2023, 14:17
А пассажиры настолько инфантильны? Это ж надо быть такими глупыми. Правильно Жириновский про уральцев говорил, ох правильно.
Гость
4 февраля 2023, 16:27
А пассажиры каждый со своим алкотестером при входе в автобус должны водиле дать дунуть, да?
Гость
4 февраля 2023, 14:20
Автобусы в город либерота ахах. Какой город назначения-таеой и водитель.
Гость
4 февраля 2023, 14:36
Ты не проспался что ли еще?
Гость
4 февраля 2023, 14:18
Чё делать в этом Екате. Закройте уже эту кормушку ненужную с автобусами
Гость
4 февраля 2023, 14:37
Тебе в кунашаке конечно виднее.
Гость
4 февраля 2023, 14:35
Всетаки попался.
Гость
4 февраля 2023, 21:53
Часто езжу в Челябинск в областную больницуи и обратно до Уйско-Чебаркулское автобус 605 после того как выезжат с вокзала полный по дороге еще человек пять садиться в автобус едем как селедка в бочки, пассажиры стоят и наваливаются на сидячих или дышат им прям рот в рот даже в пандемию такое было особенно по пятницам Никто его не останавливает не проверяет.
Гость
4 февраля 2023, 18:13
Для нормальных людей что пьяный, что с похмелья, а для алкашей с утра опохмелиться, к вечеру напиться... Не хочешь отвечать за жизнь людей иди работать грузчиком к ним отношения другие...
Гость
4 февраля 2023, 14:17
Потенциальный убийца, сажать таких надо по статье покушение на жизни граждан, только так.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
719мм 93%Водитель автобуса Екатеринбург — Челябинск попался пьяным за рулем