RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
94 комментария к публикации

В мэрии объявили о ремонте дороги в Ленинский район за 111 миллионов рублей

7 марта 2023, 11:53
1. сперва ставят столбики вдоль трамвайных путей, потом убирают. 2. снова ставят столбики, теперь между путями. 3. теперь догадались - а не отремонтировать ли нам эту дорогу? чтобы 4. снова убрать столбики между трамвайными путями 5. поставить столбики а сразу не аллё сделать по уму?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2023, 12:00
Конечно не аллё, ведь сидят все по блату/свату без образования.
Гость
7 марта 2023, 12:39
Пожалуйсто,не суйте рыльце не в свой район🥶
7 марта 2023, 15:10
Гость
7 марта 2023, 12:39
Пожалуйсто,не суйте рыльце не в свой район🥶
а вы не свой город и вообще область.
7 марта 2023, 11:46
Мост нужно менять, что на фото...а не только по 5 см асфальта перестилать 😶 И строить качественные сливы для сточных вод, чтобы сохранить асфальтовой покрытие.
Гость
7 марта 2023, 11:53
это не вписывается в программу распила
7 марта 2023, 11:58
Евгений Члб, мост в ведении РЖД.
7 марта 2023, 12:20
Гость
7 марта 2023, 11:53
это не вписывается в программу распила
Просто, более сложная программа...распила, и всё
7 марта 2023, 12:27
лучше бы старый ЖД мост убрали! Зачем строили новый ,чтобы потом также было 2 ряда под старым мостом где постоянные аварии и пробки???
Гость
7 марта 2023, 12:55
Лучше бы вас убрали
Гость
7 марта 2023, 13:46
Гость
7 марта 2023, 12:55
Лучше бы вас убрали
И тебя убрать!
Гость
7 марта 2023, 15:04
РЖД упёрлось рогом за этот убогий мост! Хоть и предлагали рядом (!) построить новый с широкими проездами...
7 марта 2023, 11:57
а там что, правда есть тротуар? =)) Водоотвод там сделайте. И светофор для руконогих, которые внаглую прут с меридиана будто по главной
Гость
7 марта 2023, 12:30
Вот, кстати, да: светофор бы очень упорядочил движение.
7 марта 2023, 15:49
Так был там светофор. После строительства развязки его убрали.
Нагло прущим по меридиану что делать то??? Если вы дальше уходите на игуменка, а слева 3 полосы свободные и как бараны едите бампер к бамперу??? А когда вы утром едите с игуменка и вас пропускают по принципу ёлочки в копейское = норма!!! двойные стандарты, не?
Гость
7 марта 2023, 11:54
Нужно убирать стааарый жд мост и ставить новый без колонн. Пешеходную зону нужно делать, пешком с коляской не пройти. Ливнёвки, отвод воды. Иначе деньги в очередной раз похоронят.
7 марта 2023, 12:28
"Иначе деньги в очередной раз похоронят" тсс, они думали, никто не догадается
Гость
7 марта 2023, 12:36
С коляской там будет ходить разве что идиот.
Гость
7 марта 2023, 20:35
Гость
7 марта 2023, 12:36
С коляской там будет ходить разве что идиот.
Сейчас да. Но разве нормально, что с ЧТЗ в Ленинский нельзя пройти пешком? Почему бы не сходить с КБС в парк Терешковой?
Гость
7 марта 2023, 11:51
Эту развязку нужно реконструировать основательно, убирать колонны моста чтоб увеличить пропускную способность, а уже потом заниматься покрытием
Гость
7 марта 2023, 12:56
правда))? пропускную способность тунеядцев водятлов, чтоб они и здесь гоняли как не в себя? скоро пешочком все пойдете
Гость
7 марта 2023, 13:13
Гость
7 марта 2023, 12:56
правда))? пропускную способность тунеядцев водятлов, чтоб они и здесь гоняли как не в себя? скоро пешочком все пойдете
Единственный тунеядец это ты,а водятлы там нормально ездить не могут
Гость
7 марта 2023, 13:34
Гость
7 марта 2023, 12:56
правда))? пропускную способность тунеядцев водятлов, чтоб они и здесь гоняли как не в себя? скоро пешочком все пойдете
Это почему мы пешком должны пойти?
7 марта 2023, 11:42
А то Патрушеву и Медведеву постоянно на "Конар" по разбитой дороге приходится ездить. Неудобно.
7 марта 2023, 14:03
Сколько раз рождественского можно ремонтировать??Ежегодно???
Гость
7 марта 2023, 11:49
Другая развязка там нужна...
Гость
7 марта 2023, 12:14
Расширить пролеты моста(можно как на крымском мосту
Гость
7 марта 2023, 11:59
У когда мост реконструировать будут?
7 марта 2023, 21:26
И как всегда, по традиции, ремонт будут проводить только в рабочие дни и только в рабочее время!
Гость
7 марта 2023, 11:49
Так там же вроде недавно делали дорогу? Дорога на 1 год?
Гость
7 марта 2023, 12:16
Соль съела весь асфальт.натаха квартирку новую в Москве купила а Елесей вилла ещё одну на Кипре купил.
Гость
7 марта 2023, 13:09
Там уже дыры.
Гость
7 марта 2023, 11:47
Ну можно с уверенностью сказать, что 1 сентября в том районе автомобилисты встретят пробкой😁
Гость
7 марта 2023, 13:49
а если еще и трамвай по Дзержинского начнут в сторону вокзала делать в это же время, то сидеть всем в Ленинском до скончанья века
Гость
7 марта 2023, 12:56
А почему ремонта хватает на месяц не спрашивали?
Гость
7 марта 2023, 15:22
Надо сначала решить проблему "узких горлышек" из-за мостов, а потом уже пару машин асфальта размазывать по улице за 111 млн.
Гость
7 марта 2023, 11:51
опоры моста убирать надо, один мост Юревич поменял, деньги на замену 2 украли
Гость
7 марта 2023, 11:50
Мы Русские - С нами Бгг Каждый год в одном и том же месте ковыряют
Гость
7 марта 2023, 12:44
Каждый год проворовываются на этой дороге
Гость
7 марта 2023, 12:44
Светофор нужен на пересечениях
Гость
7 марта 2023, 13:06
Что там ремонтировать? Нужно устранять узкое место под мостами, а не освоением бюджета заниматься.
Гость
7 марта 2023, 13:10
Что толку положат новый асфальт , а под мостами дорогу не расширят, и будет опять пробки, лучше бы мередиан на прямую сделали,
Гость
7 марта 2023, 13:29
С мостами решать надо
Гость
7 марта 2023, 11:58
Нужно уменьшить количество машин на дорогах, тогда и дороги целее будут. Нужно конфисковывать ведра за любое нарушение ПДД. А уж за дтп и подавно, включая водилки. Плюс ввести налог 1000 рублей в день просто за то, что кто то захотел сесть за руль, сел за руль - 1000 рублей заплати! Вот тогда всё будет хорошо.
Гость
7 марта 2023, 12:10
Конечно. При этом количество общественного транспорта не увеличивать и его не улучшать
Гость
7 марта 2023, 12:14
Гость
7 марта 2023, 12:10
Конечно. При этом количество общественного транспорта не увеличивать и его не улучшать
Пешком походишь, здоровее будешь.
Гость
7 марта 2023, 12:15
Не надоело писать один и тот же коммент? Зависть сквозит в каждой букве. Плохо быть пешеходом, да?))) Так хоть здесь устрою ко-ко-ко)) Запомни, альтернативно одаренный: приоритет у водителей будет ВСЕГДА. Водитель - это НАЛОГИ. С тебя же толку сильно меньше. Сейчас подобных тебе из Миндотранса разгонят и вернут все взад. И будет автолюбитель ездить да на тебя поплевывать) А ты завидуй, да из окошечка ароматной маршруточки!
Гость
7 марта 2023, 12:35
мертвому припарка этот ваш "ремонт" Там нужно мосты убирать или делать параллельную дорогу через старый Сибирский переезд и разводить потоки. А так это воровство денег и имитация кипучей деятельности.
Гость
7 марта 2023, 12:58
Ага мосты все уберут, чтоб тебе гонять на кредитном ,помойном ведре было удобней, в ТРК за котлетой. щаз)))
7 марта 2023, 14:08
На заводе ЧТЗ есть мост, через него уже пора транспорт пускать. Все равно завод уже умер.
Гость
7 марта 2023, 12:10
За Милтон я один с лопатой подлатаю дороги.не хуже дорожников.
Гость
7 марта 2023, 12:35
Пешеходная дыра под мостами останется прежней.
Гость
7 марта 2023, 13:12
Там нормальная дорога,че они делать собрались????с мостом вопросы решайте,постоянные пробки,особенно если два барана проезд не поделили
Гость
7 марта 2023, 15:07
Подрядчик кто ??.Фамилию в студию . Какая сумма отката???
Гость
7 марта 2023, 12:19
Верните столбики между мостами, чтобы корыта не заезжали на пути!
Гость
7 марта 2023, 13:43
Лучше уберите пути, надоели эти страшные развали с миллионом слоев краски типо ездить, типо это общественный транспорт.
Гость
7 марта 2023, 15:15
Гость
7 марта 2023, 13:43
Лучше уберите пути, надоели эти страшные развали с миллионом слоев краски типо ездить, типо это общественный транспорт.
А пассажиров трамвая ты на своей машине будешь возить? Или каждому по машине за свой счёт купишь? Убиратель...
Гость
7 марта 2023, 15:28
Тогда из-за таким умников с заявками на возвращением столбиков, общественный транспорт так же должен стоять в пробках. Я плачу транспортный налог, и должен ездить свободно. А ты пешеход не платишь транспортный налог, поэтому сиди и не умничай со своими столбиками.
Гость
7 марта 2023, 11:55
"Россия рухнула до уровня Гаити по продолжительности жизни мужчин" "В среднем мужчины в России живут 64,2 года - на 6 лет меньше, чем в Бангладеш, и на 18 лет меньше, чем в Японии." А пенсионный возраст, напомню, с 65..
Гость
7 марта 2023, 12:39
И не забудьте велодорожки разметить под мостами.
7 марта 2023, 21:24
Гость, и велодорожку, и выделенку. Чтобы одна полоса осталась и пробка была от Копейска до ЧМЗ! Гениально!
Гость
7 марта 2023, 12:42
Значит о доходах теперь топсикрит, а о распилах громогласно трубим?
Гость
8 марта 2023, 05:30
Не уважаемая мэрия,ведь не так давно там был ремонт???
Гость
7 марта 2023, 12:25
Харашо! Новые крузаки купим! Все купим! Племянник Камри купим 2 трубам!
Гость
7 марта 2023, 12:38
И поведете детей на секций борба😂
Гость
7 марта 2023, 11:50
"Скромный" свадебный кортеж сына Кадырова, который было строго запрещено снимать. И вишенкой едет Bugatti Можно считать это свадебным подарком от российских пенсионеров.