вы точно весёлый гусь😂😂😂 аэропорт давным-давно имеет международный статус
Гость, и куда есть международные рейсы?
Гость
11 марта 2023, 13:20
А бронепоезд за Белорецк запустят?
Гость
11 марта 2023, 11:52
А в ПОС (план организации строительства) не упущены пункты:
- Нагнать попов и освятить содеянное;
- Натянуть красную ленточку и дать губернатору ножнички для её перерезания?
Гость
11 марта 2023, 12:25
ПОС это не "план", а "проект". не знаешь - не умничай
Гость
11 марта 2023, 12:51
Гость
11 марта 2023, 12:25
ПОС это не "план", а "проект". не знаешь - не умничай
НЕ УЧИ ТЁЩУ ЩИ ВАРИТЬ
Гость
11 марта 2023, 14:01
Гость
11 марта 2023, 12:25
ПОС это не "план", а "проект". не знаешь - не умничай
Ужо погоди, я на вас одарённого Егорова выпущу - он и без проектов на ВПП островков безопасности наделает и осевая будет буквой "зю". как улица Цвиллинга поближе к вокзалу!
Да, вы ещё и читать не умеете. Вам выше ответили, что есть прямые рейсы в Турцию.
Гость
13 марта 2023, 13:27
Только эти прямые рейсы в Турцию чартерные, бывают только летом, 1-2 раза в месяц, и то, появляются они летом не каждого года, а примерно в 1 лето за 3-5 лет, и билеты на них нельзя купить ни через один билетный агрегатор, они продаются только в составе туристической путёвки. Так что по факту международных рейсов нет.
Гость
11 марта 2023, 12:54
В сезон отпусков очень своевременно затевать ремонт, поддожили 🐷 металлургам!
Гость
11 марта 2023, 14:06
Симферополь уже год закрыт. Поездами ездят кому сильно надо. Теперь и до Магнитогорска добрались. Самолетов все равно толком нет. Скажите скапибо, что не через Кольцово.
Гость
11 марта 2023, 11:52
Помнится, год назад аэропорты на юге и западе (Анапа там, Ростов и прочее) на недельку закрывали...
Гость
11 марта 2023, 12:03
а чем будут в это время заниматься многочисленные чиновники Россельхознадзор таможня Пограничная служба аэропорта отдыхать и получать зарплату?
Гость
11 марта 2023, 12:13
Будет как в Смоленске
Гость
11 марта 2023, 12:34
Как?
Гость
11 марта 2023, 14:18
Гость
11 марта 2023, 12:34
Как?
Закрыли на реконструкцию лет 20 назад, а открыть забыли
Гость
11 марта 2023, 13:06
В эту дырень кто то ещё летает?
Гость
11 марта 2023, 16:40
Я летаю. У меня там родители. Было очень удобно и быстро.
Гость
11 марта 2023, 18:40
Вот закроют офис где вы прохлаждаетесь и поедите в эту дыру на работу проситься на заводик
Гость
11 марта 2023, 22:44
Гость
11 марта 2023, 18:40
Вот закроют офис где вы прохлаждаетесь и поедите в эту дыру на работу проситься на заводик
А если я дома "прохлаждаюсь"? Тоже закроют?
Гость
11 марта 2023, 15:20
Сижуреву.
Гость
13 марта 2023, 07:47
не плакай
Гость
11 марта 2023, 12:58
В районе ЮУРГУ активизировались цыгане с обменом фальшивых якобы царских монет на настоящие деньги, наглые, ничего не боятся, кидаются на прохожих толпой.
Гость
11 марта 2023, 13:41
Кто-то летает и не так мало
Гость
12 марта 2023, 00:03
Тем временем хочу обратить внимание, что в Челябинске ни один перевозчик не увеличил количество провозной емкости (рейсов). На текущий момент цены в Москву, СПб, Сочи, МинВоды, Новосибирск и прочие направления из Челябинска уже стоят выше прошлогодних цен ДАЖЕ с учетом инфляции. А закон экономики говорит следующее(грубо говоря): повышается спрос на низкое предложение - растут цены еще больше.
Знаете, есть хорошее выражение о том, что по себе не судят. Не нужно свои комплексы транслировать здесь. Сходите к психологу, пожалуйтесь на мамку, папку, Путина, кто ещё не дал достичь вам успеха в этой жизни )
Гость
13 марта 2023, 13:49
Если точно закроют, тогда... почему до сих пор продают билеты на те даты?
Гость
13 марта 2023, 14:28
Авиакомпании не уведомлены о закрытии аэропорта. Билеты продаются по-прежнему...
Гость
13 марта 2023, 15:19
А если билеты уже
Гость
11 марта 2023, 12:05
в мин водах и полосы строили новые и ремонтировали старые, при этом ничего не закрывали.
Чет не понял ? Какие еще аэпопорты ? Чё закроют ? У нас кроме ЧВВАКУША ( аэропорт Шагол) нет же никаких !?! Игооорь - эт не аэропорт , аэроплатформа ......Члбшники все же из аэропорта Кольцово летают всегда!!!??
Гость
11 марта 2023, 13:41
Ого, в Магнитогорске есть аэропорт?!
Гость
11 марта 2023, 14:07
Похоже уже не будет. И не известно куда им лучше на поезде: в Челябинск или в Казахстан.
Гость
11 марта 2023, 14:09
Когда жили неправильно, при социализме, там даже авиаотряд был - самолёты, пилоты, штурманы и бортпроводницы. Сейчас есть только еропорт, который и закрывают.
Гость
11 марта 2023, 11:55
Аристократ
Магнитогорск это нищая грязная дыра, можно и не открывать аэропорт, у нищих рабов ММК все равно нет денег куда то лететь.
Гость
11 марта 2023, 12:34
Точно.
Гость
11 марта 2023, 14:21
Сами не летаете,не пишите. У меня дочь часто летает, вот и знаю,что нашему городу и близлежащим районам Башкирии очень повезло,что рядом есть аэропорт,до Москвы на поезде почти 3 суток не хочется трястись
Гость
11 марта 2023, 14:21
Хоть поменьше селюков будет прилетать в наш Мегаполис!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Магнитогорский аэропорт закроют с 1 июня по 1 октября 2023 года