RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Челябинске закрыли движение трамваев в сторону ЧМЗ

Гость
15 марта 2023, 09:27
2 раза на этой недели люди не могут утром уехать вовремя на работу. Отменяйте вообще этот вид транспорта. если город не в состоянии обеспечить работу.
Гость
15 марта 2023, 09:48
Транспорт для людей, его нельзя отменять.
Гость
15 марта 2023, 10:10
Дружок... отменять для чего? Чтобы люди совсем не могли уехать никуда?
Гость
15 марта 2023, 10:44
Неверно. Надо отменить чиновника который не в состоянии обеспечить работу транспорта. В Челябинске это одарённый и борзый от ненаказуемости зам министра Егоров. Он способен только советы по островкам безопасности давать и столбики ставить, чтобы потом выдрать снова.
Гость
15 марта 2023, 09:53
Колхоз им. Кошкиной
Гость
15 марта 2023, 11:09
на МЕТРОТРАМПЕ надо добираться. всего то проблем
15 марта 2023, 16:05
ну вот, а вы говорите зачем нужен личный автомобиль. Как работал гортранспорт через ж...у, так и работает через неё же. Лет через дцать маякните, как светлая полоса у гортранспарта наступит.
Гость
15 марта 2023, 09:06
Челябинск - яма - местность, проклятая арийцами ещё до возведения города!
Гость
15 марта 2023, 09:47
Во-первых, какое нам дело до арийцев?) Во-вторых, урочище было названо "Челеби ", что в переводе с тюркского означает "царевич". Никаких ям)
Гость
15 марта 2023, 10:29
Гость
15 марта 2023, 10:29
Во-первых, какое нам дело до арийцев?) Во-вторых, урочище было названо "Челеби ", что в переводе с тюркского означает "царевич". Никаких ям)
Какое челяби болезный? Ты хоть съезди на дорожный указатель посмотри, на котором написано - селябе.
Гость
15 марта 2023, 10:29
Гость
15 марта 2023, 10:29
Во-первых, какое нам дело до арийцев?) Во-вторых, урочище было названо "Челеби ", что в переводе с тюркского означает "царевич". Никаких ям)
Клоун ты.
Гость
15 марта 2023, 09:16
В дэпо электрики утро начинают с КБ, приходят на работу с амбрэ, провода изолентой замотают и так до следующего раза...
Гость
15 марта 2023, 09:50
Не завидуй, работать надо, будут и у тебя деньги на КБ.
Гость
15 марта 2023, 10:18
Изолента кончилась.
Гость
15 марта 2023, 11:31
С ЧМЗ надо давно паспортный режим ввести.
Гость
15 марта 2023, 09:08
ну вот, как же теперь офисный планктон на работу успеет добраться к 10.ч.
Гость
15 марта 2023, 09:50
Уважительная причина , не ходил транспорт.
Гость
15 марта 2023, 10:27
В Европе и Америке так же, только ещё хуже, так что у нас лучше всё лучше и лучше, скоро на свдьбу мэра в метро поедем с букетами из копчёной рыбы.
Гость
15 марта 2023, 10:20
Запустите конный экипаж, пусть лошади с эппадрома Сумина поработают.
Гость
15 марта 2023, 10:41
с эппадрома? Навозник, вот как так... ты вроде житель сельский, коровы, куры, свиньи, лошади... должен ведь знать, как правильно пишется слово "ипподром" У вас все так сильно плохо с образованием?
Гость
15 марта 2023, 15:49
Проехал на новом трамвае на ЧМЗ, чуть не оглох. При входе в него, пассажирам нужно выдавать бируши. То что метротрам нам не светит, давно всем понятно. Хотя бы то, что сделано в прошлом веке, содержали бы в актуальном состоянии. Пути то ремонтировались в последний раз еще при Юревиче.