Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Бастрыкин отреагировал на отказ авиакомпании «Победа» пустить на борт челябинца с инвалидной коляской
Бастрыкин отреагировал на отказ авиакомпании «Победа» пустить на борт челябинца с инвалидной коляской

15 мар 2023 в 14:22

Победу давно пора подтянуть, особенно после того как они размер ручной клади в два раза уменьшили, всё им денег не хватает. А керосин покупают по нашим ценам, а не европейс ким. Хотя тот же Ryanair и цены держит и ручную кладь не занижает.

15 мар 2023 в 20:12

Почитал комментарии. Многие зациклились на Бастрыкине, точнее на том, что он отреагировал на этот инцидент. Не пойму, что таким людям не нравится. Отреагировал, заступился за инвалида, так хорошо! А то, что часто мелькает в новостях,. так тоже хорошо - работает. Было бы хуже, если было наоборот.

Гость
15 мар 2023 в 14:26

Летайте самолётами Аэрофлота! Победа жесть. Сталкивались.

Гость
15 мар 2023 в 14:11

Смотрю везде Бастрыкин !!!А наши где местные ? Почему наши налоги не отрабатывают ? Или только бабушек ловят !!!

Гость
15 мар 2023 в 14:36

Почему Бастрыкин не отслеживает когда Гехт или Ванштейны лезут оттяпать кусок природоохранного городского бора в Челябинске?

Гость
15 мар 2023 в 19:49

Нельзя же аккумуляторы в самолете перевозить!!! Взрываются они там. Инвалид или нет, физику никто не отменял. Бастрыкин бы лучше озаботился как этого товарища на предыдущий рейс пустили с аккумулятором. Вот где халатность.

Гость
15 мар 2023 в 13:20

Вон какой довольный жизнью) летает себе по Москвам, пока другие вкалывают на заводах

Гость
15 мар 2023 в 14:29

Из таких новостей складывается впечатление, что Бастрыкин - самый незанятой силовик в стране:|

Гость
15 мар 2023 в 18:48

С Победой давно надо разобраться.Ни в одной авиакомпании не происходит такой беспредел.Что творят с ручной кладью!!! Размеры свели до дамской сумочки.Деньги за неиспользованный билет не возвращают.

Гость
15 мар 2023 в 17:18

Как будто на шее стюардес он летит, они вообше обнаглели с этой ручной кладью тоже, для них что закон не писан чтоли ?

15 мар 2023 в 13:43

Странный человек, этот Бастрыкин. Его ведомство должно заниматься серьезными преступлениями, а он всякую ерунду собирает.
Скоро его следователи кошек с деревьев доставать начнут.

ДеД
15 мар 2023 в 14:03

Быстрыкина надо губернатором Челябинской области выбрать .

Гость
15 мар 2023 в 17:07

В авиакомпаниях все действия направлены на безопасность полетов.В самолете же не один инвалид летел, но и другие пассажиры.У них тоже права есть.

Гость
15 мар 2023 в 14:13

А что кроме челябинских происшествий,Бастрыкина ничего больше не беспокоит?

Гость
15 мар 2023 в 14:12

рожа идиотская

Гость
15 мар 2023 в 14:18

Сегодня памятный и трагичный день для всего судейского сообщества России — ровно три года назад в экстренном и закрытом режиме КС приступил к одобрению закона о поправках в Конституцию РФ.
Это было поистине судьбоносное заседание не только для страны, но и для самого КС. По глубине трагизма и сути происходящего его можно было сравнить лишь с операцией по кастрации, которую хирург делает самому себе. Из 15 судей Конституционного суда после одобрения поправок оставалось лишь 11… И они это сделали!

Гость
15 мар 2023 в 14:16

Похоже у Бастрыкина просто какой то странный интерес к событиям в Челябинске. На каждый чих готов реагировать.

Гость
15 мар 2023 в 17:44

Интересно, он Чип или Дейл...?!

Гость
16 мар 2023 в 00:36

Когда уже накажут эту Победу на миллионы,лучше даже на миллиарды,чтобы обанкротилась,то за ручную кладь берут деньги,то возврата денег за билет видите ли у них нет.

Гость
16 мар 2023 в 08:46

В каждой дыре затычка

Гость
16 мар 2023 в 10:25

Я честно говоря , за моральный ущерб просил бы с Победы вообще бесплатные перелеты. Мне ребята расказали которые были свидетелями этого беспредела

Гость
16 мар 2023 в 10:32

Парень пережил по факту унижение и ругаться с ними без полезно, надо идти в суд. Я представил себя на его месте, обида просто до слёз.

Гость
19 мар 2023 в 10:17

Что-то не удивительно... все уже забыли, как Победа Василия Ланового на борт не пустила из-за какой-то ерунды...

Гость
15 мар 2023 в 14:50

Да сколько же можно об этом писать. Реально, лента 74 вообще неинтересная...

Гость
15 мар 2023 в 13:10

Кому Вершки, а кому корешки.... от билетов!

Гость
15 мар 2023 в 14:41

Отреагировал, молодец. Только для чего? Подчиненные сами не могут проверку провести или это просто для упоминания в СМИ?

Гость
15 мар 2023 в 15:20