RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На время ремонта трамвайных путей в Ленинском районе введут реверсивное движение

17 апреля 2023, 16:35
По путям метрополитена пойдут😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2023, 06:31
Это прошлый век. В Ленинском районе города Челябинска уже давно транспорт по воздуху передвигается, как в пятом элементе, гоблинов уничтожили, Землю отчистили у Брюса тоже всё отлично. 😁
Гость
17 апреля 2023, 13:29
А на выходных никакой замены не делали, как хотите - так и добирайтесь до Дзержинского.
Гость
17 апреля 2023, 14:19
Вот, можете же когда хотите и трамвай Челябинск-Копейск №13 маршрут верните также!!!
Гость
17 апреля 2023, 13:28
Молодцы, что решились на это, населению удобно будет
Гость
17 апреля 2023, 13:04
На Свердловском не могут реверсивное организовать, а в Ленинском - смогли. Это потому, что Ленинский район - передовой в плане технологий
Гость
17 апреля 2023, 14:20
заорал
Гость
17 апреля 2023, 14:26
По территории Трубного завода уже новые троллейбусы ездят
Гость
17 апреля 2023, 15:05
Согласен, только у нас в Ленаре пиво айфоном открывают.
Гость
17 апреля 2023, 14:51
а как они друг на друга не наедут, кто этим управляет?
Гость
17 апреля 2023, 15:05
Бастрыкин
Гость
17 апреля 2023, 15:19
Из города "А" в город "Б" вела единственная одноколейка железной дороги, по которой ходили поезда. Сначала диспетчер выпускал из города "А" в город "Б" поезд. Тот доходил до места, а после другой поезд шел из города "Б" и в городе "А". И все было хорошо. До тех пор, пока один из диспетчеров не напился и не перепутал время выхода поездов. Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу. Должна была произойти катастрофа. Но ее не случилось. Поезда не встретились! -- Почему? -- спросите вы. -- Значит, не судьба...
Гость
17 апреля 2023, 16:14
Гость
17 апреля 2023, 15:19
Из города "А" в город "Б" вела единственная одноколейка железной дороги, по которой ходили поезда. Сначала диспетчер выпускал из города "А" в город "Б" поезд. Тот доходил до места, а после другой поезд шел из города "Б" и в городе "А". И все было хорошо. До тех пор, пока один из диспетчеров не напился и не перепутал время выхода поездов. Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу. Должна была произойти катастрофа. Но ее не случилось. Поезда не встретились! -- Почему? -- спросите вы. -- Значит, не судьба...
А для чего вообще второй поезд при такой системе?
Гость
17 апреля 2023, 14:36
Верните столбики на пути под мостами чтобы водятлы не лезли на корытах своих!
Гость
17 апреля 2023, 15:53
Тов.Егоров, успокойтесь
Гость
17 апреля 2023, 14:39
Жэнщин эмигранта проезд безплатна в маршрутко
Гость
17 апреля 2023, 15:54
Брэшышь
Гость
17 апреля 2023, 13:15
Ремонт рельсов....господи вы откуда такие? Какой нафиг ремонт рельсов, Кто вообще так говорит?
Гость
17 апреля 2023, 13:27
Ну ладно, ремонт рельсов и шпалов
Гость
17 апреля 2023, 13:48
Гость
17 апреля 2023, 13:27
Ну ладно, ремонт рельсов и шпалов
и дорогов. Ихи тожа надо темонтировать.
Гость
17 апреля 2023, 15:21
Гость
17 апреля 2023, 13:48
и дорогов. Ихи тожа надо темонтировать.
Сначали в пОртфель полОжить дукаменты и проехать многа килОмертров
Гость
17 апреля 2023, 14:11
Хочу выразить благодарность за безплатный проезд Министерству Транспорта! 4 автобус борт 944 водитель не принимает деньги за проезд, кондуктора нет, катаюсь бесплатно, удачно всегда на него попадаюсь. *Номера автобусов показывает бустайм.
Гость
17 апреля 2023, 18:24
Лучше сейчас-- чем потом! 😜
Гость
17 апреля 2023, 20:47
Ну не знаю... После работы от ЗЭМа до Новороссийской удалось на 33м доехать. Никакие трамваи ни прямо, ни реверсивно не наблюдались ((. Сказки это.
Гость
17 апреля 2023, 21:31
Мне очень жаль, я очень сильно люблю трамваи
Гость
17 апреля 2023, 23:32
А я не припомню, чтоб на этом участке былии аварии или сходы. Зачем???
Гость
17 апреля 2023, 23:36
Чую там н в ремонте дело. Странно это всё
Гость
17 апреля 2023, 23:34
этот просто праздник какой то
Гость
17 апреля 2023, 13:39
Это строитель коммуниzма! Меня не устраивает этот маршрут, мне в КБ изжить не удобно! Отменяйте свой ремонт!
Гость
17 апреля 2023, 15:17
Вам прописан по утрам клистир вечером кефир не отвлекайтесь.
Гость
17 апреля 2023, 15:52
Ты шпион, а никакой не строитель! Все строители знают, что наличие КБ обеспечено в шаговой доступности для абсолютно любого адреса и ездить туда не надо!
Гость
17 апреля 2023, 13:38
Это строитель коммуниzма! Я сам рабочий и люблю правду говорить! Чем вам старые пути помешали? В союзе делали все на совесть оне как новые выглядят! Вы бы лучше молодежь рулить трамваем лучше учили, а рельсы пенсионерам роздали!
Гость
17 апреля 2023, 16:35
Это- прорыв, или провал?
Гость
17 апреля 2023, 17:20
Уберите рельсов, и сделайте двусторонним движение, вам же лучше будет и всем