RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
72 комментария к публикации

У пешеходов возникли проблемы из-за ремонта путей на Свердловском проспекте

Гость
26 апреля 2023, 18:34
Что там щас с метротрамваем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2023, 19:23
Пора на въездах в город плакаты вешать - "Оставь надежды , всяк сюда входящий "
Гость
26 апреля 2023, 20:29
Гость
26 апреля 2023, 19:23
Пора на въездах в город плакаты вешать - "Оставь надежды , всяк сюда входящий "
Адольф, залогинься.
Гость
26 апреля 2023, 21:06
В 24 году тестер обещал что запустит
Гость
26 апреля 2023, 19:01
Почему все через одно место?
Гость
26 апреля 2023, 19:28
Потому что население сделано через это место. Спроси у этих бабушек, нравится им власть или нет, и ты увидишь истинное лицо электората.
Гость
26 апреля 2023, 19:29
Потому что это место у нас теперь Родина!
Гость
26 апреля 2023, 19:30
.
26 апреля 2023, 21:18
мне просто интересно, а когда на самих перекрестках начнуть рыть- куда транспорт денется... тоже под землю уйдёт
Гость
26 апреля 2023, 18:40
В прошлом году на данном участке были установлены новые бордюры на бюджетные деньги. Когда же у нас управленцы будут нормальные. Текслер позор, в прошлом году построить, а в этом году все заново разворотить. Сколько можно деньги закапывать или куда их там деваете....
Гость
26 апреля 2023, 18:45
Гость, деньги не закапывают а делят по карманам.
Гость
26 апреля 2023, 19:46
Не было там бордюров - столбики красные были ближе к Воровского. На самом пешеходном ничего не было
Гость
26 апреля 2023, 19:58
Для них важен процесс, а не результат.
Гость
26 апреля 2023, 19:28
Бабка, тебе сколько лет то? Ты куда полезла то? 100 м срезала? Если б не люди, до сих пор бы там сидела бы и кукарекала! Жизнь прожила, а ума разума не нажила
27 апреля 2023, 12:35
Там официальный переход.
Гость
26 апреля 2023, 18:35
Врут. В 18.00, 25 апреля уже не было перехода, а разобрать его-дело не 5 минут
Гость
26 апреля 2023, 19:11
Конечно врут. Днём во вторник уже была яма
Гость
26 апреля 2023, 18:59
Поймёт не только взрослый, но даже карапуз, – Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите. Там, где идёт строительство или подвешен груз.
Гость
26 апреля 2023, 19:08
Почему вода из под крана течёт синяя? Верните ржавую воду!
Гость
26 апреля 2023, 19:14
Это, судя по всему, марганец перегрелся? Цвет побежалости на синеву пошёл...
Гость
26 апреля 2023, 19:07
Мужик в ветровке цвета флага власовского - очень бдительный. Прежде чем прыгнуть - посмотрел налево-направо - не собъёт ли проезжающий трамвай.)))
26 апреля 2023, 20:03
На автомате))). Прежде, чем переходить дорогу - посмотреть влево, а потом вправо - это уже в крови))).
Гость
27 апреля 2023, 07:18
Зато бабки в ров бросаются зажмурившись, как и под машины.
Гость
26 апреля 2023, 19:35
Мужик красавчик, который бабульке помог
Гость
26 апреля 2023, 20:21
Выходи за него замуж ))))
Гость
27 апреля 2023, 07:30
так в понедельник там знак стоял, что проход пешеходам закрыт!
26 апреля 2023, 18:54
На этом участке работает 1,5 человека, вот и скорость ремонта
Гость
26 апреля 2023, 20:56
Сами то они зачем туда полезли,там ближе к Воровского ещё переход есть,как и возле Сони Кривой,зачем рисковать костями ?!
Гость
26 апреля 2023, 23:01
Сами лезут, а потом опять водитель строительной техники придавил сдавая назад. До следующего перехода ни как не дойти?
Гость
26 апреля 2023, 23:03
Была бы яма с водой, то вплавь переплыла бы? И это взрослый человек.
Гость
26 апреля 2023, 19:07
Не, ну до Либкнехта дошли и перешли нормально. На плохие дороги жалуемся, ремонт есть ремонт. Дома, когда ремонт, тоже неудобства.
26 апреля 2023, 23:50
Гость, во время ремонта в таких местах ставят временные мостики для пешеходов. Как же надоели терпилы. Потому и живут все так, что терпят
Гость
26 апреля 2023, 19:01
Сегодня пришлось проехать по Блюхера, Свердловскому проспекту! Это ужас!!!Бедные пешеходы! Очень много пожилых людей, которые обращаются в ГБ1! Наши власти не уважают к сожалению жителей Челябинска! С трудом приходится подбирать культурные слова, видя все это безобразие!
Гость
26 апреля 2023, 19:32
Бабка поближе к земле собралась
26 апреля 2023, 23:07
Всех пешеходов - штрафануть. там знак стоит с каждой стороны - движение пешеходов запрещено.
Гость
26 апреля 2023, 19:25
Это строитель коммуниzма! Я бы там ещё пруд сделал, крокодилов запустил и форд байярд снимать начал! И омериканцам бы показал, чтоб боялись!
Гость
27 апреля 2023, 01:42
Крокодилов надо не там, а в минтранс области запускать. Точно польза будет!
Гость
27 апреля 2023, 02:55
В России умер на 59 году жизни глава Пенсионного фонда, который предлагал россиянам работать до 80 лет. Вот его цитата из последнего выступления: "...аргумент о том, что многие просто не доживут до пенсии, вряд ли можно считать обоснованным"
Гость
27 апреля 2023, 10:25
Это было 4 года назад
Гость
27 апреля 2023, 10:22
как то у нас последнее время все что связано с дорогами стало одной большой проблемой, может пора кадровые решения принимать?
Гость
27 апреля 2023, 10:23
У нас вообще все сейчас, что связано с управлением городом - стало одной большой проблемой.
Гость
26 апреля 2023, 19:20
Проект ремонта делали ЕГЭшники. Не удивляйтесь. Конечно на время ремонта надо было предусмотреть передвижной мостовой пешеходный переход.Но про это Алиса в смартфоне не знает.
Гость
26 апреля 2023, 19:56
Я не пойму, мэр звонит царю, и просит дай миллиард на ямочный ремонт, возьми хоть два, отвечает царь
Гость
26 апреля 2023, 20:41
Форд Боярд
Гость
26 апреля 2023, 20:45
Город беспризорник. Котова чем занимается за 600 т.р./месяц?
Гость
27 апреля 2023, 07:06
Это прорыв...
Гость
27 апреля 2023, 07:56
и опять по старинке без антивибрационных матов(с ними в Москве делают)?
Гость
27 апреля 2023, 08:41
Говорят Котову скоро вышвырнут...
Гость
27 апреля 2023, 09:48
Пламенный егорову! недоучка
Гость
27 апреля 2023, 10:18
В учреждении «Организатор перевозок Челябинской области» сообщили 74.RU, что «пешеходник» разобрали поздно вечером во вторник, 25 апреля: в этом месте запланирован временный переход. Я не понимаю зачем врать! Яму вместо пешеходника выкопали еще в выходные! И тогда же заклеили Знаки "Пешеходный переход" и установили временные знаки - Проход запрещен! Но самое смешное не это. Буквально сегодня утром я наблюдаю картину - временный переход сделан, а знаки все еще залеплены и временный знак стоит! В этом городе все для людей! Как говорится - город в котором хочется жить.
Гость
27 апреля 2023, 17:32
где Свердловский проспект с ул Красной пересекается? Красная параллельна Свердловскому
Гость
27 апреля 2023, 18:33
Сын Солнца Рабы должны страдать - страдать , и платить.... Они 23 года с покорным раболевством солидарны с царем.... он их плетьми , а они еще больше его любят...... Вечером бабуля включит соловьева он раскажет кто виноват 😎😎😎
Гость
26 апреля 2023, 18:34
Аристократ. Только свой автомобиль и только свой дом в Алупке или Ялте, Севастополе. На берегу моря! Недвижимость, которая будет приносить прибыль от сдачи круглый год и будет только дорожать, спрос будет всегда, так как Крым - курорт номер 1 в России! Уезжайте из челябинского гетто в благополучные города и посёлки Крыма!
Гость
26 апреля 2023, 20:22
Вилами на воде напиши это))))
Гость
27 апреля 2023, 21:18
Гость, только вот сейчас там цены наоборот падают в отличие от Челябинска
Гость
26 апреля 2023, 19:09
когда запустят трамваи до марса?
Гость
26 апреля 2023, 19:15
Сейчас этим нет смысла заниматься - даже на метротрам денег не дают.
Гость
26 апреля 2023, 20:25
Когда рак свиснит)))
Гость
26 апреля 2023, 19:20
Это строитель коммуниzма! Да ладно вам ныть, не все так плохо! Выстояли в 41, выстоим и сейчас!
Гость
26 апреля 2023, 22:17
Котова, сколько можно терпеть двое бездарно правление. вали уже.
Гость
27 апреля 2023, 09:58
Одна бабка издевается над другими бабками и отмывает бабки
Гость
26 апреля 2023, 19:40
Это строитель коммуниzма! Это ничего, ремонт идёт, люди работают деньги получают, это хорошо! Вот я смотрел по телевизору там про Европу говорили, так это проста ужас! В Великобритании белок едят, в Германии моются в Макдональдсе... Жалко людей, просто жалко... Надеюсь что наш правитель их освободит
Гость
26 апреля 2023, 20:42
Ремонтировать надо в холода с первым снегом. Чтобы уложенный грунт равномерно волнами оседал весной. Всему вас учить надо.
Гость
26 апреля 2023, 20:57
Если у бабак нет мозгов, уже не купишь!!!! Дожить до таких лет, и не дружить с головой. В другом месте то обойти не пробовали?!
Гость
26 апреля 2023, 18:44
у а как вы хотели, ремонт есть ремонт.
Гость
26 апреля 2023, 18:56
Нормально.ожирели все.или вы хотите в Европу?