RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Из-за ремонта улицы Рождественского челябинцы встали в пробку

Почему нельзя в таком сложном месте (7 полос сходятся в 2 плюс ремонт) поставить дядек с полосатыми палочками, для регулирования проезда????? Все у нас через одно место, т.е. по плану...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2023, 11:25
Что это решит? Оставшиеся 5 полос по мановению палочки взлетят над 2мя полосами? Все у ТЕБЯ через одно место, т.е. по плану...
Гость
2 мая 2023, 11:25
Что это решит? Оставшиеся 5 полос по мановению палочки взлетят над 2мя полосами? Все у ТЕБЯ через одно место, т.е. по плану...
Вы видимо вообще не понимаете, что такое пропускная способность? пока стоит один поток, другой на бОльшей скорости проезжает и так по очереди!!! ИДИТЕ В ШКОЛУ!!! Там научат, что нельзя ТЫКАТЬ незнакомым людям!!!
Гость
2 мая 2023, 12:28
Вы видимо вообще не понимаете, что такое пропускная способность? пока стоит один поток, другой на бОльшей скорости проезжает и так по очереди!!! ИДИТЕ В ШКОЛУ!!! Там научат, что нельзя ТЫКАТЬ незнакомым людям!!!
Вы тем более не понимаете, что пропускная способность дороги конечна. Хоть с палочкой, хоть со светофором. ИДИТЕ В ШКОЛУ!!! Там задачу с трубами и бассейном разбирают в средних классах. И скорость потока не зависит от наличия регулировщика.
2 мая 2023, 10:32
"не могли другое время выбрать для ремонта! — возмущена другая челябинка Оксана" - какое время для ремонта нужно выбрать, уважаемая Оксана? Каждый раз когда такие заявления вижу - спрашиваю а какое время удачное для ремонта таких магистралей? И никогда нет ответа. А в новостях о ремонте было еще неделю назад
Гость
2 мая 2023, 10:34
Вот тоже удивило мнение Оксаны. Ночью мешают спать, днем мешают передвигаться по городу. Не делают ремонт дороги-плохо, делают- опять плохо.
Гость
2 мая 2023, 10:43
7894561223, например июнь, июль когда детей не нужно возить в школу, когда многие люди в отпусках!!!! Логично?
2 мая 2023, 10:47
Гость
2 мая 2023, 10:43
7894561223, например июнь, июль когда детей не нужно возить в школу, когда многие люди в отпусках!!!! Логично?
нет. Потому что в школы как правило ходят в пределах района. Что летом утром пробки, что зимой между районами - потому что основная масса перемещается именно по работе, а в отпусках одновременно сильное не все
Гость
2 мая 2023, 10:53
Котова Оксана, я вас поняла. Отменяю все работы. Прошу позвонить мне на сотовый, сообщить, удобное для вас время, когда можно будет делать дорогу дальше
Гость
2 мая 2023, 10:49
"другое время выбрать для ремонта!" - можно узнать у этой дамы - какое другое время? Когда она в отпуске?
Гость
2 мая 2023, 12:21
А сам то не догадываешься, какое время нужно выбрать, ну не в час пик это точно. Ночью делать надо.
Гость
2 мая 2023, 12:30
Гость
2 мая 2023, 12:21
А сам то не догадываешься, какое время нужно выбрать, ну не в час пик это точно. Ночью делать надо.
А ночью нельзя, спать будет мешать. Да и видно плохо. Да еще куче народа надо будет работать ночью. Например асфальтовому заводу. Я уже не говорю про работников на дороге.
Гость
2 мая 2023, 12:47
Гость
2 мая 2023, 12:30
А ночью нельзя, спать будет мешать. Да и видно плохо. Да еще куче народа надо будет работать ночью. Например асфальтовому заводу. Я уже не говорю про работников на дороге.
Ни кому в этом месте не будут спать мешать. Видно там хорошо. Кругом свет горит. Асфальтовый завод круглосуточно работает, там люди за это деньги получают.
Гость
2 мая 2023, 10:56
Грузовики с неадекватными водилами это зло в городе.
Гость
2 мая 2023, 11:30
Вы лучше ОПИШИТЕ ситуацию на перекрестке ВОРОВСКОГО-ДОВАТОРА, БЛЮХЕРА - ДОВАТОРА. УТРОМ там постоянные стали пробки из за смены настроек светофоров, постоянные заторы машин, аварийные ситуации. КТО делает ТАКИЕ настройки кто виноват?!?!? Почему ездя десять лет там не было пробок, а СЕЙЧАС СОЗДАЛИ ИСКУССТВЕННО. ДЛя чего и зачем?
метод проб и ошибок, только исправлять их никто не хочет.
Гость
2 мая 2023, 10:53
мда что бы ни делали, жители вечно не довольны. Ремонт делают - пробки плохо. Ремонт не делают, опять плохо. Вы бы определились че хотите для начала 🤣
Гость
2 мая 2023, 11:12
Так вы вместо штанов шорты гоните, а если подлиннее, то с тремя штанинами. Просто делайте по-людски, а не по-егоровски!
Гость
2 мая 2023, 11:22
Гость
2 мая 2023, 11:12
Так вы вместо штанов шорты гоните, а если подлиннее, то с тремя штанинами. Просто делайте по-людски, а не по-егоровски!
Вам и делают по людски. Вы только ничего по делу сказать не можете. Да еще глупости пишете про объездные ))) Хотя цель понятна - в очередной раз вкрутить "Егоров плохой". Твой заказчик на его место метит?
Гость
2 мая 2023, 12:30
Ремонт делают, не плохо! Но делать его надо ночью, а не в часы пик!
Гость
2 мая 2023, 10:33
А вот и само ДТП Ктоб сомневался... Это самое любимое место у люсь - именно там они любят пободаться с камазами либо фурами.
У камаза помеха справа, это РАЗ! ВТОРОЕ - Камаз пёр по трамвайным путям, что запрещено знаком о движении ОТ! Так люся тут причём???
Гость
2 мая 2023, 11:39
У камаза помеха справа, это РАЗ! ВТОРОЕ - Камаз пёр по трамвайным путям, что запрещено знаком о движении ОТ! Так люся тут причём???
Люси притом что лезет под камаз не думая что ему её не видно от слова совсем. Мужик под камаз не лезет потому что ну его нафиг. А вы люси из пдд выучили только про "помеху справа".))) Что ты собственноручно и подтвердила.)
Гость
2 мая 2023, 13:34
У камаза помеха справа, это РАЗ! ВТОРОЕ - Камаз пёр по трамвайным путям, что запрещено знаком о движении ОТ! Так люся тут причём???
иди ПДД учи, архаровец
Гость
2 мая 2023, 11:03
А что все взъелись на Оксану то? Это действительно не самое подходящее время. За опоздане на работу, никто не похвалит и кто если не знает,скажу, что опоздание из-за пробки - это неуважительная причина.
Гость
2 мая 2023, 11:20
выбрали время наиболее подходящее, на ремонтные работы выпали 7 выходных дней когда на работу не надо, в школу не надо детей везти. к 10 мая обещали завершить, 4 рабочих дня можно пережить, проложить для себя другой маршрут или выехать пораньше
Гость
2 мая 2023, 11:22
что мешало раньше выехать на работу или поехать по другому пути?
Гость
2 мая 2023, 11:30
Гость
2 мая 2023, 11:22
что мешало раньше выехать на работу или поехать по другому пути?
Вот вот. Что мешало вертолет заказать? Или бизнес джет.
Гость
2 мая 2023, 15:13
может уже проще мост разобрать? польза городу от него сомнительная, а вот его отсутствие - один большой плюс. Доходы акционеров РЖД меня мало волнуют в данном случае.
Гость
2 мая 2023, 16:03
Когда уже муниципалы дрсу сделают, и будет спрос за качество дорог и уборку снега, и рабочие места и бюджет в области
Гость
2 мая 2023, 18:55
Проблема этого места -старый жд мост на две дырки. Поставить всего один пролёт крымского моста и нет проблем.
Гость
2 мая 2023, 11:00
Так писали будут работать по ночям
Гость
2 мая 2023, 11:14
Так писать, кроме Вас, никто не может. "Ча" и "Ща" пишется через "А"
Гость
2 мая 2023, 11:02
бросаем ремонт!! Подстраиваемся под график Оксаны!! Ей видите ли ремонт мешает!!!
Гость
2 мая 2023, 12:59
Оксаны, как показывают наблюдения, крайне недалёкие дамочки.
Гость
2 мая 2023, 11:22
нет давайте вообще ничего делать не будет. Будем просто ныть, что дороги разваливаются и все 👍 Логика 10 из 10ти!
Гость
2 мая 2023, 12:36
Делать надо, но не в час пик! Ночью!
Гость
2 мая 2023, 11:22
дык хотя бы и ночью такие работы
Гость
2 мая 2023, 11:23
Ночью нельзя - шум спать мешает. Да и видно не так хорошо, как днем.
Гость
2 мая 2023, 11:32
А зачем блондинка песок сыпет на дорогу?😁
Гость
2 мая 2023, 13:32
ДТП помечает
Гость
2 мая 2023, 11:58
Челябинка Оксана не пробовала раньше выезжать, чтобы не опаздывать? Пару недель можно потерпеть, как мне кажется
Гость
2 мая 2023, 12:41
А дорожники не пробовали ночью ремонт делать, а не в час пик!
Гость
2 мая 2023, 10:26
Ура! Хоть докраситься утром можно пока стоишь в пробке ну и сериальчик любимый досмотреть
Гость
2 мая 2023, 10:33
А в туалет сможешь сходить?
Гость
2 мая 2023, 11:12
Гость
2 мая 2023, 10:33
А в туалет сможешь сходить?
Смогу, но в Ваш автомобиль. Вы где паритесь?
Гость
2 мая 2023, 11:28
Гость
2 мая 2023, 11:12
Смогу, но в Ваш автомобиль. Вы где паритесь?
Кто ж тебя в мой пустит?
Гость
2 мая 2023, 11:13
Это хорошая новость. Стоя в пробке, ведролюбисты дышат своими же выхлопами, получают отравление, жгут гарючку в пустую, нервничают, дерутся, бьются, маршрутчики выходя с пробки бьют рекорды скорости пропуская остановки, люди в ОТ задыхаются. Подитожим Все идёт по плану Ленарь дыши глубже
ага, лучше стоять в пробке в трамвайчике...
Гость
2 мая 2023, 13:03
Вот 74 стараются, тесты сочиняют, а ты - "подИтожим". Ну, коли необучаем, ну, выбери другое слово попроще, знакомое, не умничай, это смешно выглядит.
Гость
3 мая 2023, 09:44
Если "гАрючку", то иди в школу. И никакие твои доводы уже не воспринимаются.
Гость
2 мая 2023, 10:51
надо было начинать в феврале. сейчас бы ездили без пробок и по новому асфальту. этот всё равно следующей весной со снегом растает
Гость
2 мая 2023, 11:11
Опоздала чай попить с подругами, все проверено
Гость
2 мая 2023, 11:14
шок контент!! При ремонте дороги пробка!! НОВОСТЬ НЕДЕЛИ!!
Гость
2 мая 2023, 11:53
да уж лучше недолго пробку потерпеть и по нормальным дорогам двигаться. Чем сидеть и ждать пока развалится все!
Гость
2 мая 2023, 13:42
Сейчас там нет ни техники, ни рабочих! И пробок. В чём прикол?!?
Гость
3 мая 2023, 00:41
А вы не пробовали по уму производить дорожные работы??
2 мая 2023, 15:48
Давно пора прокопать метро из Ленинского. Или ещё один мост построить.