RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мост на улице Мастеровой закроют в Челябинске из-за ремонта дороги

Гость
19 мая 2023, 19:59
Это очень тревожная новость, так как новый штамм вируса может быть более заразным и опасным, чем предыдущие. Надеюсь, что китайские власти и мировые организации здравоохранения быстро и эффективно смогут контролировать распространение нового штамма и предпринимать необходимые меры для защиты населения. В любом случае, это напоминает нам о важности соблюдения мер предосторожности и осторожности в повседневной жизни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2023, 20:54
А причем здесь дорога и вирус ? Вы ошиблись темой.
Гость
19 мая 2023, 21:26
Ты чо кадок иди отшизы пей табусы. Ты ваще как за рулём оказался внедороги своего?
Гость
19 мая 2023, 21:32
Вместе с буханкой поди накидались?
Гость
19 мая 2023, 19:03
Правительство Великобритании 19 мая на официальном сайте опубликовало очередной санкционный список. Ограничения введены в отношении 86 юридических и физических лиц, ведущих свою деятельность в РФ. В том числе в список внесены АО «Русская медная компания» и председатель Совета директоров компании Игорь Алтушкин. Кроме того, в документе числятся Магнитогорский и Челябинский металлургические комбинаты (ПАО «ММК» и ПАО «ЧМК»).
Гость
19 мая 2023, 19:40
Гость, что ты сюда переписываешь новости? Или думаешь, мы только 74.ру читаем?
Гость
19 мая 2023, 19:40
Что хотел сказать то?
Гость
19 мая 2023, 19:43
А этого, Егорова, в список не внесли? А то как без него метротрам-то?
Гость
19 мая 2023, 19:29
Ведь безопасность на дорогах – на первом месте, и если дорога на мосту представляет угрозу для проезжающих, то ее нужно отремонтировать
Гость
19 мая 2023, 19:46
Очень верно. Более того, надо непременно успокоить трафик путём завихеривания, установив пару-тройку островков безопасности поперёк проезжей части. Желательно крайние полосы сделать выделенными и по концам моста забубенить по камере!
Гость
20 мая 2023, 05:30
Гость
19 мая 2023, 19:46
Очень верно. Более того, надо непременно успокоить трафик путём завихеривания, установив пару-тройку островков безопасности поперёк проезжей части. Желательно крайние полосы сделать выделенными и по концам моста забубенить по камере!
Гость, и полосу для общественного транспорта забубенить
19 мая 2023, 19:12
Ваш Челябинск пуп земли что ли ,посмотрите дороги которые не ремонтируют десятилетиями районые , в деревни.
Гость
19 мая 2023, 21:43
Ты там кучу навалишь через штаны свои она затвердеет и будет служит асфальтом 22 века.
Гость
19 мая 2023, 20:40
В развитом РФ слабо закиншотить участок ремонта и выложить в эфир?
Гость
19 мая 2023, 21:52
Киншотить ты будешь киноа из шота рядом с Ашотом.
Гость
19 мая 2023, 17:56
Давно пора - дорогу там подразбили основательно
Гость
19 мая 2023, 21:59
Так надо всю Мастеровую делать, а не только мост, ямы кое как залатали, как по стиральной доске едешь:)), разметки нет, особо одаренные едут только по левой стороне, чуть ли не на встречке, думают, там ровней, или просто привыкли тащиться по левой стороне?
Гость
20 мая 2023, 01:34
его же недавно капиталили. какой ремонт?