В Челябинске закрыли движение троллейбусов из-за обрыва проводов
14 июня 2023, 15:33
Гость
15 июня 2023, 09:55
А в чём фура виновата? Она может ехала с разгрузки, правилами это разрешено. Высота ее стандартная не более 4 метров, это не тралл, по видео видно. А вот кто проектировал и установил провода, тот и виноват
Гость
15 июня 2023, 02:27
Фуры то гокслер в город запустил, типа бизнес поддержал, с него и спрос.
Гость
14 июня 2023, 20:06
Фура задела провода в одном месте, а упали они от пр. Ленина, до развилки Блю$ера/Воровского. Это как вообще их крепили?
Гость
14 июня 2023, 17:57
ГИБДД, займитесь фурой, которую вечно бросают напротив дома Овчинникова 6. Занимает целую полосу. Ночью и в сумерки ее плохо видно. Аварийный знак не стоит, вся грязная, ни одного отражателя.
Гость
14 июня 2023, 18:34
Очки купи
Гость
14 июня 2023, 17:27
Троллейбус зелёный на фото борт номер 1165 год выпуска 1984 если чё.
Гость
14 июня 2023, 17:14
И только транспортные реформаторы еще не понимают - за что боролись на то и напоролись...
Гость
14 июня 2023, 16:57
Все опоры засраны рекламными листовками от одних и тех же контор, которые Котова не может образумить годами!
Гость
14 июня 2023, 16:53
На троллейбусике ездиш бибибибиби?!
Гость
14 июня 2023, 16:39
Фуры такие фуры!!!
Гость
14 июня 2023, 16:32
Там каждые выходные делают новые провода для троллейбусов и на этих выходных прошлых там уже сделали новые провода но фура умудрилась испортить тогда запрещайте фурам ездить по улицам или провода нужно повесить высоко
Гость
14 июня 2023, 16:29
провода волочутся по земле прям
Гость
14 июня 2023, 16:17
И опять с долбанного АМЗ не уехать на северо-запад...
Гость
14 июня 2023, 16:30
Согласен особенно по выходным кроме маршруток никак не уехать с АМЗ в Северо-запад потому-что у троллейбусов то ремонты проводов по каждым выходным то электричества нет и т д.
Гость
14 июня 2023, 16:15
После замены проводов контактной сети их начали рвать с завидной регулярностью.
Гость
14 июня 2023, 16:13
Эту заметку школьник писАл?
Гость
14 июня 2023, 16:14
Даа особенно про взрывы просто вау.
Гость
14 июня 2023, 16:10
а где новость про Мэр Челябинска Котова утвердила строительство офиса «Красное&Белое».
на майле есть, а на 74 нету.
Гость
14 июня 2023, 15:59
быстрее порезать провода на медь,пока никто ничего не понял.
Гость
14 июня 2023, 16:15
и не дожидаться отключения напряжения.. чтобы другие не сперли)
Маршрутка остановилась на пешеходном переходе для высадки и посадки пассажиров.
Так можно было?
А если нельзя, то почему ГИБДД не наказывает?
А если ГИБДД не справляется, то почему в Челябинске нет приложения для граждан, чтобы сообщить о нарушении ПДД?
В Москве такое приложение - есть, и отлично работает.
Почему Котова тратит наши деньги хрен пойми на что, но только не на то, что действительно полезно?
Потому что у власти - ПЖВ?
Потому что Котову выбирали мэром хрен знает кто, но только не жители Челябинска?
Согласно Правилам перевозок грузов автомобильным транспортом
(с изменениями на 30 декабря 2022 года) высота тс не должна превышать 4 м. А высота установки троллейбусных проводов 5,7 (+/- 0,1) м. Это как это фура могла их зацепить? Сказочники!
Достижения
Твой первый