На участке Свердловского проспекта до 10 августа ограничат движение
29 июля 2023, 12:13
Гость
29 июля 2023, 14:22
‼️ Поезд Москва - Владивосток впервые начал ходить в 1914 году. Разумеется это был паровоз и путешествие занимало аж 10 дней. Сейчас этот стремительный экспресс пролетает самую длинную ж/д трассу в мире за несчастные 7 суток. Вот вам и рывок, и прорыв за 109 лет!
Как эти устэки надоели! По 3-4 месяца всё разрытое стоит, никто ниче не делает
Потом как сентябрь на носу, только тогда начинают шевелиться. Из-за них не ходит 12 троллейбус по маршруту!
Гость
29 июля 2023, 15:38
Живу в том районе. В какое время рабочего дня ни приходишь мимо этого размытого участка - там полтора землекопа ходят туда-сюда, а разрыто уже несколько недель. На 10 дней перерыть Св.пропект - совсем офонарели, там и так навсегда протяжении пробки.
Гость
29 июля 2023, 12:28
На Макеева 5 и 7 разрыли 2 глубокие ямы и уж 3й месяц так ничего и не делают, ум есть у них, или полное отсутствие его???
Гость
29 июля 2023, 13:48
Уже фотографию не сделать что бы черная масса в кадр не попала😠
Гость
29 июля 2023, 12:31
Почему теплотрасса ремонтируют летом а не зимой?
Гость
29 июля 2023, 13:09
Потому что только вы дорога и в дождь ремонтируете
Гость
29 июля 2023, 18:44
А как вы себе это представляете? Летом сухо, ничего не мешает (кроме жары работникам)... Лучше сейчас!
Гость
29 июля 2023, 14:09
Ну наконец-то!!! Долго ждал. Али луйа.
Гость
30 июля 2023, 09:11
Блюхера когда уже закончат ремонт. 2 месяца ковыряются уже
Гость
29 июля 2023, 19:32
Сроки такие короткие, радует. Всем лишь бы побурчать, когда для них же и делается...
Гость
30 июля 2023, 01:14
Только начинать надо почему-то с утра понедельника) Рельсы и контактную сеть уже научились начинать ремонтировать с вечера пятницы.
Гость
29 июля 2023, 17:42
Главное, что делают реконструкцию-остальное перетерпим, не сахарные 👍
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%На участке Свердловского проспекта до 10 августа ограничат движение