RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Red Wings задерживает рейсы Челябинск — Ереван и Казань — Челябинск

15 августа 2023, 17:37
оно если посыпалось, то посыпалось... только успевай латать... а вообще если у авиакомпании в парке меньше семи самолетов, не надо пользоваться ее услугами...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2023, 22:13
Это да но в нашем селении вариантов то немного
Гость
16 августа 2023, 13:47
Гость
15 августа 2023, 22:13
Это да но в нашем селении вариантов то немного
Да что вы? Аэр, с7, уральские, поб (будь она не ладна!), Росси, смартав., ютейр, туркишэйрлайнс, кордиан (Турция) - и все это из нашего аэропорта. Турецкие борта летают ежедневно и не раз. В Турцию только из Челябинска летают 4 рейса в Анталию ежедневно и 1 в Стамбул! Вам мало???? Специально сокращала, тк за рекламу мне не платят. Что не понятно - догадайтесь сами) Все летают! Выбирай - не хочу. Мы летели турецкими - все прекрасно)
15 августа 2023, 17:51
Позорище!
15 августа 2023, 16:42
И это даже не Боинг, а Суперджет.
Гость
15 августа 2023, 16:57
Боинг бы взлетел, а потом носом в землю. По традиции.
Гость
15 августа 2023, 17:47
Гость
15 августа 2023, 16:57
Боинг бы взлетел, а потом носом в землю. По традиции.
Гость, ты самолет то видел хоть раз эксперт
Гость
15 августа 2023, 18:58
Гость
15 августа 2023, 16:57
Боинг бы взлетел, а потом носом в землю. По традиции.
По какой "традиции", ботяра?
15 августа 2023, 22:56
получается гражданской авиации у нас НЕТ!?!
Гость
16 августа 2023, 12:15
Нет. !!! и давно нет...
Гость
16 августа 2023, 13:49
По одной компании судить не стоит! Тем более не самая лучшая, да авиапарк у них один из самых старых (по году выпуска бортов).
15 августа 2023, 16:44
Авиакомпании экономят на всём. Пилоты вообще не имеют навыков ручного пилотирования. Рыночек порешал.
Гость
15 августа 2023, 17:36
Что за бред ты несешь? К твоему сведению, 95% посадок делается в ручном режиме. Взлет, разумеется, 100% выполняется руками. А какое тебе пилотирование еще нужно? На эшелоне?
15 августа 2023, 17:49
Гость
15 августа 2023, 17:36
Что за бред ты несешь? К твоему сведению, 95% посадок делается в ручном режиме. Взлет, разумеется, 100% выполняется руками. А какое тебе пилотирование еще нужно? На эшелоне?
Бред, это твоя стихия. Ознакомься со статистикой и причинами крушений последнего десятилетия. Но, если взлёт и посадка для тебя являются критериями владения навыками пилотирования, то ладно.
Гость
15 августа 2023, 18:00
15 августа 2023, 17:49
Бред, это твоя стихия. Ознакомься со статистикой и причинами крушений последнего десятилетия. Но, если взлёт и посадка для тебя являются критериями владения навыками пилотирования, то ладно.
Да нет, я как раз знаю, о чем говорю. А вот слова о том, что пилоты сейчас "вообще не имеют навыков ручного пилотирования" - конечно же бред. Ибо без этих навыков, их даже на место второго пилота никто никогда не посадит. Статистика последних лет именно в российском сегменте говорит о техническом состоянии авиапарка, что будет и дальше усугубляться, естественным образом.
Плохо себя и плохо тебя видимо!
Гость
15 августа 2023, 17:57
Авиа компагия "Победа " вообще полный атас. Таких жадных на всём белом свете нет ! Смените назнание - например "Скупые до ужаса " Ну хотя бы стакан воды ( простой воды ) людям предложите ! Что б вам пусто было !!!! Тьфу !!!!!
Гость
15 августа 2023, 18:19
Это - лоукостер. Воду можно и в аэропорту купить, уж не так и дорого выйдет. Не обеднеете. Кстати, если попросить у бортпроводников воды, то вам принесут стаканчик.
Гость
15 августа 2023, 18:49
Гость
15 августа 2023, 18:19
Это - лоукостер. Воду можно и в аэропорту купить, уж не так и дорого выйдет. Не обеднеете. Кстати, если попросить у бортпроводников воды, то вам принесут стаканчик.
С такими - мы никогда Европой не будем ! Жадюги. Не престижно.
Гость
15 августа 2023, 19:01
Гость
15 августа 2023, 18:19
Это - лоукостер. Воду можно и в аэропорту купить, уж не так и дорого выйдет. Не обеднеете. Кстати, если попросить у бортпроводников воды, то вам принесут стаканчик.
Это НЕ лоукостер. Цены уже давно ВЫШЕ, чем у конкурентов - даже Аэрофлота.
Гость
15 августа 2023, 16:46
а в кремле все хорошо.
Гость
15 августа 2023, 16:54
Особенно,если в окно не смотреть на деревянные сортиры и покосившиеся бараки
Гость
15 августа 2023, 16:54
Гость, ну да у них свои самолёты есть!
Гость
15 августа 2023, 16:52
Зато поезда ходят четко по расписанию.
Гость
15 августа 2023, 17:01
Зато двухнедельного отпуска по расписанию не хватает на поезд
Гость
15 августа 2023, 21:23
Гость
15 августа 2023, 17:01
Зато двухнедельного отпуска по расписанию не хватает на поезд
В Казань и Астану можно в 2 недели уложиться. Если западнее Москвы, то надо самолётом.
Гость
15 августа 2023, 16:40
Граждане РФ которые плохо себя в этой жизни. После смерти опять попадут в РФ.
Гость
15 августа 2023, 17:38
Как же так почему китай нам не поставляет новые самолеты,чтоб мы их за свои выдавали,перебив шильдик с Хаирбин на Саратовец
15 августа 2023, 18:06
ты удивишься, они рисуют самолёты с наших.
Гость
15 августа 2023, 18:43
15 августа 2023, 18:06
ты удивишься, они рисуют самолёты с наших.
Да пусть рисуют? Мы сколько чисто российских самолётов выпустили за 10 лет? Где мс-21 хвалёный? А чисто китайских сколько они собрали? Сотни? Или тысячи? Вот то-то.
Гость
15 августа 2023, 18:49
15 августа 2023, 18:06
ты удивишься, они рисуют самолёты с наших.
И автомобили тоже!!!
Гость
15 августа 2023, 18:00
Ситуация с самолётами усугубляется, страшно становится летать, впереди просвета не видно.
Гость
16 августа 2023, 10:46
Это точно,летать надо на регулярке за рубеж, проверенными и надёжными компаниями ...
Гость
15 августа 2023, 18:05
А чего инвалиды собрались в ереван то? Асфальт уже весь украли чтоли?
Гость
15 августа 2023, 18:13
А дворец- то у Ирины Винер зато каков!
Гость
15 августа 2023, 17:14
Почему не отдыхается на техническом водоёме первое озеро??? Вам вон набережную такую шикарную делают ,а вы неблагодарные все на моря !!!!
Гость
16 августа 2023, 14:12
Мы вам уступаем))
Гость
15 августа 2023, 17:12
Где же наши новые сколковские разработки новенького авиананоплана с режимом "невидимка".неужели скурили все
15 августа 2023, 19:30
Он уже летает, просто его не видно
Гость
15 августа 2023, 17:35
Ну а что лучше бы было еслиб перевозчик повез людей на неисправном самолете, а так честно признали, людей кормят,поят, радуйтесь что живы))
Гость
15 августа 2023, 17:44
Гость, зорошо тебе в деревне
Гость
15 августа 2023, 18:47
Суперджет один из самых ужасных самолетов!!! При этом надеяться на безопасность тоже не приходится, там тоже все импортное, которое не меняется ввиду санкций!!! Там из нашего только сборка!
Гость
16 августа 2023, 14:13
И как же тысячи людей летают на них ежедневно? Наверное вас не слышат))
15 августа 2023, 23:41
Ну, что там Ольга из Казани то прилетела или пешком пошла из страха?
Гость
15 августа 2023, 16:48
Посыпались авиаперевозки. Давай,Чемезов,торопись,а то до 2025го года все развалится как невик делать
Гость
15 августа 2023, 17:12
Первые ласточки..
Гость
15 августа 2023, 17:19
Кукурузолёт.
Гость
15 августа 2023, 18:07
🥋🤸‍♀️🇷🇺 Рубль устал. Мост керченский очень устал
15 августа 2023, 17:43
За то у их техников зарплаты в два раза как минимум чем в Уралах! Г Ну вот и вспомнишь Уральские авиалинии добрым словом, с их парком самолётов, задержки были минимальные, так как легко было заменить неисправный борт другим самолётом. Знаю из первых уст, друган там работал.
Гость
15 августа 2023, 16:44
У Сухого же 2 двигателя. Летели бы на одном.
15 августа 2023, 17:30
Один уже давно продали, там муляж
15 августа 2023, 17:48
лететь могут, взлетать-нет
15 августа 2023, 22:05
мотор сломался у боинга 777.
Гость
15 августа 2023, 16:46
Ехал сегодня в 4 автобусе, двигатель шипит на весь проспект Ленина, думал не доеду до конечной на этом ведре.
Гость
15 августа 2023, 22:32
Очень интересная и увлекательная история.
Гость
16 августа 2023, 02:56
Какие еще ненормальные летают самолетами?
Гость
16 августа 2023, 14:15
Представляете, миллионы людей летают. Они все не нормальные? или может просто дело в вас? Нет денег - не шипите!
Гость
15 августа 2023, 16:47
И вновь отличилась авиакомпания Red Wings!
Гость
15 августа 2023, 18:41
У одного из самолётов чинят двигатель... Господа журналисты, вы хоть где-то обучались? Вы в курсе, что ремонт двигателя - крайне сложная и очень затратная по времени задача? Она занимает недели, если не месяцы. И людей оставить ждать, пока "чинят двигатель" авиакомпания не может по определению.
Гость
15 августа 2023, 18:55
Ничего не поменялось
Гость
15 августа 2023, 20:04
Чинят кастрюли, а двигатель ремонтируют.
Гость
15 августа 2023, 21:43
Всё кончились запчасти
Гость
16 августа 2023, 06:56
самая отстойная контора ,за счет чего еще держатся не понятно?
Гость
16 августа 2023, 07:43
Двигатель чиним… дальше этих слов читать очень страшно
Гость
16 августа 2023, 09:40
У SSJ-100 двигатели французские. Внимание вопрос: где брать запчасти?
Гость
16 августа 2023, 09:58
Сухой джет имеет франц двигатель.
Гость
16 августа 2023, 11:27
Год назад летела этой авиакампанией из Москвы, так задержали рейс на сутки. Представитель послал нас далеко, на сайт. Устраивайтесь и чеки отправляйте через сайт. А ведь много пассажиров было не Москвичей, был состыковочный рейс. Так что это уже давняя у них практика.
Гость
16 августа 2023, 12:18
Угробили всё что можно угробить. Образование. Медицину. Авиацию. Кто мог уехал. Кто не уехал мечтает уехать .... но не может. увы ... много причин... .. У руля подлые негодяи !!!
Гость
16 августа 2023, 13:43
Данная авиакомпания до последнего выжимала все соки со своих самолетов! У них и до санкций были регулярные задержки! Помню в 2009 году задержали рейс этой же АК на 9 часов! Тоже из-за поломки. замечу, что тогда не было санкций! Что мешало тогда содержать судна в должном состоянии? По принципу - летает и слава богу! Ну вот и долетались. РэдВингс до свидания!
Гость
16 августа 2023, 14:21
Опа. Что, неужели импортные детальки закончились?
Гость
16 августа 2023, 14:30
Да надо просто запретить всем гражданам РФ вылетать за пределы России, и тогда все проблемы отпадут сами собой, и денежки народец не будет транжирить во всяких Турциях и Египтах, все останется здесь, на родине.
Гость
16 августа 2023, 17:52
В «Аэрофлоте» приказали сотрудникам реже фиксировать неисправности самолетов В «Аэрофлоте» приказали сотрудникам реже фиксировать неисправности самолетов В компании «Аэрофлот» приказали сотрудникам реже фиксировать неисправности самолётов. Теперь старшие бортпроводники должны вносить данные только после согласования с командиром воздушного судна, пишет «Проект». Один из сотрудников компании отметил, что теперь обо всех дефектах необходимо сообщать устно. При этом речь может идти о безопасности пассажиров. Годом ранее самолёт «Аэрофлота» совершил рейс из ОАЭ в Москву без полного комплекта кислородных баллонов на борту. Запись о происшествии не стали вносить в журнал, чтобы не задерживать вылет самолёта. Также источник уточнил, что из-за санкций в Россию теперь нельзя ввозить самолёты американского и европейского производства, а также запчасти для них. Детали авиакомпании вынуждены закупать в третьих странах либо разбирать с этой целью старые воздушные суда.
Гость
16 августа 2023, 18:00
Новость еще в мае была и я писал об этом! 15.05.2023 СМИ: «Аэрофлот» приказал сотрудникам реже фиксировать неисправности в самолете «Аэрофлот» приказал своим сотрудникам реже фиксировать неисправности в салонах самолета из-за нехватки деталей. В результате самолеты могут улетать с серьезными поломками. Дальше будет только хуже!!!
Гость
15 августа 2023, 16:50
Зачем они здесь нужны?
Гость
15 августа 2023, 16:48
лучше на метле как лариска