RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
164 комментария к публикации

В центр Челябинска стянули силовиков перед выступлением Niletto

Гость
27 августа 2023, 13:58
Почему фестиваль трактора не проходит у трактора? Что вы в центр то лезете?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2023, 14:03
Там лесок и дворы уютные в центре, по нужде бегать.
Гость
27 августа 2023, 14:15
Да, тот же вопрос.
Гость
27 августа 2023, 14:30
Там местными наркоманами все места заняты.
Гость
27 августа 2023, 13:23
Сочувствую тем кто решил послушать это дно.
Гость
27 августа 2023, 14:07
А что за праздник сегодня у шайбогонов? Не весь бюджет из фонда содействия спорту освоили? Вот фестиваля кузнечно-прессового или компрессорного завода нет, а этим, присосавшимся к бюджету, всё мало! И, главное, губернатор при деле...
Гость
27 августа 2023, 15:23
Гость
27 августа 2023, 14:07
А что за праздник сегодня у шайбогонов? Не весь бюджет из фонда содействия спорту освоили? Вот фестиваля кузнечно-прессового или компрессорного завода нет, а этим, присосавшимся к бюджету, всё мало! И, главное, губернатор при деле...
В распиле!
Гость
27 августа 2023, 13:33
из каждого утюга кричат о русских традициях, а новости нам говорят, что Кременкуль штурмует новый рынок с мигрантами, а возле главного Южноуральского вуза выступят какие-то типы с нерусскими названиями. Что-то где-то не сходится ..
Гость
27 августа 2023, 13:41
МС Затычкин, власть России продалась за доллары и евро загранице, в е они иноагенты, в заложниках жители россии
Гость
27 августа 2023, 15:49
"Кременкуль штурмует новый рынок с мигрантами, а возле главного ЮжноУРАЛьского вуза выступят какие-то типы с нерусскими названиями." - Можно подумать "Кременкуль" русское название!? - собственно как и Урал и Челябинск тоже русское название?
Гость
27 августа 2023, 18:36
Страна двойных стандартов...
27 августа 2023, 17:23
Что такое фестиваль "Трактора" ???? Трактористов женить ? Тракторы продавать ? Тракторы покупать ? Всё перекрыть и запретить это НЕНОРМАЛЬНО !!!!
Гость
27 августа 2023, 13:18
У кого есть мозг - не идите в мест массовых скоплений людей, ночь пьянь итд..
Гость
27 августа 2023, 13:40
абрам из ЛТП А у кого нет?
Гость
27 августа 2023, 15:22
Гость
27 августа 2023, 13:40
абрам из ЛТП А у кого нет?
Тогда скатертью дорога.
Гость
27 августа 2023, 15:35
У кого есть мозг в этой стране не живут
27 августа 2023, 18:34
На велике не проехать? Тоже не пропустят?
Гость
27 августа 2023, 13:55
можно любую пропагандистскую чушь МИТИНГ - НЕЛЬЗЯ! яснопонятно
Гость
27 августа 2023, 17:53
А зачем вам митинг? Вы же не организовывать, ни использовать их не умеете. СтопГок не даст соврать.
Гость
28 августа 2023, 08:49
Гость
27 августа 2023, 17:53
А зачем вам митинг? Вы же не организовывать, ни использовать их не умеете. СтопГок не даст соврать.
Стопгок - проект коммерческий, не путайте народ.
Гость
1 сентября 2023, 16:13
Гость
28 августа 2023, 08:49
Стопгок - проект коммерческий, не путайте народ.
Коммерческий проект это ваш трактор,вместе с текслером.
27 августа 2023, 14:42
FREEK SHOW
27 августа 2023, 19:11
Интересно, сколько детских секций можно было бы открыть на бюджетные деньги, выделяемые трактору.
Гость
27 августа 2023, 13:20
Непонятно ради кого идти то? Названия какие то...
Гость
27 августа 2023, 13:23
Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов опубликовал в Telegram-канале записку основателя партии Владимира Жириновского с призывом отказаться от доллара.Как отметил Чернышов, события развиваются именно так, как и говорил Жириновский — Россия постепенно движется к отказу от доллара, при этом альтернатив в качестве валюты для международной торговли достаточно. РИА Новости
Гость
27 августа 2023, 13:24
это гнилетто с района компресорный в Екб.
Гость
27 августа 2023, 13:25
Гость
27 августа 2023, 13:23
Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов опубликовал в Telegram-канале записку основателя партии Владимира Жириновского с призывом отказаться от доллара.Как отметил Чернышов, события развиваются именно так, как и говорил Жириновский — Россия постепенно движется к отказу от доллара, при этом альтернатив в качестве валюты для международной торговли достаточно. РИА Новости
Призыв датируется 2018 годом...
27 августа 2023, 18:15
Странное время одни на СВО , другие на фестивале
Гость
27 августа 2023, 13:47
Да…. Вкус у нашего Губера ,.,, Дно ….
Гость
27 августа 2023, 14:01
Гость, кто откаты носит , того и позвали , тут не дело вкуса , только бизнес
Гость
27 августа 2023, 14:14
А с чего он дрлжен быть хорошим?
Гость
27 августа 2023, 14:03
Этот нилето, низима, оплатил работу силовиков? Или это другое, чем то, когда они на митинги Навального приезжали?
Гость
27 августа 2023, 15:03
Все фестивали надо проводить за городом чтобы нормальным людям жизнь не портить
27 августа 2023, 19:04
Праздник для быдла
Гость
27 августа 2023, 14:16
Наркота,алкаши скапливаются,так же,как и у "Алкополис" на ул.Труда и ул.Кирова - молодые синяки и синявки!
Гость
27 августа 2023, 14:26
Пускай они лучше там скапливаются и спиваются и сколоться чем шастать по дворам. Самоотчещение природой.
Гость
27 августа 2023, 14:37
Гость
27 августа 2023, 14:26
Пускай они лучше там скапливаются и спиваются и сколоться чем шастать по дворам. Самоотчещение природой.
Согласен. В США ,Нью-Йорк райончик,к примеру,нет,не Гарлем,есть местечки,где наркоманы просто валяются,вот я и думаю,что они,власти,специально это делают,ну,чтобы они там все перекололись,перенюхались,обпились и сдохли,ну,ещё такими человеками легче управлять( Робокоп 3 фильм почему-то вспомнился) .
Гость
27 августа 2023, 15:27
Гость
27 августа 2023, 14:37
Согласен. В США ,Нью-Йорк райончик,к примеру,нет,не Гарлем,есть местечки,где наркоманы просто валяются,вот я и думаю,что они,власти,специально это делают,ну,чтобы они там все перекололись,перенюхались,обпились и сдохли,ну,ещё такими человеками легче управлять( Робокоп 3 фильм почему-то вспомнился) .
Это не в Нью-Йорке район, а в Филадельфии.
27 августа 2023, 18:08
На этот шлак ещё ходят???
Гость
27 августа 2023, 13:18
Наверно,опасно сейчас посещать такие мероприятия!…
Гость
27 августа 2023, 13:26
Почему?
Гость
27 августа 2023, 13:39
Гость
27 августа 2023, 13:26
Почему?
Подумай.
Гость
27 августа 2023, 13:44
Гость
27 августа 2023, 13:39
Подумай.
Подумал, все нормально.
Гость
27 августа 2023, 15:24
А что, у нас полицейским заняться больше нечем? И зачем дороги перекрывают? Устраивали бы свои концерты за городом в поле, а для охраны порядка чоповцев нанимали.
Гость
1 сентября 2023, 16:16
Это национальная скрепа, перекрыть что-то, чтобы на ровном месте людям устроить проблемы.
Гость
27 августа 2023, 13:33
выбор по вкусам губернаторши что ли?
Гость
28 августа 2023, 09:17
Ахахахахаха
Гость
27 августа 2023, 14:07
С 1 сентября в Париже запретят арендовать электрические самокаты.
Гость
1 сентября 2023, 16:17
Но заменят их электрическими велосипедами.
Гость
27 августа 2023, 16:58
Устраивать шабаш на фоне памятника великому ученому это мерзость. Пользуясь случаем, обращаюсь к админ истрации города , уберите торговцев от памятника.
Гость
27 августа 2023, 18:39
Какой, однако, прекрасный случай выдался. Когда ещё вот так, в комментах, можно обратиться напрямую к администрации?
27 августа 2023, 19:06
Опять ботинки целовать будет?
Гость
27 августа 2023, 14:09
А они опять будут по сцене скакать как лошади переростки?
Гость
27 августа 2023, 18:36
Что ты там посмел про Лаврова и Захарову написать?!
Гость
27 августа 2023, 14:31
А если бы Пинк Флойд приехал, вообще бы всех по домам закрыли и вооруженные патрули с собаками на каждом перекрестке? В России любую идею до абсурда доводят, д.б....
Гость
27 августа 2023, 15:51
Пинк Флойд в эту помойку не приедет, так что никого не закроют.
Гость
27 августа 2023, 15:23
ЦПКИО опять месяц будет нести мочой после фестиваля
Гость
27 августа 2023, 15:36
Там ещё и каки будут.
1 сентября 2023, 20:41
Какие безупречно скрепные имена как у самого мероприятия, так и у всех выступающих. Похоже англосаксы все-таки продавили свой язык в качестве второго государственного в РФ.
Гость
27 августа 2023, 14:58
" Вовсю " пишется слитно. Это под первой фотографией-" во всю готовятся". Журналисты сейчас не абсолютно грамотны.
Гость
27 августа 2023, 15:10
Здесь безграмотных полно,и вообще много везде,но им хоть пиши и говори про это - им всё равно,зато матерятся млад,аж из коляски лучше пьяного бомжа,да и то некоторые из бомжей лучше выражаются,чем нынешняя молодёжь и их родители,взрослые ... деревня быдла понаехавшая отовсюду.
Гость
27 августа 2023, 15:23
Гость
27 августа 2023, 15:10
Здесь безграмотных полно,и вообще много везде,но им хоть пиши и говори про это - им всё равно,зато матерятся млад,аж из коляски лучше пьяного бомжа,да и то некоторые из бомжей лучше выражаются,чем нынешняя молодёжь и их родители,взрослые ... деревня быдла понаехавшая отовсюду.
К сожалению, мат сейчас на разных уровнях используется.
Гость
27 августа 2023, 13:55
Новый квантовый компьютер #Google может выполнить 47 лет вычислительных задач всего за 6 секунд. Это в 241 миллион раз быстрее, чем версия Google 2019 года. Обладая беспрецедентными вычислительными возможностями, квантовые вычисления могут помочь в открытии новых медицинских препаратов и вакцин, запуская молекулярное моделирование, которое в настоящее время невозможно с обычными вычислительными возможностями. Квантовые вычисления также обладают огромным потенциалом в материаловедении. Анализируя и расшифровывая различные молекулярные структуры, мы можем открыть новые материалы с исключительными свойствами.
28 августа 2023, 21:52
Давно из лтп?
Гость
27 августа 2023, 13:56
Где будет опоржняться вся эта толпа?
Гость
27 августа 2023, 14:00
Там где дворы заборами не закрыты.
Гость
27 августа 2023, 15:16
стал читать название групп участников фестиваля стало интересно посмотрел кто такие прослушал лучший клип Триагрутрика - Биг Сити Лайф и понял какие прозорливые и умные у нас руководители города потому что этих артистов нормальный человек не в состоянии слушать может под прикрытием фестиваля готовиться шабаш неадекватов управление культуры АУ! где вы
Гость
1 сентября 2023, 16:18
Культуры у нас нет.
Гость
27 августа 2023, 13:28
ща как раз ливанет. я пойду. люблю нилетто
Гость
27 августа 2023, 13:29
Стянули слабовиков.
Гость
27 августа 2023, 13:58
Криптобиржа Binance запретила россиянам P2P-операции в любой валюте, кроме рубля
Гость
27 августа 2023, 14:02
Гость, ой беда , пофиг вообще
Гость
27 августа 2023, 14:03
Ну и зачем это людям , которые живут от зарплаты до зарплаты ?
Гость
27 августа 2023, 14:19
Гость, я через обменники всё выгоняю.
Гость
27 августа 2023, 14:11
Кому он нужен, он больше всего похож на зэка.
Гость
27 августа 2023, 14:51
Вы что угораете чтоли изза какогото нилеты парализовали полгорода. Вы бы еще изза вовчика с углового подьезда такую суету наводили. Совсем уже
Гость
27 августа 2023, 16:49
Я не понимаю, эти выступления ведь для людей! Почему людей то не пускают??
Гость
27 августа 2023, 13:40
лариска приедет?
Гость
27 августа 2023, 14:00
Гость, у нее денег , только на троллейбус
Гость
27 августа 2023, 14:13
Какие то в статье непонятные слова на электросамокатском языке.
Гость
27 августа 2023, 14:13
"вовсю" пишется слитно.
Гость
27 августа 2023, 14:21
Ливень с ветром на нилетто - будет словно сказка летом!
Гость
27 августа 2023, 14:20
Из-за чудика перекрывать улицы, я уж думал митинг намечается.
Гость
27 августа 2023, 14:49
Фу, а то я подумал мигрантов в Кременкуле разгонять поехали.
Гость
27 августа 2023, 16:30
Текслер, Гербер, Гехт, Шмидт, Вагнер поэтому и названия творческих коллективов соответственно
Гость
27 августа 2023, 16:57
С утра все закрыто на Ленина!! Ну что за неуважение к горожанам!
Гость
27 августа 2023, 17:24
мне непонятно что будут исполнять артисты из группы ТРИАГРУТРИКА? несколько лет назад приняли закон запрещающий пропаганду наркотиков, насилие и терроризма в том числе с помощью музыкального творчества и публичного исполнения таких произведений. организаторы концерта хотя бы слышали репертуар этой группы чтобы выпускать их на концерт где будут присутствовать в том числе и несовершеннолетние?
Гость
27 августа 2023, 17:42
А я больше люблю Ниосень, чем Нилето
Гость
27 августа 2023, 22:28
Администрации города и области видимо деньги некуда девать, организуя это никому не нужное шоу... Лучше собрали бы желающих добровольцев и направили их в наш лесной бор для уборки его от мусора и сгнивших давно давно деревьев... А устраивать такие концерты во время СВО не делает чести администрации города и области, так как схоже с таким выражением... Пир во время чумы😟
Гость
27 августа 2023, 16:55
Начинал Niletto со всякой фигни если честно,непонятный текст,слабый голос.Но он ростет,уже есть серьезные песни,и голос в развитии,это слышно по ранним и нынешним песням.Он пропагандирует ЗОЖ,спорт,что по мне,вызывает уважение.
Гость
27 августа 2023, 17:31
Гость, тем более странно что в паре с ним будет выступать триагрутрика которая пропагандирует совсем иные вещи
Гость
27 августа 2023, 13:44
какые есче нилетты?!1!!! магомаева хачу, кикабидзе давай! разве за это ваивали?