RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Есть два фактора: персонал и техника». Эксперты — о том, почему цены на авиаперелеты растут, а качество перелетов падает

13 сентября 2023, 09:14
Не хватает тега "План Путина" и упоминания, что самолет Пригожина мог также упасть по причине "сокращения персонала"... Но не пилотов и стюардессы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 сентября 2023, 10:39
Да всем понятно, почему цены растут за низкопробное барахло (начиная от автопрома, заканчивая любыми услугами). Всем им в одном месте нужно собраться. Тогда будет настоящая Гойда!
Гость
13 сентября 2023, 09:18
Уважаемый господин Текслер А. Л. и Котова Н., когда вы, начнете работать для нашего родного города Челябинска и области. Нет возможности уехать на работу из нашего достопочтенного уголка Чурилово, что находится в Тракторозаводском районе г. Челябинска. Сегодня утром, 7:30 а автобусе 2, столпотворение, и это ежедневно. А сколько людей, ещё осталось за бортом нашего автобуса и всем нужно на учёбу и работу. И все торопятся на работу, для того чтобы заплатить налоги и содержать наш достопочтенный аппарат. Сколько бы люди не писали, а воз и ныне там. Может вам все таки снизойти до наших проблем.
Гость
13 сентября 2023, 10:06
Текслер работает против россии.живу в Копейске постоянно опаздываю на оборонный завод.а армия наша нуждается в боеприпасах.с копейска больше 5 тыс.работают на таких заводах.уехать в Челябинск просто невозможно.буду писать жалобу в ЦК КПСС.
Гость
13 сентября 2023, 10:10
Не для этого видимо их (назначали)....
13 сентября 2023, 10:40
У них всё норм. Больше плачься. Им плевать на тебя и таких, как ты
Гость
13 сентября 2023, 09:34
Недоучки "пилоты" управляют металлоломом.
Гость
13 сентября 2023, 10:36
Сын Солнца Потому что в верхах, в комерческих компаниях, обязательно офис в москве.... у каждого бездельника есть любовница или любовник, сынок - бездельник с ватагой подхалимовпод них отделы , под них служебные тачки ... и офисы в центре, Сынок всю ночь в клубе тусил-- утром в служебный авто --там водитель...кофе по пути, кокс, и в офис..... перекинуть пару палок до обеда и на ланч ))) и по кругу ))))) а у них еще есть подразделения ... в ЕКБ - Новосибе )))))) там все повторяется ))))) 😉😉😉 и Так во всех бывших Гос . сферах ставших частными ))))))))))) Нефтянка... РЖД...... ММММММИНА,,,,,, ГАЗ )))))))))))) ит.д. ))))))))))😂😂😂
Гость
13 сентября 2023, 09:09
Есть только один фактор: мелкие компании, откусившие в свое время кусочек рынка авиаперевозок и несколько самолетов, не жизнеспособны. Их расходы, в переводе на тонно-километр, гораздо выше, нежели чем у крупных компаний.
Гость
13 сентября 2023, 09:12
Экспорт газа в Китай по газопроводу "Сила Сибири" вырастут в 2023 году более чем на 40%, до 22 млрд кубометров, а в 2024 году они могут увеличиться до 30 млрд. Об этом заявил министр энергетики РФ. На фоне международных санкций и требований «Газпрома» к европейцам перейти на оплату в рублях в 2022 году его экспорт сократился почти вдвое, в 2023 году поставки могут упасть еще в 1,5 раза. 💬 Разменять 150 млрд кубометров экспорта в Европу на 30 млрд кубометров экспорта в Китай - это бизнес из серии «Украсть вагон водки, продать за полцены, деньги пропить».
Гость
13 сентября 2023, 10:11
Отдают даром все Китаю, все идет по плану.
Гость
13 сентября 2023, 10:37
Не два, а один - один долбанный фактор
Гость
13 сентября 2023, 10:04
Ан-2 похоже нужно запускать в производство, ах да забыл, движки то на Украине производили опять же.
Гость
14 сентября 2023, 00:35
Значит, остаётся рецепт Леонтьева. "Наверно, только дельтаплан поможет мне, помооооооожет мнееее".
Гость
13 сентября 2023, 10:09
Цены растут и будут расти, по другому при нынешних не будет, будет только хуже.
Гость
13 сентября 2023, 09:52
фактор один - план Путина
Гость
13 сентября 2023, 09:09
Бюджетной кормушке нашли нового хозяина В условиях колоссального дефицита бюджета и сокращения социальных программ, мэрия Челябинска накачивает деньгами МКУ «Городская среда», которая отвечает за стоянки, киоски, рынки и гремит в коррупционных скандалах. Учреждение, которое ранее курировал Конарев, закупает технику на десятки миллионов, хотя у нее есть подрядчики. Коммерсанты говорят, что от имени «Городской среды» опять начали запугивать сносом торговых объектов. Как полагают торгаши, скоро у МКУ появится новый куратор, который будет стричь купоны с предпринимателей. Кормушка недолго была бесхозной.
Гость
13 сентября 2023, 10:12
Делают все, что выгодно лично им.
Гость
13 сентября 2023, 09:52
самолеты уже старенькие, пора их списывать, закупать новые боинги и аирбасы
Гость
13 сентября 2023, 12:16
А кто продаст нам??? Никто, а своего ничего нет, вот такой результат за 23 года.
Гость
13 сентября 2023, 10:20
Путин и его решения - это к персоналу относится ?
Гость
13 сентября 2023, 10:04
Это плата за величие нашей родины! Мы готовы вообще не летать, мы готовы есть хлеб и пить воду, но мы никогда, я повторяюсь, никогда не склоним колени перед западом!