RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На трассе М-5 между Чебаркулем и Миассом собралась 5-километровая пробка

Гость
15 сентября 2023, 15:13
Два экипажа ДПС собирают дань с холопов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2023, 15:19
Как Вы задолбали со своей М-5!!!!
Гость
15 сентября 2023, 16:28
Там почти всегда пробки, как я понял. Зачем тогда о них писать?
Гость
15 сентября 2023, 19:19
Стоял в этой пробке, рабочие пили чай, из всей техники один экскаватор с отбойником работал, и зачем надо было перекрывать?
Гость
15 сентября 2023, 15:06
Финляндия запретит въезд зарегистрированных в России автомобилей вслед за Эстонией, Латвией и Литвой
Гость
15 сентября 2023, 15:10
вообще пофиг
Гость
15 сентября 2023, 15:16
Хоть какой-то повод для перемоги? Куда ехать на машине, через Финляндию?
Гость
15 сентября 2023, 15:19
👍питерские дачники попали!
Гость
15 сентября 2023, 15:02
Нада бэха нови пакупат. Чесы пакупат. Крузак лексус пакупат.
Гость
15 сентября 2023, 15:34
нада - дак пакупай! аб чом разгавор?
Гость
15 сентября 2023, 15:32
ночью это нужно делать
Гость
15 сентября 2023, 15:55
Да ты такая умница... как это они не догадались? Может, потому, что ночью там движение не сильно меньше?
Гость
15 сентября 2023, 18:45
А у меня в ухе пробка. Тоже можно статью написать.
Гость
15 сентября 2023, 18:46
P.S. Правда, не пятикилометровая, но тоже ничего такая.
Гость
15 сентября 2023, 15:12
там всегда затор.
Гость
15 сентября 2023, 15:17
Кого это волнует?
Гость
15 сентября 2023, 15:27
в самару едут? до дня рождения лариски самарской осталось 100 дней
Гость
15 сентября 2023, 15:31
что спасать то? Навигатор включать надо - он такие пробки рекомендует объезжать...
Гость
16 сентября 2023, 14:15
Рано утром проезжал этот участок дороги. Заметил, что примерно на сантиметр срезано полотно уже нового асфальта в обоих направлениях. Примерно в 13 часов возвращался в Челябинск и попал в эту пробку. Было реализовано реверсивное движение участка. Когда проезжал, увидел правую полосу заказанную ~10 см асфальта, другая была срезана на эту же глубину. В данном случае дорожники ремонтировали участок магистрали, которую уже проложили, моё личное мнение.
Гость
16 сентября 2023, 23:52
Какие же вы токсичные люди, вам дорогу расширяют, а вы ноете! Передвигайтесь на поездах, там пробок нет. Стоит 5км машины, средний ценник 2млн., за машину. Слюни и сопли подотрите, наслаждайтесь жизнью:)