RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На 10% подорожал проезд в «Ласточке» из Челябинска в Магнитогорск

16 ноября 2023, 11:05
Пока прочий мир сталкивается с неурожаем какао-бобов и пальм для шоколада, наш столкнулся с неурожаем хлеба, бензина и электричества.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2023, 18:24
Если пассажиропоток увеличивается значит надо цены срочно поднимать? Хороши чиновники!
Гость
15 ноября 2023, 18:32
Так во всём мире, где спрос хороший, коммерсы поднимают цены. Капитализм.
Гость
16 ноября 2023, 00:12
Гость
15 ноября 2023, 18:32
Так во всём мире, где спрос хороший, коммерсы поднимают цены. Капитализм.
А про монополии слышал? При капитализме есть антимонопольные органы, которые не позволяют таких вещей.
Гость
16 ноября 2023, 10:32
Гость
16 ноября 2023, 00:12
А про монополии слышал? При капитализме есть антимонопольные органы, которые не позволяют таких вещей.
Ну и где твои антимонопольные органы, во всём мире?! Как билеты в аэропортах делают X10 за одну ночь - в любой стране. Только социализм способен всю эту вакханалию прекратить, а при капитализме ничего не работает, сговоры не остановить.
Гость
15 ноября 2023, 18:05
Бензин для электричек подорожал?
Гость
15 ноября 2023, 18:11
Колес много , к зиме переобувать надо , дорого.
Гость
15 ноября 2023, 18:32
ЧМЗ Вот интересно, здесь повышают на 10%, капремонт на 10%, ЖКХ на 11, про курятину и яйца вообще молчу... но пенсионером только на 7, живите как хотите
15 ноября 2023, 18:50
"но пенсионером только на 7, живите как хотите" Государство сделало ставку на детей. Их оно поддержат. А на пенсионеров в казне денег нет (но вы держитесь). Потому что... Боливар двоих не выдержит.
Гость
15 ноября 2023, 18:58
15 ноября 2023, 18:50
"но пенсионером только на 7, живите как хотите" Государство сделало ставку на детей. Их оно поддержат. А на пенсионеров в казне денег нет (но вы держитесь). Потому что... Боливар двоих не выдержит.
На спиногрызов, рождённых не пойми кем, вынут все деньги из ПФ.
Гость
15 ноября 2023, 20:09
15 ноября 2023, 18:50
"но пенсионером только на 7, живите как хотите" Государство сделало ставку на детей. Их оно поддержат. А на пенсионеров в казне денег нет (но вы держитесь). Потому что... Боливар двоих не выдержит.
Дети тоже когда-нибудь станут пенсионерами... если доживут только
Гость
15 ноября 2023, 17:51
При Дмитрии Анатьевиче машины стоили дешевле чем в мире Солярис 399р Фокус 499тр Мазда 3 599 тр При этом дарили коврики, сигнализацию, антикор и зимнюю резину. Заманивали скидками!
Гость
15 ноября 2023, 18:25
Не надо было скакать на майдане.
Гость
15 ноября 2023, 17:58
Лариса. приеду из Самары буду кататься от Аши до ОП 1721 км за 18 рублей туда-обратно. бюджет позволяет
Гость
15 ноября 2023, 18:09
Аристократ из Ялты Приезжай лучше в Ялту , на банане прокачу, чурчхелу дам попробовать.
Гость
15 ноября 2023, 18:42
С ЛХЗ можно и Пешкодраммом до Аши добираться.
Гость
16 ноября 2023, 16:11
Гость
15 ноября 2023, 18:09
Аристократ из Ялты Приезжай лучше в Ялту , на банане прокачу, чурчхелу дам попробовать.
В Ялту Косой собирался в костюме с отливом на машине с магнитофоном. Не фартануло-)
Гость
15 ноября 2023, 18:34
Ура Путин снова всех победил! Рупь не деньги, рупь бумажка , а пенсы пусть танцуют ламбаду ))
Гость
15 ноября 2023, 19:32
С-стабильность. Стабильно дорожает всё.
Гость
15 ноября 2023, 18:54
А почему до Троицка и Карталов в пересчёте на стоимость за 1 км дороже выходит чем до Магнитки? За что Магнитогорску такая скидка? Там что, самые бедные живут?
Гость
16 ноября 2023, 10:08
На ж/д всегда было так, что чем дальше едешь, тем меньше за километр платишь.
Гость
15 ноября 2023, 18:46
В апреле ещё подумут.
Гость
15 ноября 2023, 18:50
Опять?
Гость
15 ноября 2023, 18:55
Москва снижение на зимнюю на 25 процент.народа нет.а тут рост значит есть спрос.
Гость
15 ноября 2023, 18:55
ну наконец то,давно пора,а то все понижаются и понижаются-теперь заживем,соответствовать будут возросшему отрицательно уровню жизни!
Гость
15 ноября 2023, 18:58
Медведева можно будет выбрать и он будет точно победу. но а ВСУ кто-то победу и договор и победу. Путин и пусть снова будет работать
Гость
15 ноября 2023, 19:02
Жесть....электричка уже дороже чем в Европе.
Гость
15 ноября 2023, 19:34
Достали уже с повышениями, РЖД монополист государственный
Гость
16 ноября 2023, 00:06
Да класс. Давно такого не было и вот опять. Ура. Бегу за билетл
Гость
16 ноября 2023, 11:31
Когда официальная инфляция четыре процента, твердо и четко 🤣
Гость
16 ноября 2023, 15:03
Зачем нам все это?
Гость
17 ноября 2023, 00:33
Я болше не поеду только бла бла кар
Гость