RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
43 комментария к публикации

На Южный Урал надвигается ледяной дождь с сильным ветром

27 ноября 2023, 22:38
Где это вы взяли такой чистый снег (на фото), при том, что весь город в дерьме от соли и реагентов? Вот и фотографируйте "работу уборки"💩 города и состояние дорог и тротуаров.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2023, 20:27
Вчера начал пересматривать сериал Элен и Ребята. Первую серию поглядел. Как же быстро пролетела жизнь. 30 лет минуло как мы смотрели по телевизору.
Гость
27 ноября 2023, 20:43
Да уж! Пенсию украли ,теперь и будущее тоже!!
Гость
27 ноября 2023, 21:28
Попробуй прочитать хоть одну книжку в жизни.
Гость
27 ноября 2023, 22:00
Гость
27 ноября 2023, 20:43
Да уж! Пенсию украли ,теперь и будущее тоже!!
Да время он у всех украл
Гость
27 ноября 2023, 23:13
Почитаешь комменты и думаешь, какие же люди у нас хорошие, весёлые,прикольные, душевные! Здоровья крепкого всем и чтоб все мечты сбылись!
Гость
27 ноября 2023, 20:21
ЦЕНОВОЙ ДОЖДЬ НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ. И ПОЧЕМУ ЗА НАШ СЧЁТ ....ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ В РАШЕ.
27 ноября 2023, 20:30
кто пишет раша, тот параша.😄😄😄
Гость
27 ноября 2023, 20:35
Шёл бы ты лесом к своим, чудо чудное...
Гость
27 ноября 2023, 21:21
Надоела такая погода! Или зиму нормальную давайте, или лето верните.
Гость
27 ноября 2023, 21:27
Гость, да вам к психиатру нужно 😂😂😂
Гость
27 ноября 2023, 22:06
Кто мешает приехать в горы, к примеру, в Златоуст, на Уреньгу ? Там уже давно настоящая зима - заснеженные деревья как в сказке, большие сугробы, куча лыжников со всей области, приезжайте, порадуйтесь, отдохните душой и телом.
Гость
27 ноября 2023, 22:08
Меньше двух часов на машине изх Челябинска - и вы на Уреньге, где уже давно настоящая зима, красота неописуемая !
Гость
27 ноября 2023, 20:45
Аблигация Галифе с бурками надевать или с валенками ?)) Какая-то буксовка получается))
Гость
27 ноября 2023, 21:10
Лариса. 60+ Милочка. так вот ты где!).. я ужо обыскалася),.. кота на каникулы к маменьке спровадила.. беляшей наварила и изюмом и капустой).. сельди в баночках по акции закупила в КБшке на углу дома и сижу жду)).. кажний божий день выхожу на причал встречать пароходы).. а тебя всё нету) .. может. ты поездом собралася. а я зря топчуся на ветру))..
Гость
27 ноября 2023, 21:29
Гость
27 ноября 2023, 21:10
Лариса. 60+ Милочка. так вот ты где!).. я ужо обыскалася),.. кота на каникулы к маменьке спровадила.. беляшей наварила и изюмом и капустой).. сельди в баночках по акции закупила в КБшке на углу дома и сижу жду)).. кажний божий день выхожу на причал встречать пароходы).. а тебя всё нету) .. может. ты поездом собралася. а я зря топчуся на ветру))..
Аблигация Тётя Лора,доброго здоровьица) Наконец-то вы,нашлася))А ведь встречают пароходы, совсем не так,как поезда )) Учу вас ,учу, а всё об стену горошницей))
Гость
27 ноября 2023, 21:49
Гость
27 ноября 2023, 21:10
Лариса. 60+ Милочка. так вот ты где!).. я ужо обыскалася),.. кота на каникулы к маменьке спровадила.. беляшей наварила и изюмом и капустой).. сельди в баночках по акции закупила в КБшке на углу дома и сижу жду)).. кажний божий день выхожу на причал встречать пароходы).. а тебя всё нету) .. может. ты поездом собралася. а я зря топчуся на ветру))..
Аблигация Недавно попалось на глаза фото ,где вы,в красном сарафане с самоваром за баяном ,а я,в белом пинжаке за фортепиано, вечернюю зорьку встречали)) Буду снова проездом тчк))
Гость
27 ноября 2023, 23:04
Что то непонятное с погодой творится 😱
Гость
28 ноября 2023, 02:30
Зато с цифрами за отопление все нормально))) по нормативам СССР когда зимы были зимами, а не как сейчас платим за отопление улицы в угоду левых карманов.
Гость
27 ноября 2023, 21:40
Пусть надвигается Встетим.... На лыжах бы в бору прокатися. Сопливая погода надоела -15 солнце без ветра и белый снег... Ну панято что за городом.
Гость
27 ноября 2023, 22:17
Ишь чего захотели.
Гость
27 ноября 2023, 21:03
Жду с нетерпением!
Гость
27 ноября 2023, 21:38
Пусть капают капли,а мы веселимся ((:
Гость
28 ноября 2023, 01:12
Ну и в каком прогнозе ледяной дождь? или Вы верите МЧС?
Гость
28 ноября 2023, 07:28
Стройте нормальные освещенные магистрали а не пургу в новостях
Гость
28 ноября 2023, 08:58
"ожидается резкое ухудшение погодных условий" Но вот, а я уж беспокоиться начал - как так, где-то "шторм века", а у нас еще ничего, никакого г...а. Но Южный Урал надежное место, на г...о отовсюду вы всегда можете рассчитывать. Уф, вот все и "наладилось".
Гость
28 ноября 2023, 11:32
иМР
Гость
26 июля, 09:07
С среду, 29 ноября, ожидается теплая погода и снег. На сколько мне не изменяет память сегодня 26 ИЮЛЯ!!!
Гость
27 ноября 2023, 20:24
враньё, никакого снега завтра не будет
Гость
27 ноября 2023, 20:26
Накладываю вето! ЗАПРЕЩАЮ! Никаких ураганов и ледяных дождей!
Гость
27 ноября 2023, 20:47
Реагентов надо бы побольше на дорогах рассыпать, что бы гололёдом не взялось!
Гость
27 ноября 2023, 22:12
Рейндропс кип фоллинг он май хед...