перейти к публикации

22 комментария к публикации

Из-за ледяного дождя в Челябинске изменили расписание междугородных автобусов

Гость
29 ноября 2023, 10:56
Вот к чему приводит несменяемость власти!
Гость
29 ноября 2023, 10:59
И не говори! Давно уже пора сменить окраинского президента-комика-пианиста👍
Гость
29 ноября 2023, 11:17
А чего вы морщитесь?
Гость
29 ноября 2023, 11:21
Гость
29 ноября 2023, 11:21
А чего вы морщитесь?
Это башмаки морщатся, от химикатов )
Гость
29 ноября 2023, 12:37
Вышел утром в 7.00 из подъезда и сразу при первом же шаге навернулся((( Управляйки только деньги собирают, ничего не делают! При таких руководителях порядка не будет(((
Гость
29 ноября 2023, 12:43
зато деньги тратят на иллюминацию, с аэропорта все столбы увешаны дурацкими красными сердцами, Котова, очнись!
Гость
29 ноября 2023, 11:21
Когда кошкины мыши посыпят тротуары в городе песком?
Гость
29 ноября 2023, 11:52
Гость, как обычно, всё начинается делаться после несчастного случая
Гость
29 ноября 2023, 13:32
Надо было Тефтелева на прогулку пригласить - с него ещё до посадки песок сыпался!
Гость
29 ноября 2023, 12:17
Барышев объявил импичмент Владимиру путину!
Гость
29 ноября 2023, 15:38
?? Что?,?
Гость
29 ноября 2023, 12:41
бестолковые вороватые власти Челябинска, в Москве нет гололёда, посыпают специальным составом, льда нет
Гость
29 ноября 2023, 15:15
Посыпьте хотя бы остановки общественного транспорта, как выходить из трамвая? Комсомольская площадь везде лед, как пересадки делать.
Гость
29 ноября 2023, 15:40
А вы как десантник, прыгайте и кувырок))
Гость
29 ноября 2023, 11:02
У меня тёплые московские ботинки из натуральной кожи и резиновая подошва с мощным глубоким "трактором". Гололёд не ощущаю вообще, везде ходить комфортно, соль не разъедает подошву!! Не экономьте на обуви, берите отечественный ГОСТ, а не китайскую бурду от бородатых приезжих!!!
Гость
29 ноября 2023, 11:42
толсто
29 ноября 2023, 12:05
Вкрутил саморезы для полного сцепления)
Гость
29 ноября 2023, 12:19
Видно, что наш Тэкслер заботится о. Много новых трамваев, красивых троллейбусов, парков, скверов, Плодущек! Да и набережная засверкаля яркими предвесенними огнями! МФЦ полны народу, все получают и выплаты и пособия. Да и Термы появились на Миассе. Все могут зайти после работы и охладится в широких ваннах с маслами.
Гость
29 ноября 2023, 14:34
Это уже закономерность. Просто не успевают везде посыпать каменной крошкой. В парке им. Тищенко посыпано. МОЛОДЦЫ!
Гость
29 ноября 2023, 15:11
ДА я бы и сам не поехал в такую погоду, переживать всю дорогу, смысл😶
Гость
29 ноября 2023, 15:11
Будем надеяться, что погода скоро вразумится и перестанет так исполнять, уже декабрь на носу, ало!!!!
Гость
29 ноября 2023, 15:10
хорошее решение👍