Там все в порядке с дорогой. Там неумные ещё от новосинеглазовской развязки летят, как чумные
Гость
30 ноября 2023, 22:18
Сняли полотно еще почти летом и бросили дорогу в таком состоянии. Знаки ограничения скорости и камеры все проблемы исправят.
Хороший выход из ситуации (((
Гость
30 ноября 2023, 10:11
ничего не надо, кто хочет в яму тот попадет
Гость
29 ноября 2023, 22:18
Будут стричь штрафы первое время... Но пешиков там много, так что чуть медленнее не повредит...потеряю на разнице пару минут..не критично
Гость
29 ноября 2023, 22:13
бабла решили поднять по быстрому
Гость
29 ноября 2023, 20:15
Читаешь комменты и прям аж тошнит от рабского мышления!!!!
Не думаю что те, кто разбился на этомучастке, ехали со скоростью 90 км/ч.
Так что ограничения излишни. Очередные поборы за нарушение скоростного режима, не более.
Гость
29 ноября 2023, 18:07
Дороги вовремя ремонтировать и обслуживать надо, тогда и биться меньше будут
Гость
29 ноября 2023, 16:41
Там все лето висел знак 40 и столько аварий?
Гость
29 ноября 2023, 15:10
Правильно, летают под 200, а потом удивление - откуда столько аварий!!!!!
Гость
29 ноября 2023, 15:09
жаль только, что раньше не сделали, может быть и не разбились бы, но лучше поздно чем никогда.
Гость
29 ноября 2023, 15:09
Так давно пора было...
Гость
29 ноября 2023, 15:07
Надо бы вместо табличек "населенный пункт" ставить знаки "60". Информативно и
более заметно, а то как-то только ради штрафов получается, табличку труднее увидеть.
Вангую! Знаки "Населенный пункт" из города поставят с двух сторон, а вот по направлению в город один. Справа. И как-нибудь незаметно, как на Кременкульской дороге. А за ним камеру, что бы бюджет насытить. Едешь по левой полосе 90 км/ч, объезжаешь фуру, знак не видишь. А тут! Раз и камера! Денежки рекой потекут! А потом их можно и попилить будет!
Научились бы контролировать сначала до этого участка
Гость
29 ноября 2023, 13:51
Да пусть колотятся и дальше.
Разумным гражданам что до этого?
Гость
29 ноября 2023, 13:48
Нет чтоб дорогу нормально отремонтировать, там колея постоянно, делают на сезон, еще эти два разворота у синеглазого
Гость
29 ноября 2023, 13:47
Только в России вместо того чтоб сделать дорогу , в данном случае убрать колею, проще поставить знаки ограничения!
Гость
29 ноября 2023, 13:42
стыдобень,дороги не судьба сделать,только гайки крутить умеют и бюджет курочить народный
Гость
29 ноября 2023, 13:31
Сначала там сделали пешеходный переход на уровне третьего этажа, на который садоводы со своим урожаем и рассадной не могут взобраться. Потом этих несчастных пешеходов массово стали сбивать. Теперь следующий виток неправильных решений.
Да снести все халупы справа и слева от дороги и не будет там никакого населенного пункта
Гость
29 ноября 2023, 12:40
Знаки STOP нужно поставить
Гость
29 ноября 2023, 12:34
Только РАБОТАЮЩИЕ камеры на каждом километре и штрафы помогут заставить снизить скорость.
Гость
29 ноября 2023, 12:44
Отвали пешеход
Гость
29 ноября 2023, 14:20
Минусуют "жигулисты".
Не нравится им такая перспектива.
Гость
29 ноября 2023, 12:31
Был как-то в Шотландии.
Взял машину.
Еду.
Знак 40 миль/час.
Вся колонна тащится 40 миль/час, хотя по встречке никого, и дорога хорошая.
В России я с подобным глупым поклонением знакам ограниченмя скорости
не сталкивался.
Гость
29 ноября 2023, 12:48
Нам это ни к чему.
У нас свой, Russian Way.
Гость
29 ноября 2023, 12:51
Купить в кредит Приору и ехать 60?!
Да за что я деньги платил , плачу и платить буду ещё 15 лет?!
Гость
29 ноября 2023, 12:55
НАТО нам не указ.
Они хотят нас сделать лгбт.
Гость
29 ноября 2023, 12:28
В городе везде 40км..должно быть👌
Гость
29 ноября 2023, 12:53
80 и не км меньше!
Гость
29 ноября 2023, 14:25
Вы что такое говорите, по снегу 40? 20 не больше, летом можно 40
Гость
29 ноября 2023, 12:27
Давно пора 👌
Гость
29 ноября 2023, 12:26
Надо зимой до 20 км. И штраф до 100000
Гость
29 ноября 2023, 12:32
Это в городе надо. Где-то 30 в час и штрафы конские.
Гость
29 ноября 2023, 12:52
Да ты в своих валенках и 6 не разгонишь, куда тебе 20?)))
А какая разница, под каким знаком стоять в пробке?
Гость
29 ноября 2023, 12:46
Пора уже давно до 80 повысить. Город - это ритм и скорость. А тебе к селу поближе пора, к земле. Извини за эйджизм)))
Гость
29 ноября 2023, 17:38
А чего не 20 или 10 ... о лучше 5 и знак пешеходов обгонять запрещено...
Гость
29 ноября 2023, 12:19
Текслер молодец, ещё бы Юревич ему помогал.
Гость
29 ноября 2023, 12:26
Юревич сидеть в тюрьме должен.
Гость
29 ноября 2023, 12:10
Видно, что наш Тэкслер заботится о. Много новых трамваев, красивых троллейбусов, парков, скверов, Плодущек! Да и набережная засверкаля яркими предвесенними огнями! МФЦ полны народу, все получают и выплаты и пособия. Да и Термы появились на Миассе. Все могут зайти после работы и охладится в широких ваннах с маслами.
Гость
29 ноября 2023, 11:58
делать дорогу они не собираются - собираются тормозить....
поколение тормозов!
Гость
29 ноября 2023, 12:22
Тебе на БМВ вечер спешить надо куда-то. А нормальные люди спокойно ездят.
Камеры на среднюю скорость проезда участка и ограничение 60 км/час достаточно. Диарейщики будут ехать 79 км/час.
Гость
29 ноября 2023, 12:24
Лежаков добавить можно несколько
Гость
29 ноября 2023, 12:38
Гость
29 ноября 2023, 12:24
Лежаков добавить можно несколько
тебе на стояк надо 👍
Гость
29 ноября 2023, 11:58
вместо того, чтобы провести реформу автошкол и техосмотра, они скорость снижают, после отмены ТО по дорогам ведра носятся с диодными ненастроенными фарами, и куча новичков на кредитных китайцах которые не понимают как себя вести в элементарной ситуации, я уже не говорю про аварийную
Гость
29 ноября 2023, 13:05
Это следствие несменяемости власти.
Гость
29 ноября 2023, 11:55
Хорошая новость. Тише едешь - дальше будешь.
Гость
29 ноября 2023, 12:04
От того места, куда едешь
Гость
29 ноября 2023, 11:44
Помнится на этом участке когда то знак "Автомагистраль" стоял (110 км/ч).
Гость
29 ноября 2023, 11:43
4-х полосная с разделителями. Как там биться умудрялись?
Гость
29 ноября 2023, 11:48
тошнилы в левом ряду нервировали нормальных людей
Гость
29 ноября 2023, 11:56
Гость
29 ноября 2023, 11:48
тошнилы в левом ряду нервировали нормальных людей
А ты, видать, из шнырей суетливых, всё из ряда в ряд шныряешь?
Гость
29 ноября 2023, 12:23
Гость
29 ноября 2023, 11:56
А ты, видать, из шнырей суетливых, всё из ряда в ряд шныряешь?
Ему с БМВ или приоры всегда все медленно кажется
Гость
29 ноября 2023, 11:42
Опять выбрали "самый лучший вариант" - на дороге с отбойником и 4-мя полосами на трассе делают ограничение 60! Тогда по троицкому тракту от Исаково до заправки газпрома в сторону Челябинска нужно сделать 90 (дорога и отсутствие пешеходных переходов это позволяют сделать).
Там 2 км ехать. Спасут тебя эти 20 секунд сэкономленные?
Только разгонишься и уже снова тормозить надо.
Вот и организаторы движения, из 21 вычитая 16, получают два! Поэтому и дороги такие, и аварий столько. Ну подумаешь, 2... 5 ... какая разница! Так ведь, умище?!
Вот и организаторы движения, из 21 вычитая 16, получают два! Поэтому и дороги такие, и аварий столько. Ну подумаешь, 2... 5 ... какая разница! Так ведь, умище?!
Тебя что-то не устроило в моих расчётах, чучундра?
Гость
29 ноября 2023, 11:41
вместо ограничений и фиксаций - заберите у балбесов права. и сразу всё нормализуется!
Достижения
Свой среди своих