RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

157 комментариев к публикации

Ленинский район и Парковый-2 связали новым автобусным маршрутом

Гость
3 декабря 2023, 21:49
Котову с лопатой и скребком никто не видел?
Гость
3 декабря 2023, 21:51
Она на ватрушке катается им некогда!!!
Гость
3 декабря 2023, 22:05
Гость
3 декабря 2023, 22:05
Она на ватрушке катается им некогда!!!
Так можно застудить ватрушку
Гость
3 декабря 2023, 22:28
Гость
3 декабря 2023, 22:28
Так можно застудить ватрушку
Она студёная была.
Гость
3 декабря 2023, 21:53
Запустите автобус с комсомольский проспект до амз
Гость
3 декабря 2023, 22:06
да, я о том же! или хотя бы продлите автобус 51 маршрута от Кашириных по Молодогвардейцев до Автоцентра и обратно!
Гость
3 декабря 2023, 22:20
Гость
3 декабря 2023, 22:20
да, я о том же! или хотя бы продлите автобус 51 маршрута от Кашириных по Молодогвардейцев до Автоцентра и обратно!
Он в 2014 году так и ходил. Только по комсомольскому, не по Кашириных.
Гость
3 декабря 2023, 22:20
Там вроде 23 ходит
Гость
3 декабря 2023, 21:49
Почему в Челябинске не чистят тротуары?
Гость
3 декабря 2023, 21:57
Потому, что помойка!
Гость
3 декабря 2023, 21:20
под мостами в лр с меридиана не хотяте развязку сделать?хотя о чем это я,даде снег убрать не могут!из 3х полос превращают в 2,еще и солью сыпят не чистя....превратили город в позор!!!!!!это уже вина мэра!
Гость
3 декабря 2023, 21:48
Под мостами это к ржд в первую очередь. Два моста менять надо, а это только ржд могет. Там изысканий и проектных работ на 3-4 года. И плюс надо в бюджете ржд финансы предусмотреть. Могет и сделают...лет через 10...если повезет.
Гость
3 декабря 2023, 22:16
Гость
3 декабря 2023, 22:16
Под мостами это к ржд в первую очередь. Два моста менять надо, а это только ржд могет. Там изысканий и проектных работ на 3-4 года. И плюс надо в бюджете ржд финансы предусмотреть. Могет и сделают...лет через 10...если повезет.
А возле депо1??? Там в одну полосу проезд!! Да на проспекте Победы !!!
Гость
4 декабря 2023, 09:31
Там поворот на Енисейскую нужно через мост делать, тогда поток быстрее будет на 50 %....
Гость
3 декабря 2023, 22:13
Почему 80 автобус не ходит вечером в час пик? В 18 часов его уже нереально дождаться.
3 декабря 2023, 23:52
Гость, он еще существует?!?
4 декабря 2023, 06:33
4 декабря 2023, 06:33
Гость, он еще существует?!?
196159723, да
Гость
4 декабря 2023, 10:32
Потому что на маршруте 1 (один) автобус. На нем водитель работает пятидневкой, больше - нельзя.
Гость
3 декабря 2023, 22:07
продлите автобус 51 маршрута от Кашириных по Молодогвардейцев до Автоцентра и обратно! Все будут рады, можно до Пединститута, ЮРГУ, областной больницы и АМЗ доехать.
4 декабря 2023, 08:18
обойдетесь, самим в 51 не влезть, еще вас везти
Гость
4 декабря 2023, 13:12
Жители на Университетской набережной рады автобусу 51
Гость
3 декабря 2023, 22:26
Предлагаю сделать платной дорогу через плотину. Раз есть деньги на жилье на выселках, пусть платят. Для поддержания плотины в рабочем состоянии.
Гость
4 декабря 2023, 06:14
платить и каяться (с)
Гость
4 декабря 2023, 10:33
Предлагаю послать тебя куда подальше
Гость
4 декабря 2023, 08:23
А когда уже пустят нормальные маршруты с ЧТЗ в Советский? Ни уехать, ни приехать. Маршрутки ездят как хотят, а из общественного только 16й троллейбус которого не дождешься!
5 декабря 2023, 14:19
Тоже за маршрут АМЗ - Центр (хотя бы)
5 декабря 2023, 14:21
АМЗ - Центр ( детский мир, центральный рынок, Комсомольская площадь). Мне просто стыдно за город, в котором нет общественного транспорта из всех районов в центр города!
Гость
4 декабря 2023, 09:40
с амз до площади вообще ничего не ходит!
Гость
4 декабря 2023, 13:15
16 троллейбус.
5 декабря 2023, 14:22
Гость
5 декабря 2023, 14:22
16 троллейбус.
Один раз в час! Для миллионного города это просто слеза!
Гость
3 декабря 2023, 21:34
Неделю назад: Гурулев снова предложил вернуть для россиян двухлетний срок службы в армии Сегодня: В Госдуме заявили о необходимости увеличить срок службы в армии до двух лет Еще в мае Гурулев предлагал повысить срок службы до 2-х лет, но тогда чиновники из АП поспешили отказаться в связи с явно нескрываемым народным возмущением. Сейчас же перед новым годом заявляют уже как о "необходимости". Видимо неделю назад во время заявления Гурулева замеры общественного мнения показали приемлемые цифры. Принимать закон по всей видимости будут под самый новый год, когда массы уже в предновогодней эйфории
4 декабря 2023, 15:47
Гость, Мы служили 2 и не жужжали...
Гость
4 декабря 2023, 14:06
Запустите автобус с амз до юургу🙏🏻
5 декабря 2023, 14:24
Согласна, с АМЗ вообще транспорта нет в центр! Проспект Ленина для АМЗ не доступен! Ходите пешком через лес :)
Гость
3 декабря 2023, 21:11
Пусть скажут он так же начнёт работать как автобусный маршрут 10к ??? , который должен был поехать ещё 15 октября на 17 новых автобусов среднего класса????
Гость
3 декабря 2023, 21:40
Хорошо, но 20 минут интервал это не вариант. 66 маршрутка с интервалом 5 мин. идет утром битком набитая, а 81 автобус по-королевски приползает, то через 20 мин, то через 40, вечером его вообще не дождешься. Все маршруты через мост очень востребованы и переполнены. Надо увеличить количество автобусов и пустить наконец рейсовый с Ленинского на АМЗ.
Гость
3 декабря 2023, 22:00
А можно уже связать Проспект Победы и Челгу? Пожалуйста.
Гость
3 декабря 2023, 22:12
На старых то автобусов не хватает, 18 ждёшь по полчаса в часы пик.
Гость
3 декабря 2023, 23:35
Верните сериал Альф на экраны!!
Гость
4 декабря 2023, 06:25
Транспорт на АМЗ не очень ходит не уехать на работу маршрутки порой не омтанааливаються
Гость
4 декабря 2023, 09:15
Можно уже наконец-то на чтз с ленинского автобус пустить?
Гость
4 декабря 2023, 15:05
а когда уже пустят автобус из Ленинского на АМЗ?!!
Гость
3 декабря 2023, 22:12
С 4 декабря запускаем новый автобусный маршрут по регулируемому тарифу, который будет следовать по улицам: Татищева, Комсомольский проспект,??????? Я не поняла в каком месте Комсомольский проспект????
Гость
3 декабря 2023, 22:20
Карту посмотреть не?
Гость
3 декабря 2023, 22:40
Гость
3 декабря 2023, 22:40
Карту посмотреть не?
Два метра Комсомольского?
Гость
3 декабря 2023, 23:00
Гость
3 декабря 2023, 23:00
Карту посмотреть не?
Посмотрела, не нашла пересечение с Комсомольским.Зачем заявлять Комсомольский проспект , если автобус по нему не едет! Бабушка, 65 лет.
Гость
3 декабря 2023, 21:35
бедная плотина...которая еще с 90-ых нуждается в ремонте и дышит на ладан
Гость
3 декабря 2023, 21:48
Быстрее разрушится и смоет благодатово с академами!!
Гость
3 декабря 2023, 21:51
Там бетонные отбойники развалились и их заделали обычной фанерой. Наверное фанера удержит машину от вылета на лёд. На ремонт отбойников-бортов выделили 2 миллиона и кто-то их прикарманил, а вместо ремонта заделал дыры фанерой. 😁
Гость
3 декабря 2023, 21:56
Гость
3 декабря 2023, 21:56
Быстрее разрушится и смоет благодатово с академами!!
Ждём с !!!
Гость
3 декабря 2023, 22:24
75 маршрутка и смех и грех. Едет через весь город по полтора часа. На Пкио может вообще не приехать, в сторону сз проблематично уехать. Маршрутки маленькие попробуй влезь. Давно пора заменить хотя бы на пазики.
Гость
3 декабря 2023, 22:28
А кто верещал, что пазики зло вселенское ??? Асссссьь???
Гость
3 декабря 2023, 23:22
Гость
3 декабря 2023, 23:22
А кто верещал, что пазики зло вселенское ??? Асссссьь???
Мне нравятся пазики, они зимой тёплые. В отличии от пежо и ситроена в которых ногами чувствуешь холодный пол.
Гость
4 декабря 2023, 00:09
Дайте нормальные низкопольные автобусы зелёного цвета на 75 маршрут! Джамшуты не останавливаются, пролетают мимо, с Теоремы до ЮУрГУ невозможно добраться. Дайте нормальный транспорт. Хватит издеваться над студентами! Мы выучимся, станем начальниками и тоже начнем издеваться!!
Гость
3 декабря 2023, 22:43
Как я рада, что у нас дорогам и транспорту столько внимания уделяют, самый уязвимый вопрос в любом регионе.
Гость
4 декабря 2023, 08:13
Постоишь зимой 20минут и радости полные штаны.
Гость
4 декабря 2023, 13:07
Гость
4 декабря 2023, 13:07
Постоишь зимой 20минут и радости полные штаны.
Одеться по погоде не?
Гость
4 декабря 2023, 03:05
Продлите 2 маршрут трамвая до ЧТЗ. Кто едет доЧЭМК?
Гость
4 декабря 2023, 07:44
Гость, хорошо,продлим
Гость
4 декабря 2023, 13:08
Интересно, вменяемый человек поедет в областной больницы на ЧТЗ на трамвае через Победы?
Гость
3 декабря 2023, 22:08
Обещали 10 автобус по Мологвардейцев до ЮРГУ с 1 сентября, уже 1 декабря?!
Гость
4 декабря 2023, 13:11
Только до Родника.
3 декабря 2023, 23:13
Интересно, а почему не с Сельмаша!?
Гость
4 декабря 2023, 13:23
Потому что на 5-Электровозной тоже люди живут
Гость
3 декабря 2023, 23:57
20 минут? зимой? а нельзя вместо одного автобуса пустить 2 маршрутки?
Гость
4 декабря 2023, 07:49
Нет, нельзя. Вам лишь бы довезли, а то, что в маршрутках черный нал и мастурбеки за рулём, вам по барабану. До тех пор пока из маршрутки не выкинет какой-нибудь ущемившийся.
Гость
4 декабря 2023, 05:56
А 10к когда-то запустят? Ещё в прошлом году обещали! Или, обещанного 3 года ждут, а потом забывают??
Гость
4 декабря 2023, 13:14
Прошлый год 2 месяца назад был?
Гость
4 декабря 2023, 06:31
Опять скотовозки! Нормальные автобусы должны ходить, нормальные!
Гость
4 декабря 2023, 07:41
Да, походу так и есть.
Гость
4 декабря 2023, 09:01
Целый год завтраками кормят обещая 16 маршрут,где автобус?
Гость
4 декабря 2023, 11:48
С 1 января 2024 г. поедет новый маршрут №26 (автобус) "ЧВВАКУШ - Автобусный парк - Молодогвардейцев - Кашириных - Шершни - ЮУрГУ".
Гость
4 декабря 2023, 18:19
Спасибо за ваши усилия, видим, что город движется вперед
Гость
6 декабря 2023, 11:54
В какой перёд, только обещать умеют и ещё кое-что......
Гость
3 декабря 2023, 22:44
А я хочу сказать спасибо за наши чистые дворы, у нас службы вовремя убирают, посыпают - супер!
Гость
3 декабря 2023, 23:20
Подтверждаю. У нас во дворе тоже всегда чисто. Приятно удивлен.
Гость
4 декабря 2023, 00:27
Гость
4 декабря 2023, 00:27
Подтверждаю. У нас во дворе тоже всегда чисто. Приятно удивлен.
Это в каком городе?
4 декабря 2023, 07:23
Гость, это типа прикол да?
Гость
3 декабря 2023, 21:37
Запустите маршрут через 1 участок ЧЭМК.
Гость
3 декабря 2023, 21:50
Зачем этих замкадышей возить ?? Дешевле им рядом пару цехов чэмк и цз построить!! У томинского гока доставка есть до рабоиы!!
Гость
3 декабря 2023, 21:58
В компанию рембыттехника срочно требуются грузчики!
Гость
3 декабря 2023, 22:03
Это как маршрут 10к? С 15 октября запущен, но машин на него нет. Обещали, что к середине/концу ноября начнет функционировать, но чуда не произошло. Когда маршрут 10к начнет работу?
Гость
3 декабря 2023, 22:08
Рассерженный Так неплохо, логично я б даже сказал. Правда 1/4 маршрута дублирует 2-ку, но зато он у них получился своего рода "экспрессом" для тех, кто хочет быстро добраться в центр и Ленинский, не тащась через Комсу, и Свердловский.
Гость
3 декабря 2023, 22:17
валеру кочеткова посадили в тюрьму? долго он будет позорить наш город?
Гость
3 декабря 2023, 22:45
Очень своевременно, как раз переехала в Ленинский район 👍👍
Гость
3 декабря 2023, 22:45
В первые дни трафик будет небольшой, но скоро все узнают ))
Гость
3 декабря 2023, 22:45
Ура! Как раз то, что нужно!
Гость
3 декабря 2023, 22:44
Замечательная новость! Пойду сестру обрадую :)
Гость
3 декабря 2023, 22:44
Давно надо было запустить этот маршрут. благодарочка
Гость
3 декабря 2023, 22:43
Ну это же круто! Быстрее на работу будем добираться 😁
Гость
3 декабря 2023, 22:43
еее, я знал и надеялся, но до конца не верил 😎
Гость
3 декабря 2023, 23:06
большая часть наличной выручки с автобусов муп сод оседает мимо налогооблажения, спасибо профессионалам бухгалтерам, девочки кочеткова не подводят перед учредителями.
Гость
3 декабря 2023, 23:20
67А верните лучше ЧКПЗ-КБС-Доватора-Худякова-Шершни-Тополинка-Салавата Юлаева
Гость
4 декабря 2023, 00:45
Вместо 128 лучше автобусы поставьте
Гость
4 декабря 2023, 01:58
6 автобусов и 20 минут? он по воздуху будет летать без пробок и пассажиров?
Гость
4 декабря 2023, 05:12
22 как вы бережоте.Где 22 а который обещали,где?Конец года!Как добираются рабочие на завод не знаете???А на что он работает???тоже не знаете????