RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Ласточка» из Магнитогорска застряла на полпути в Челябинск из-за бурана

26 декабря 2023, 21:10
Чинуши занимаются только своим бизнесом. На государственные дела им времени не хватает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2023, 15:45
Надо было Гелик позвать, он бы вытащил!
Гость
26 декабря 2023, 15:51
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
26 декабря 2023, 16:14
Вчера же предупреждали. Котову надо носом в прогноз тыкать, как нашкодившего котёнка, может тогда начнёт работать.
Гость
26 декабря 2023, 16:37
Она служить должна, а работают рабочие на заводе. Котова бесполезная номинальная фигура, отмывающая бюджет через китайские лампочки.
Гость
26 декабря 2023, 22:44
Как связаны Котова и дорога между Челябинском и Магниткой?
Гость
26 декабря 2023, 23:11
В Кургане мэра арестовали, в том числе за не построенные дороги. Здесь также нужно делать за полное дездействие. За день на дорогах не видел ни одного грейдера или трактора. На двойной сплошной почти метр снега. Такого даже в 2014 не было. Все силы брошены на строительство метро.
Гость
26 декабря 2023, 15:49
Короче, все службы были, как обычно, готовы к выпадению снежка.
Гость
26 декабря 2023, 16:36
В хамаме у Текслера тепло и светло.
Гость
26 декабря 2023, 15:47
Текслер знает, сколько продлится снегопад!
Гость
26 декабря 2023, 16:38
Тоже жду его экспертного мнения как прорицателя.
Гость
26 декабря 2023, 16:00
много лет назад так встряла электричка магнитогорск -карталы … сутки про людей было ничего не известно 1999г.
Гость
27 декабря 2023, 13:31
Гость, за сутки от голода не умрешь, лишь бы тепло было
Гость
26 декабря 2023, 16:57
Ну вообще, я никогда на гололед и нечищеные дороги не жаловался, но что творится в каждом уголке Челябинска это что-то
Гость
27 декабря 2023, 13:28
Гость, а что творится?
Гость
26 декабря 2023, 16:58
Пока вы тут пишите и жалуетесь, у меня сосед взял лопату и прочистил нам проезд из квартала 🥰. Меньше жалуйтесь, больше делайте 😉
Гость
26 декабря 2023, 21:23
Столько молодых и сильных мужчин, поработать с лопатой - это для здоровья польза
Гость
26 декабря 2023, 17:04
никто не успеет весь город почистить за такой промежуток времени
Гость
27 декабря 2023, 13:27
Гость, зима долгая, что не успеют, то к весне растает
Гость
26 декабря 2023, 17:49
Где яйца?
Гость
27 декабря 2023, 13:25
Гость, а, что, в магазине нет яиц? вчера покупала по 157,хорошие, отборные, кому дорого, не покупайте
Гость
26 декабря 2023, 16:51
Город чистят. И утром и вечером!
Гость
26 декабря 2023, 16:50
да причем тут загибается, погодные условия аномальные, все окей будет, никто не оказался готов к такой ситуации
Гость
26 декабря 2023, 16:54
А этот перегон не на территории Казахстана? Може они всем эшелоном нелегально эмигрировали?
Гость
26 декабря 2023, 16:54
Да сколько ныть можно? Где Вам столько техники и дворников возьмут?
Гость
26 декабря 2023, 16:52
Ждем когда наладится работа, верим в вас, что это будет в ближайшем будущем
Гость
26 декабря 2023, 16:56
снег же только в этом году выпал в таком количестве)) а так обычно зимой ромашки растут
Гость
26 декабря 2023, 16:56
всю жизнь нормально чистят, просто народ слишком негативный и лишь бы докопаться
Гость
26 декабря 2023, 16:57
В этом году ни город никто к снегу и уборке не готовы
Гость
26 декабря 2023, 16:56
Первый год за последние время, так навыпадало снега, ужас просто
Гость
26 декабря 2023, 16:55
Я в своем доме живу, вчера вечером снег почистила, а утром еле из дома вышла. Видимо, у "Гульки" хороший такой нос!
Гость
26 декабря 2023, 16:55
Местами люди просто не обладают должным терпением и все че то ходят по быстрому, хотя очистка от такой метели (которая до сих пор продолжается) процесс трудоемкий!)
Гость
26 декабря 2023, 16:54
Снег ночью выпал! И то основные дороги почищены. Ждем когда и вы начнете функционировать
Гость
26 декабря 2023, 16:59
администрация не может давать распоряжения УК об уборке снега это частные структуры это для гневных диванных критиков
Гость
26 декабря 2023, 16:59
Снег Весной сам расстает, а может и раньше с такой погодой
Гость
26 декабря 2023, 17:06
снег выпал неожиданно и больше нормы конечно)
Гость
26 декабря 2023, 17:05
с последними зимами, мы челябинцы отвыкли от снега уже(((
Гость
26 декабря 2023, 17:04
люди абсолютно слепы и не понимают, как работает снегоуборочная техника и что ее не миллион машин... так что будьте аккуратны и рассчитывайте свой путь заранее
Гость
26 декабря 2023, 17:18
Ждем когда начнет все нормально функционировать
Гость
26 декабря 2023, 17:20
поддерживаю,за прошедшие лет 5-6, мы отвыкли от морозов и снегопадов,а метели такие обычно в феврале бывают, ну ничего,привыкайте к суровостям нашей жизни, толи еще будет после выборов 😜
Гость
26 декабря 2023, 17:18
Бывает и такое в нашем Челябинске, хотя это стало редкостью и попросту многие оказались не готовы, ну это реально аномалия и дело не во властях далеко...
Гость
26 декабря 2023, 17:39
МВД объявило в розыск Масяню! Это всё.
Гость
26 декабря 2023, 17:48
Шойга
Гость
26 декабря 2023, 17:47
Вот выберут путина в марте 2024 - и такого не будет!
Гость
26 декабря 2023, 17:47
Гойда!
Гость
26 декабря 2023, 17:51
Царя, царя, царя!
Гость
26 декабря 2023, 17:50
Долой оппозиции!
Гость
26 декабря 2023, 17:49
Нам нужны яйца!
Гость
26 декабря 2023, 18:06
Людей то хоть покормили?
Гость
26 декабря 2023, 18:22
Россия застряла на пол пути! Ути, Ути.
Гость
26 декабря 2023, 18:28
Уроки отменили ? В 12 часов дня? Ну спасибо че
Гость
26 декабря 2023, 19:50
железная дорога приносит пассажирам извинения Возврат делайте тогда примем ваши извинения. А так это обычное лицемерие
Гость
26 декабря 2023, 21:31
С магнитных гор застряла ласточка в пути Но беглых выводов ты делать не спеши С магнитогорска застревает все во всем И бывший губернатор БОрi$$ не причом
Гость
26 декабря 2023, 21:35
Поищите там по ходу еще бизнесс центр КрылоБорисово))) Тожишь хдето по пути застряло))))))
26 декабря 2023, 22:45
И чего вы на руководство города и области гоните, ласточка встряла на территории Казахстана
Гость