RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

131 комментарий к публикации

Жителей Чурилово возмутил отказ в оплате проезда транспортной картой на новом маршруте

14 января 2024, 17:27
Простая мысль - чиновников в Челябинске гораздо больше, чем водителей автобусов и дворников. Думаю надо сделать выводы!
Гость
14 января 2024, 20:54
Опаньки! Выходит, то Исаев не единственный предприниматель. Водитель евоного автобуса составил конкуренцию!
Гость
14 января 2024, 20:59
Гость
14 января 2024, 20:59
Опаньки! Выходит, то Исаев не единственный предприниматель. Водитель евоного автобуса составил конкуренцию!
Учитесь писать грамотно Не евоного, а евойново автобуса. .
Гость
16 января 2024, 14:23
Гость
16 января 2024, 14:23
Учитесь писать грамотно Не евоного, а евойново автобуса. .
Правильно писать "его"
Гость
14 января 2024, 16:27
Вот к чему приводит невыборность народом мэра и губернатора Челябинска и челябинской области.
Гость
14 января 2024, 17:01
Переизбрали бы единогласно!
Гость
14 января 2024, 17:08
Выборы губернатора будут в сентябре! И Алешенька собрался выдвигать свою кандидатуру.
Гость
14 января 2024, 17:12
Ты что, забыл, как дубровского с Текслером выбирали?
Гость
14 января 2024, 16:24
Вы что хотите чтобы прекратился поток чёрного нала в карманы людей из администрации и руководства ГИБДД Челябинска? Как они будут покупать недвижимость в Дубаях, Москве и Питере? Какие же вы бессердечные жители Челябинска! 😁
Гость
14 января 2024, 17:01
Вы навыбираете.
Гость
14 января 2024, 16:46
Чем котова реально занимается кроме шептания на камеру в неосвещенном дворе администрации города о 250 единицах техники и 2000 невидимых дворников? При этом сама себе назначила больше 600т.р./месяц жалование сидит на шее города.
Гость
14 января 2024, 16:34
Разорвать контракт раз не берёт трубку барин!!
Гость
14 января 2024, 21:00
И правильно делает, что не отвечает на звонки с незнакомых номеров.
Гость
14 января 2024, 16:29
Маршруточная мафия заправляет всем в городе. Она не боится ни мэршу, ни губернатора, ни СК и даже ФСБ! Маршруточная мафия в Челябинске непобедима!
Гость
14 января 2024, 21:01
Не надо! Мне - не заправляет! Я даже с шифоньера с первого раза попадаю. Приспособил прибор наведения с планирующей бомбы. Потеплеет - попробую с соседнего дома!
Гость
14 января 2024, 16:33
Перевод денег на чужую непонятную карту - это как финансовое преступление. СК спит, а служба идёт?
Гость
14 января 2024, 18:03
По решению президента России отменён институт прямых выборов. Поэтому нам ставят Текслера, Котову и им подобным. Нас не считают за людей, мы для них быдло. Потому на все жалобы горожан Котова игнорирует. Жалобы на ситуацию в Челябинске из канцелярии президента возвращают в Челябинск. Областной прокурор молчит. Так что затягивайте пояса потуже, нам жить с этими правителями области и города.
Гость
14 января 2024, 16:39
В новостройках в Чурилово в квартирах +30 градусов. Пожалуйста убавьте отопление, дома жара
Гость
14 января 2024, 16:45
там своя котельная, поэтому с отоплением всё окей. Это же отлично когда в квартире очень тепло
Гость
14 января 2024, 16:46
Путину напишите
Гость
14 января 2024, 16:58
Круто). Тепло и комфортно
Гость
14 января 2024, 19:36
Почему маршрутчиков не обязывают устанавливать валидаторы.
Гость
14 января 2024, 21:24
почему не во всех троллебусах/трамваях есть валидаторы и надо оплачивать через терминал у водителя?
Гость
15 января 2024, 08:07
Потому что маршрутчики на своём маршрутки работает каждый ден от1000 до 2300 рублей отдают за путевку
Гость
14 января 2024, 17:54
Так на маршрутах по Доватора в сторону ЮУрГУ постоянно на номер водителей оплата делается. Или наличка , их когда проверят?
Гость
15 января 2024, 00:24
30 - официально автобус, поэтому перевозчику могут штраф дать за такие переводы. А маршруткам ничего не могут сделать.
Гость
14 января 2024, 16:28
Пока Текслер и Котова на местах и губернатора и мэра не могут выбирать сами жители Челябинска и области так и будет коррупция и воровство на всех уровнях.
Гость
14 января 2024, 17:11
Выборы губернатора в этом сентябре. Припомним всё!
Гость
14 января 2024, 18:02
Гость
14 января 2024, 18:02
Выборы губернатора в этом сентябре. Припомним всё!
С президентских напоминать начинать надо.
14 января 2024, 18:47
Гость
14 января 2024, 18:47
Выборы губернатора в этом сентябре. Припомним всё!
О! Опять многоголовый приполз.
14 января 2024, 20:02
Поставьте валидаторы в 30-ке.постоянно то Махамаджан просит себе перевести на карту, то Бабурбек
Гость
14 января 2024, 16:56
Сегодня пополнял номер Теле 2 водителю
14 января 2024, 20:00
Было такое тоже на 30-ке.надо им отказывать просто, г... Кам
Гость
14 января 2024, 16:30
Котова имеет откат с этих маршруток отмывающих черный нал.
Гость
14 января 2024, 17:47
А когда в 85 маршруте можно будет платить картой, в такой толкучке еще и по номеру карты приходится изголяться оплачивать, городской общественный транспорт должен работать на общих основаниях, а не в карман водителей или еще там кого, при том все-таки есть разница в цене, и когда каждый день два а от и четыре раза едешь в месяц тоже на капает чудненько
Гость
14 января 2024, 16:23
зачем в городе селюки? своих маргиналов мало?
Гость
14 января 2024, 16:31
А на лахте кремлеботами не маргиналы работают?
Гость
14 января 2024, 16:32
Там же пазики. Зачем вводить людей в заблуждение фотографией?
Гость
14 января 2024, 16:43
👍
Гость
14 января 2024, 17:53
, если он будет себе на карту выручку собирать, предъявят обвинение в воровстве, а водителям можно, у нас прокуратура не хочет заняться этим вопросом?, или они в маршрутках не ездят, и не в курсах!?
Гость
14 января 2024, 18:50
Горожане, ну сколько мы ещё будем терпеть этот беспредел в городе? Петиция об отставки мэршы доступа в интернет. Гугл в помощь. Хватит терпеть издевательства!
Гость
14 января 2024, 19:32
А как же , поставят валидатор, так налички у перевозчика не будет. Как на рынке или наличка или перевод. Вот они налоги в бюджет.
Гость
14 января 2024, 18:54
Интересно знать , за какие такие заслуги мэрше Котовой зарплата 600 т.р., она связку слов правильно связать не может, только мямлет, и в конце года они там в мэрии собрались и назначили себе премии по пару лимончиков на рыло.
Гость
14 января 2024, 19:28
Гость, в екате мэр 217 получает
Гость
14 января 2024, 16:44
Котова в ДубаЯх тоже отказывается платить по транспортной карте?
Гость
14 января 2024, 17:30
У этого автобуса нет маршрута. Его ведёт судьба.
Гость
14 января 2024, 18:50
Это не Альфия Даутова по ней можно проехать.А это ведь "Директор «Автолайна» — предприниматель Александр Исаев. Редакция 74.RU попыталась связаться с ним, однако не представившаяся женщина, ответившая на звонок, сообщила, что в выходной день Александр Владимирович ничего прокомментировать не сможет. " Алесандр его трогать не моги. И коменты более мирные, не агрессивные ?
Гость
14 января 2024, 16:26
Шёл 689-й день молниеносной специальной военной операции
Гость
14 января 2024, 17:32
Польские украинцы начали втихаря подучивать русский язык... Так.... На всякий случай....
Гость
14 января 2024, 16:25
А что такое транспортная карта?
Гость
14 января 2024, 16:42
Это способ перевода денег на специальный счёт при оплате, а не в карман первозчика который с них не платит налоги, но платит людям из администрации и руководству ГИБДД как откат.
Гость
14 января 2024, 17:16
Гость, туз бубновый.
Гость
16 января 2024, 14:29
Вечный проездной . Оформляется на любой дистпетчерской . Пополняется раз в месяц . Пластик .
Гость
14 января 2024, 23:17
А сколько 30 х автобусов на маршруте? Ждать приходится на остановках долго. Утром транспорт весь переполнен.
Гость
15 января 2024, 10:44
Диспетчер дорожного хозяйства по телефону сообщила, что интервал у 30 автобуса 15-20 минут. Диспетчер 89517717325
Гость
16 января 2024, 14:31
Гость
16 января 2024, 14:31
Диспетчер дорожного хозяйства по телефону сообщила, что интервал у 30 автобуса 15-20 минут. Диспетчер 89517717325
А должно быть 5-7 минут между машинами .
14 января 2024, 21:19
Ну, так и ехайте бесплатно! Чего бузить-то...
Гость
14 января 2024, 21:45
Ну та мы и ехаем бесплатно. Это гегемоны чего то бузят Им все чего они не попросят а они бузят и бузят.
Гость
14 января 2024, 16:26
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
15 января 2024, 09:07
У нас двор в снегу, мусор выводить начали
Гость
14 января 2024, 21:11
Водила посчитал: чем он хуже маршрутчиков.
Гость
14 января 2024, 22:43
Предпринематель🙄🙄
Гость
14 января 2024, 22:02
ЧМЗ Не принимаешь оплату по карте - штраф, три раза штрафанули - лишать лицензии, не вышел на работу - увольнять, пусть едет в свой кишлак, а армию чиновников - водителями на маршрут. Может тогда в ОТ порядок будет?!
Гость
14 января 2024, 22:58
Федеральное законодательство запрещает такие меры
Гость
14 января 2024, 16:17
кому-то реально интересны проблемы деревенских из чюрилово?
Гость
14 января 2024, 16:25
Твоё мнение кремлебот точно никому не интересно.
Гость
14 января 2024, 16:26
Гость
14 января 2024, 16:26
Твоё мнение кремлебот точно никому не интересно.
почему тогда ты на него отреагировал? )
Гость
14 января 2024, 16:29
В Москве разве не так, кремлебот?
Гость
14 января 2024, 16:25
Когда закончится сво?
Гость
14 января 2024, 16:26
Верните мобилизованных!
Гость
14 января 2024, 16:26
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
14 января 2024, 16:33
Чем занимается СК в Челябинске? Только убивать умеет средь бела дня у ночных клубов?
Гость
14 января 2024, 17:09
У этого автобуса свой, особый путь.
Гость
14 января 2024, 17:27
Откат на карту Егорова? Сколько ??
Гость
14 января 2024, 17:31
Александр Владимирович берет пример со старушки, и с дурашки.
Гость
14 января 2024, 17:36
В очередь в очередь
Гость
14 января 2024, 17:37
Подождите еще Щас Байдэн с подмосковия вернется и по новой! Снег, ТБО, ОТ, ОТиТБ И Т.Д. И Т.П.
Гость
14 января 2024, 17:57
Ой да фууу
Гость
14 января 2024, 17:57
Свободные сми это не про вас
Гость
14 января 2024, 19:54
Люди! Оставайтесь людьми!
Гость
14 января 2024, 20:09
Довыпендриваетесь, уберут этот маршрут, опять плакать будете...
Гость
14 января 2024, 21:08
Текслер говорил что исправит проблемы с общественным транспортом а по итогу делается все чтоб был ущерб городскому транспорту чтоб маршрутки ездили и такси👏
Гость
14 января 2024, 22:24
Старая мысль о том как наживаться. Господи как же накушаются водители и кондуктора. Москва нет денег то бесплатно один раз везут.
Гость
14 января 2024, 22:54
Ох ты ж горе... Так можно все маршрутки проверить, во всех так
Гость
14 января 2024, 23:18
2я Эльтонская мало того, что узкая, так умудрились разрешить ставить ещё машины вдоль дороги.