RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

38 ответов к публикации

«Всё забито фурами и на дороге, и вдоль нее»: трасса М-5 в Челябинской области встала в пробках

10 февраля 2024, 13:18
В 500 метрах за поворотом на Миасс мост через р. Миасс. АЛЁ ДОРОЖНИКИ, ЭТОТ МОСТ ЧИНЯТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, ЯМЫ ПО МЕТРУ !!! На этом мосту пробка ВСЕГДА !!! Где посадки за такую дорогу ???????????????????????????????????????
Гость
10 февраля 2024, 10:54
Просёлочная двухполосная дорога, по недоразумению называемая трассой
10 февраля 2024, 10:27
Цепи ещё. И лебедку
Гость
10 февраля 2024, 11:56
Эти ...... в кабинах фур сидят в тапочках и писают в бутылочки. Какие цепи ?
Гость
10 февраля 2024, 13:39
Гость
10 февраля 2024, 13:39
Эти ...... в кабинах фур сидят в тапочках и писают в бутылочки. Какие цепи ?
потом эти бутылочки перепутывают с просони)))))))
10 февраля 2024, 13:18
А что они стоят ?
Гость
10 февраля 2024, 10:41
А если здесь поедет кортеж?
Гость
10 февраля 2024, 12:37
Гость, тогда их просто сбросят в кювет.
Гость
10 февраля 2024, 13:40
Гость
10 февраля 2024, 13:40
Гость, тогда их просто сбросят в кювет.
их туда взрывной волной сдует)))))))))
Гость
10 февраля 2024, 18:11
Да они испугаются и передумают сюда ехать. В своей Московии будут сидеть.
Гость
10 февраля 2024, 11:41
Все забито фурами На дорогах вонь На трассе под Шикарнинском, Не валялся КОНЬ!!! )))) забавно вышло....
Гость
10 февраля 2024, 12:22
Фуры те с томатами, Догадались чьи? Когдаже вы все свалите? Ванючие грачи...
Гость
10 февраля 2024, 12:24
Фураводам всёравно... Тапки, банка есть. Если что не так пойдет Путин виноват
Гость
10 февраля 2024, 18:13
Гость
10 февраля 2024, 18:13
Фураводам всёравно... Тапки, банка есть. Если что не так пойдет Путин виноват
Поэты. Пушкин завидует вам, сидя на облаке. И тихо катится ментальная слеза по его щеке, плавно перетекая в бакенбарду.
Гость
10 февраля 2024, 12:29
А денежки наши за 24 года надежно спрятаны в Америке, на островах, в офшорах. Обойдетесь. Как говорил мой начальник - "на лопату посерут" когда унитазы украли у колхозников.
Гость
10 февраля 2024, 15:10
Поэтому сейчас особое внимание на тех, кто даром приобрел предприятия в 90-х.
Гость
10 февраля 2024, 23:31
Гость
10 февраля 2024, 23:31
Поэтому сейчас особое внимание на тех, кто даром приобрел предприятия в 90-х.
Ты тоже даром приобрел квартиру, когда приватизировал. Так что не расслабляйся.
Гость
10 февраля 2024, 10:45
Стою в пробке больше часа, ждём...
Гость
10 февраля 2024, 18:18
Романтика
Гость
10 февраля 2024, 13:58
Давно пора ввести запрет на передвижения большегрузов в выходные дни, кроме тех, кто перевозит продукты питания! Не выполнил условия, штраф в миллион для конторы, а водятела лишать прав на три месяца за первый раз, в случае повторного нарушения, лишать прав пожизненно без права восстановления. Почему люди на легковых машинах должны стоять в свой выходной в пробке неизвестно где и когда из-за них?! Все пробки и заторы только из-за них, потому что им плевать на остальных, они же самые умные, им плевать на предупреждение ⚠️ о возможных тяжёлых условиях. P.S. Сам бывший междугорорный шофёр и не понимаю нынешних водятлов.
Гость
11 февраля 2024, 02:11
Междугорорный? Шофёр? Наверное и такое бывает
Гость
10 февраля 2024, 17:37
Может фуры будут как нибудь через лес ездить вдоль трасы
Гость
10 февраля 2024, 18:16
🤣
10 февраля 2024, 12:40
Их предупреждали, значит пускай стоят😁
Гость
11 февраля 2024, 15:15
Каждому позвонили ,предупредили,взять баночки
Гость
10 февраля 2024, 11:22
все кто едет транзитом, по возможности, объезжает эту проклятую М5 по верху, через Пермь. ну невозможно же. не дорога, а мучение
10 февраля 2024, 11:26
Гость, Для бешеной собаки 800км не круг.Есть по ближе объезд ➡️ причем несколько вариантов.
Гость
10 февраля 2024, 11:42
10 февраля 2024, 11:42
Гость, Для бешеной собаки 800км не круг.Есть по ближе объезд ➡️ причем несколько вариантов.
Тропавед? Ехай за мной, ща покажу...
10 февраля 2024, 17:35
Гость
10 февраля 2024, 17:35
Тропавед? Ехай за мной, ща покажу...
Гость, Сами с усами..
Гость
10 февраля 2024, 10:19
Кого это волнует?
Гость
10 февраля 2024, 10:45
Ужас
Гость
10 февраля 2024, 12:38
Плохо плохо и за снега
Гость
10 февраля 2024, 17:34
гениальность фур поражает, будто не знали, как дела обстоят. они ж еще умудряются спать посреди дороги
Гость
10 февраля 2024, 18:08
С Новым годом!
Гость
10 февраля 2024, 18:29
Как хорошо, праздник за праздником в стране и ещё этот...
Гость
11 февраля 2024, 09:06
Кошмар какой-то степени
Гость
11 февраля 2024, 16:08
Я, наверно,воздержусь от дальней поездки. Поеду на ближнюю.
Гость
11 февраля 2024, 21:20
Фуры как всегда отжигают, перегородят напрочь всю дорогу а потом сидят , балду гоняют...