RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В 1,25 млрд оценили достройку развязки на Троицком тракте в Челябинске

4 марта, 19:38
Господи, в какой же мы деревне живём 🤦 сколько построено и сдано развязок за последние 10 лет? На Кашириных и этот недострой? 🤷 В екат занесло тут по старым маршрутам. Так я офигел сколько там развязок построили!!! И в городе и екад замкнули! В казани какие изменения в дорожном строительстве за последние годы!!!! Уму не постижимо! А у нас мост открыли недостроенный и не знают что дальше делать. Деревня🤦

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта, 21:56
Красавчик 👍
Гость
5 марта, 00:03
Не везёт Челябинску на руководителей. Одно жульё, да проездом. Хозяина нет.
Гость
5 марта, 07:27
У них нет метротрама! Они глушь.
5 марта, 09:45
еще бы с старым жд мостом, как в ленинский ехать, что-то уже решили бы
4 марта, 20:34
На земле сделать мост не моут,а ещё хотят под землёй трамваи,они каждый день сходят.
Гость
4 марта, 22:40
Это вовсе иное дело! Мертвотрам будет ходить ОЧЕНЬ ЧАСТИЧНО под землёй, а всё остальное время - по уже имеющимся путям, бодаясь с трамваями. Дьявольская задумка, как часть Егоровщины! 😜😁
Гость
5 марта, 07:28
Гость
4 марта, 22:40
Это вовсе иное дело! Мертвотрам будет ходить ОЧЕНЬ ЧАСТИЧНО под землёй, а всё остальное время - по уже имеющимся путям, бодаясь с трамваями. Дьявольская задумка, как часть Егоровщины! 😜😁
Трамваев не будет, их уберут полностью. Вводим городские дилижансы на экологичной конной тяге.
Гость
4 марта, 20:58
Был отличный проект при Юревиче, полноценная развязка. Мостоотряд-16 все строил, но с приходом дуба отжали строительство, все захерили, не доделали, бабки вообще не знаю где, сейчас крыльями вслопывают.
Гость
5 марта, 15:12
Так Ваш Юревич и спер 3 миллиарда , поэтому мост и не достроили
Гость
4 марта, 19:58
На фото челябы посмотришь - жуть . Промзона грязная .
Гость
4 марта, 19:38
Вместо двухлетнего расширения Дарвина и переделки мебельного кольца лучше бы мост доделали.
Гость
4 марта, 22:41
Нет, даёшь мертвотрам!
Гость
5 марта, 00:05
Котова только умеет заборы ставить. Сколько её ещё терпеть.
5 марта, 07:45
В России на 10 тысяч работающих приходится 8 роботов, тогда как в Китае их 400, а в Южной Корее — более тысячи, ранее сообщал губернатор Алексей Текслер на Русском экономическом форуме, прошедшем в Челябинске в ноябре прошлого года. Изменить такое соотношение призван новый завод промышленных роботов. ============================================================ 1 ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ ПОСЛЕДНИЕ 25 ЛЕТ..? 2 ВЫ САМИ ТО ВЕРИТЕ ЧТО НАМ РЕАЛЬНО ДОГНАТЬ КИТАЙ или КОРЕЮ ..?
Гость
5 марта, 09:34
Зачем кого то догонять?? Ведь сказано "не бегай за автобусом,и за женщинами...все равно не догонишь"
Гость
4 марта, 19:44
Если бы у страны был Хозяин, такого БЫ БАРДАКА НЕ БЫЛО БЫ
Гость
5 марта, 10:50
Ваш хозяин уже помер, успокойся.
Гость
4 марта, 19:35
Аристократ из Ялты. Слишком долго челчиновники ищут подрядчика, готового вернуть 60% наличными?
Гость
4 марта, 20:50
Какие вам ещё развязки?! В Авдеевке работы непочатый край!
Гость
5 марта, 01:11
город недостроев. один центр чего стоит?
5 марта, 07:21
Город распилов, вы хотели сказать?
5 марта, 00:15
Котова, иди! Надоела.
Гость
4 марта, 20:26
Отдайте уже ростеху этот мост заодно с чэмк
Гость
4 марта, 21:01
Отдадут . На Чэмк медеплавильный завод добавят , чтобы с ТомГОКа далеко медь не возить до Карабаша . Члб будет Карабаш - 2 . Вам же Дубровский говорил . Вот скоро это станет реальностью .
Гость
4 марта, 23:35
Гость
4 марта, 21:01
Отдадут . На Чэмк медеплавильный завод добавят , чтобы с ТомГОКа далеко медь не возить до Карабаша . Члб будет Карабаш - 2 . Вам же Дубровский говорил . Вот скоро это станет реальностью .
Там ещё можно марганцевый завод открыть по тихому.
Гость
5 марта, 09:41
Сделает Чемезов проезд по нему платным и всё !
Гость
5 марта, 03:27
На организованном профсоюзами референдуме швейцарцы выступили против повышения пенсионного возраста и назначили себе тринадцатую пенсию. Средняя пенсия в Швейцарии (на 2021) составляла 4600 евро для мужчин и 3100 для женщин. Зато россиян вот никто не спрашивал – им без всяких референдумов подняли пенсионный возраст и каждый год обесценивают рубль. Напомните: это демократия или рабство?
Гость
4 марта, 19:45
Ужасное место. Не понятно как там ехать.
Гость
4 марта, 22:43
Самое правильное - не думать, а ехать к кольцу. По дороге будут перекрёстки со светофорами, можно безопасно развернуться
Гость
4 марта, 19:44
При Путине не достроят.
Гость
4 марта, 23:14
Он одной ногой в могиле.
Гость
5 марта, 00:36
Гость
4 марта, 23:14
Он одной ногой в могиле.
Левой или правой?
Гость
4 марта, 19:38
Лжеаниматоры на Кировке! Приехали с подругой на Кировку, увидели костюмерного осла. Когда проходили мимо он стал говорить комплименты, а затем предложил сфоткаться на свой телефон. Подруга сфоткала и на 2 кадре мужчина в костюме стал говорить, что это услуга платная. То что мы были в шоке не сказать ничего… Мы сказали что просто удалим фото и пойдем, но он стал угрожать и говорить, что это так не работает, поэтому он требовал денег даже если удалим фото. Мы хотели уйти, но он начал кричать и нам стало страшно, пришлось отдать ему последние 300 рублей. Будьте осторожны и не ведитесь на этот развод!
Гость
4 марта, 23:13
Центральное РУВД на соседней улице. Вам туда.
Гость
4 марта, 23:32
А кричал на вас так? И А - ИА. Иа-Иа
Гость
5 марта, 07:30
Он ещё и продать может кое что вроде как.
Гость
5 марта, 07:27
Метротрам проложить до металл базы надо
Гость
4 марта, 20:20
Не дали Юревичу этот мост достроить
Гость
5 марта, 07:30
Ай яй яй
Гость
5 марта, 15:27
Юревич не спер бы 3 миллиарда, то может достроил бы
Гость
4 марта, 20:53
Юрьевич был Челябинск им олигархом он и болел за город и область, все остальные ряженные олигархи по этому никто из них не может и не будет ни чего делать!
Гость
4 марта, 22:21
Юревич ушел и всё затухло. так же трехуровневая развязка у цирка с выездо на меридиан.
Гость
5 марта, 01:24
Молодцы там в администрации, хорошо что проект пересмотрели, щас лучше будет 100%