RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

В мэрии Челябинска назвали улицы, на которых начали ямочный ремонт

19 марта 2024, 14:03
Салтыкова от Троицкого до Карпинского когда сделаете два года назад обещали!????
Гость
19 марта 2024, 15:27
салтыкова до карпинского и от камышевая там не только ямы там лужи стоят им не куда убегать и уже много лет беда там с дорогой, там скотова и текслер не ездят
20 марта 2024, 10:04
Мастеровую сделайте, не доводите до греха!
Гость
19 марта 2024, 13:31
Улицы которые требуют ремонта, список : ВСЕ !
Гость
19 марта 2024, 13:54
Об увольнении Андрея Ксензова с поста руководителя МУП «Новосибирский метрополитен» стало известно 21 марта 2017 года. Само решение Анатолий Локоть принял накануне. А причиной столь кардинальной меры послужило «нарушение лично руководителем финансовой дисциплины». О чем мэр сообщил в радиоэфире. Как стало известно потом, к полагающемуся заработку в 180 тысяч рублей в месяц Ксензов самовольно приплюсовал еще 100 тысяч премии ежемесячно. Факт подтвержден проверкой. Кроме того, Ксензов якобы просил купить ему «Мерседес». Не личный, служебный. А когда получил отказ, претендовал на аренду машины. Стоимостью в 90 тысяч в месяц. К слову, фигурой Ксензова были недовольны и в самом МУПе.  Знатные казнократы нашли свой приют в Челябинске!!!
19 марта 2024, 16:51
на Труда, около МФЦ уже нашлëпали заплаток. Такое убожество надо около городской администрации и мэрии сделать
Гость
19 марта 2024, 13:42
Как понять выражение " ямочный ремонт"? Это когда ямы ремонтируют,чтобы они были лучше и больше-меньше или как?
Гость
19 марта 2024, 13:28
о помнится был запрет на выражение ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ. только полноценный ремонт дороги
Гость
19 марта 2024, 13:33
Полноценного ремонта дорог в Челябинске не было отродясь.
Гость
19 марта 2024, 13:37
Гость
19 марта 2024, 13:37
Полноценного ремонта дорог в Челябинске не было отродясь.
Был такой Мишаня Юревич...
Гость
19 марта 2024, 13:41
Гость
19 марта 2024, 13:41
Был такой Мишаня Юревич...
Ну при нем хоть более-менее дороги привели в порядок. Потому что ездил за рулем сам и по всему городу, а не сидел в кабинете с утра до вечера, годами, как некоторые.
Гость
19 марта 2024, 13:28
На японский перевести фразу "ямочный ремонт" невозможно. Потому что на вас посмотрят, как на идиота.
Гость
19 марта 2024, 15:00
А вы знаете японский язык??
Гость
19 марта 2024, 15:44
Ямочный распил
19 марта 2024, 15:54
Бла,бла,бла...
Гость
19 марта 2024, 13:28
До Чурилово дорогу сделайте, вчера ехал, там в яме чей-то масляный фильтр плавает 😂
Гость
19 марта 2024, 13:38
Не делайте. Пусть там сидят.
Гость
19 марта 2024, 13:41
До Чурилово из центра города можно домчаться по скоростному автобану или доехать на метротраме. Зачем вы ездите по ямам?
Гость
19 марта 2024, 13:42
Чурилово - это гетто. Оно должно быть изолировано от остального города.
Гость
19 марта 2024, 13:29
Видели ямочный ремонт во всех районах? И я нет. А он есть!
Гость
19 марта 2024, 13:35
это как с уборкой снега 😁
Гость
19 марта 2024, 15:21
Как ты можешь увидеть, если с табуретки не слазишь.
19 марта 2024, 13:47
когда кронштадтский залив уже отремонтируете? совсем проехать не возможно.
Гость
19 марта 2024, 16:56
Какой ямочный , пусть с Кашириных снег вывезут , в районе Бабушкина в сторону Чайковского , до сих пор нет первой полосы .Университетская Набережная , Армагедон с чёрными игольчатыми сугробами . Котову в отставку
Гость
20 марта 2024, 23:19
нет, не получится в отставку. в единой системе публичной власти это не возможно
Гость
19 марта 2024, 13:40
А чего мастеровую забыли? Каждый год армани проводят там ямочный ремонт. 🔥🔥🔥🔥 за столько лет можно было четырехполоску сделать за эти деньги
Гость
19 марта 2024, 13:43
На дорогах где солевыми растворами убирали снег зимой а летом воду убирают естественным испарением ( не путать с ливневой) начали ремонт ямок
Гость
19 марта 2024, 13:50
срочно нужно бабки отмыть
Гость
19 марта 2024, 13:50
люда убирай цилюльку
Гость
19 марта 2024, 13:55
да уж, то что недополучили за НЕ уборку снега, получат за закапываение ям в этот же снег ))))
Гость
19 марта 2024, 14:00
))}Осенью все было хорошо.снег выпал и сошел вместе с асфальтом.а зачем тогда делать дороги?все лето ремонтируют одни пробки и заторы на дорогах,зимой все в снегу не чищено,а весной опять дырки...может не стоит дороги латать и строить?
Гость
19 марта 2024, 14:23
еще снег не убрали до конца февраля)))
Гость
19 марта 2024, 14:25
Про ул Краснооктябрьская, Электростальская, как всегда забыли.
Гость
19 марта 2024, 14:27
это как со снегом, который до сих пор с прошлого года не убрали.
Гость
19 марта 2024, 14:37
Салтыкова в ямах и затоплена!
Гость
19 марта 2024, 14:50
ТРАМВАЙНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ когда-нибудь в порядок приведут????
Гость
19 марта 2024, 15:37
а трамвайные переезды то вновь ремонтировать планируют?
Гость
19 марта 2024, 15:46
Когда посадят Котову?
Гость
19 марта 2024, 16:15
ул. Мастеровую сделайте. а то как снег стал превратилась в дорогу смерти!
Гость
19 марта 2024, 16:30
А че снег то уже убрали. А тротуары тоже в порядок привели. ПОЗОРНИКИ
Гость
19 марта 2024, 16:48
Ямочный ремонт когда грунт ещё не оттаял? Проще деньгами застелить - тот же эффект будет
Гость
19 марта 2024, 16:59
Полная фигня это холодный асфальт. При его укладке совсем не соблюдают технологию. О т начала подготовки поверхности заканчивая укладкой. Чистой воды отмыв денег. И контроля сколько положили нет.
Гость
19 марта 2024, 17:24
По улице Гранитной пустите грейдер ,жутко ездить и страшно, а там 2 микрорайона по утрам и вечерам ездят.
Гость
19 марта 2024, 18:05
Весь город нуждается в ремонте, а ведь весна только началась. Армянстрой давно пора посадить за откаты,взятки и брак, да и из администрации много по кому нары скучают
Гость
19 марта 2024, 18:13
Хорошее дело, дороги нужно ремонтировать
Гость
19 марта 2024, 18:14
👍👍👍
Гость
19 марта 2024, 18:13
Молодцы, работают)
Гость
19 марта 2024, 19:02
На Электростальской снег до сих пор не вывезли. Ул Краснооктябрьская абсолютно вся в ямах, как после бомбежки.
Гость
19 марта 2024, 19:04
Про улицу Байкальская администрация Металлургического района вообще не знает что она существует, ни говоря уже про горадминистрацию.
Гость
19 марта 2024, 19:29
Вы посмотрите дороги ( бундесштрассе - это между посёлками и небольшими городками , хотя не только ) в ФРГ , так же , то яма - то канава . Выдумают , что в Челябинске всё плохо . Везде бардак .
Гость
19 марта 2024, 21:17
Я вижу это так, они мол подлатают, а летом будут "делать" . все что временно то постоянно. как обычно
Гость
20 марта 2024, 11:13
Быстрее надо ляпать. а то люди увидят , что закатанный прошлым летом асфальт исчез !
Гость
25 марта 2024, 14:36
добро пожаловать в Новосинеглазово. Посмотреть на то, что осталось от ремонта прошлого года