перейти к публикации

77 ответов к публикации

В Челябинске отменили два самолета до Антальи

Гость
27 апреля 2024, 13:17
почему му то я не удивлен наверно опять через екат или уфу заставят лететь это кидалово для уплотнения чартера из года в год
Гость
27 апреля 2024, 14:04
Так в Екате сегодня утром тоже рейс этого Южного ветра задержали. А в общем то пора завязывать летать отдыхать за конский ценник в страны НАТО.
Гость
27 апреля 2024, 14:05
Какого уплотнения? В прошлом году вылетали из Че. Полный самолет туда и обратно! При этом в день было 4 рейса!
Гость
27 апреля 2024, 14:06
Гость
27 апреля 2024, 14:06
Так в Екате сегодня утром тоже рейс этого Южного ветра задержали. А в общем то пора завязывать летать отдыхать за конский ценник в страны НАТО.
И в Уфе тоже.
Гость
27 апреля 2024, 13:27
О чем новость? Ну отменили и отменили, где информация почему отменили?
Гость
27 апреля 2024, 14:40
Новость о том, что рейсы отменили.
Гость
27 апреля 2024, 13:19
кидалово деньги не вернут хотите лететь летите через уфу или пермь из года в год одно и тоже порожняк
Гость
27 апреля 2024, 14:04
Ну не знаю. В том году улетели и прилетели без проблем и задержек!
Гость
27 апреля 2024, 14:03
Покажите пожалуйста хоть одного пассажира, кто не улетел на этих "отмененных" рейсах ! Статья - фейк ! Образец непрофессионализма в работе журналиста. "отмененные" рейсы были заявлены в расписании вылетов, но турператорами были заранее отменены - ни одного пассажира на них не было, все туристы заранее были распределены в рамках действующей чартерной программы туроператоров. Эта статья - погоня за "жареными" фактами, не имеющими ничего общего с действительностью ! Стыдно за редакцию 74.ru (
Гость
27 апреля 2024, 14:21
Согласен
Гость
27 апреля 2024, 13:16
Блин, как знала, что какая то лажа будет. Хорошо, что не стали брать тур на майские. Посмотрим, что дальше будет.
Гость
27 апреля 2024, 13:33
ценники там высокие и отношение к Россиянам не так как раньше
Гость
27 апреля 2024, 14:03
А вы там были, знаток))) Ценник вырос. Отношение как было, так и есть. Как ты к ним, так и они к тебе. У нас все отлично в прошлом году прошло.
Гость
27 апреля 2024, 14:08
Гость
27 апреля 2024, 14:08
А вы там были, знаток))) Ценник вырос. Отношение как было, так и есть. Как ты к ним, так и они к тебе. У нас все отлично в прошлом году прошло.
Ценник вырос или курс рубля изменился?
Гость
27 апреля 2024, 14:40
А где отношение к россиянам "так как раньше"? Даже в России загрызть друг друга готовы.
Гость
27 апреля 2024, 13:23
чтобы семьёй слетать пол лямо нужно, лучше в дома в утесе
Гость
27 апреля 2024, 14:01
А в Утесе не пол ляма разве? И с погодой все отлично?
Гость
27 апреля 2024, 14:08
Вы ценник утеса видели? А его качество Вас устроило?
Гость
27 апреля 2024, 15:49
ой спасибо не нужен даром ваш утес
Гость
27 апреля 2024, 13:25
лучший способ развести себя на бабки купить путевку в турцию из челябинска
Гость
27 апреля 2024, 14:39
вот поэтому я зимой летала в Тай через Екат, специально так брала тур, чем здесь
Гость
27 апреля 2024, 15:52
всегда летаю из челябиснка, всегда все нормально было, ничего не отменяли, задерживали рейс, пропадал день от отдыха
Гость
27 апреля 2024, 13:36
через две недели и у нас будет как в анталии , континентальный завтрак и сами приготовим
Гость
27 апреля 2024, 14:07
Континентальный завтрак, придуман в недружественных странах. Тот кто его ест, выдает себя как иноагента.
Гость
27 апреля 2024, 14:20
У нас как в Анталии? Это про чистый морской воздух или про экологически чистые дешёвые фрукты и овощи? Дело то не в кормешке, а в оздоровлении детей от нашей экологии.
Гость
27 апреля 2024, 13:46
А мы так и делаем.Летаем с Екб.И НИКОГДА не отменялись рейсы.НИ КОГ ДА !!
Гость
27 апреля 2024, 14:08
Никогда не говори НИКОГДА, сегодня отменили!
Гость
27 апреля 2024, 14:16
Гость
27 апреля 2024, 14:16
Никогда не говори НИКОГДА, сегодня отменили!
сегодня ничего не отменяли! полетная программа начинается завтра, 28 апреля! не нужно писать ерунду!
Гость
27 апреля 2024, 13:21
раньше часто летали из челябы а теперь такая лажа уже 5 лет через екат надежней но тоже без гарантий
Гость
27 апреля 2024, 16:06
Тебя обманули. Рейс 26 вылетел, 27 и не планировалось
Гость
27 апреля 2024, 13:28
Хотят летят хотят не летят, знают что в России в руководстве лохи вот и вытворяют что хотят.
Гость
27 апреля 2024, 14:02
Речь именно про Челябинск! В Уфе сегодня и прилетели несколько рейсов из Анталии и улетели!
Гость
27 апреля 2024, 13:31
сейчас нет того пассажиропотока вот и комплектуют чартеры из других городов
Гость
27 апреля 2024, 14:07
С чего бы это? Поток есть.
Гость
27 апреля 2024, 13:45
надо местные санатории переименовать Клеопатра Калипсо Эмиратес Бэй Калиостро
Гость
27 апреля 2024, 14:11
Может вы имели в виду "КАЛеопатра канализ Бэй"?
Гость
27 апреля 2024, 14:39
В европе очень нужны гастарбайтеры за копейки не чита голодранцам в челябе
Гость
27 апреля 2024, 14:39
какие гастрабайтеры? таджики не нужны там
Гость
27 апреля 2024, 13:41
А надо все самолеты в Турцию отменить...
Гость
27 апреля 2024, 14:07
Точно! Летайте в Худжанд и Бишкек, туда рейсы не отменяют!
Гость
27 апреля 2024, 14:07
Недружественная страна, одни ятаганы в спину.
Гость
27 апреля 2024, 14:09
Гость
27 апреля 2024, 14:09
Недружественная страна, одни ятаганы в спину.
а у нас остались дружественные страны?
Гость
27 апреля 2024, 13:27
как открыли так и закрыли )))))))))))))))))
Гость
27 апреля 2024, 13:26
До технического водоема первое озеро на маршрутке доедете!!🤣
Гость
27 апреля 2024, 13:39
где два там и двадцать
Гость
27 апреля 2024, 13:41
сейчас комментов начитаются и побегут путёвки скупать с Еката
Гость
27 апреля 2024, 13:47
да Екат слово держит
Гость
27 апреля 2024, 13:45
Баланда, одно слово
Гость
27 апреля 2024, 13:48
а нет отменяли на несколько дней но аэропорт не меняли типа через Казань
Гость
27 апреля 2024, 13:51
сейчас путевку в турцию покупать как в лотерею повезет не повезет
Гость
27 апреля 2024, 13:52
игра такая ?
Гость
27 апреля 2024, 14:05
что за дурацкая информация?? первые рейсы ЗАВТРА! 28.04.2024, как и было заявлено в расписании! зачем писать ерунду!!!
Гость
27 апреля 2024, 14:08
Напишите, кто сегодня должен был улететь этими рейсами? Могу предположить, что таких нет...
Гость
27 апреля 2024, 14:29
все туристы заранее были распределены в рамках действующей чартерной программы туроператоров : Пермь Уфа Екат Магнитогорск все улетят только из этих городов на выбор ))))) летали
Гость
27 апреля 2024, 14:32
Летали в 2022 в Анталью турецкими авиалиниями. 4.5 часа полет, а спинки кресел не откидываются. Очень неудобно, причем билет дорогой
Гость
27 апреля 2024, 14:35
вот и езжай в свою Черногориюболгарию гострабайтер
Гость
27 апреля 2024, 15:00
Новость высосана из пальца: об отмене всех рейсов АК Туркишей и переносе времени Южного Ветра туроператор сообщил еще 3 недели назад. Туристы в курсе
Гость
27 апреля 2024, 16:02
Не отменяли ничего, рейса на 27 апреля изначально и не планировалось, рейсы 26 и 28 апреля
Гость
2 мая 2024, 01:18
Метро в Челябинске строят более 30 лет В Екатеринбурге метро давно построено В Казани метро тоже уже давно построено В Самаре метро построено
Гость
27 апреля 2024, 14:18
Не считаю Турцию, какой-то супер страной. Она для меня параллельно Азербайджану. Только Европа, ну никак не Турция, для отдыха! Никогда не был в Турции и не когда, не поеду! А вы голытьба , если слаще репы, ничего не ели, то да, радуйтесь Турции!
Гость
27 апреля 2024, 14:28
Гость, Почему так то грубо???? Вы ооочень крутые ???? Не думаю!
Гость
28 апреля 2024, 13:52
Где в Европе такие пляжи как в Турции?
Гость
27 апреля 2024, 13:25
Более 1234566 таджикских хежапных бабок и молодых басмачей переедут в Челябинскую область по приглашению властей.
Гость
27 апреля 2024, 14:08
Готовься работать, пылесос.
Гость
27 апреля 2024, 13:20
Сидите дома.