RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Челябинске из-за ремонта трамвайных путей закроют движение

9 мая 2024, 20:20
Гость
9 мая, 23:40
после 21 часа на АМЗ вообще не на чем уехать, ничего нет. Трамвай 6 и 17 убрали, троллейбус 11 убрали, 16 еле как ходит, 5 троллейбус тоже редкая птица, осталось убрать 14 автобус и про АМЗ забыть
9 мая, 23:45
осталась 85 джамшутка без валидатора
Гость
10 мая, 04:44
Ну вам же намекают, чтобы вы не вылазели со своего АМЗ, сидите там в своем Кузнецова 2а))
Гость
9 мая, 20:44
Троллейбусы не ходят на Чмз, теперь трамваи. Правая рука не знает, что делает левая? Вы о людях то когда думать начнёте? На работу на чем добираться? И так в переполненных автобусах ездим, после праздников пешком ходить в другие районы прикажете?
Гость
9 мая, 23:38
Это ты с кем общаешься? Кто эти "вы", которые должны начать думать о людях? Они тут точно присутствуют?
Гость
9 мая, 23:41
Да нет же - никуда ходить не надо! Партайгеноссе Текслер Вам уже намекнул - с 1го марта закрыл электродные цеха на предприятиях ЧЭМК - это чтобы страна не могла производить ферросплавы, необходимые для брони, снарядов и стволов. Теперь же он напрямую тормозит производство стального проката - надо его поддержать, ибо что ЕР не творит - всё к лучшему!
Гость
10 мая, 03:06
И что, не ремонтировать теперь, а сразу закрывать, чтобы всем удобнее было ездить в джамшутках на ушах?
Гость
9 мая, 20:39
достали!!!!!!!!
Гость
9 мая, 23:38
Ого! И что ты сделаешь? Больше восклицательных знаков будешь писать? Или - страшно представить - начнёшь писать КАПСОМ?
Гость
10 мая, 04:48
Гость
9 мая, 23:38
Ого! И что ты сделаешь? Больше восклицательных знаков будешь писать? Или - страшно представить - начнёшь писать КАПСОМ?
Я достаю из широких штанин длинною пожарного шланга, смотрите, я гражданин, а не какая то там гражданка)))
Гость
9 мая, 20:34
почему нет разьяснений, как будем добираться на работу и в сады?
Гость
9 мая, 21:56
Без трамваев.
Гость
9 мая, 23:24
Вам лепс спел? Спел !! Послушали? Послушали!!! Вот на чём хотите на том и добирайтесь!!
Гость
9 мая, 23:38
Разъясняю. Как хотите, так и добирайтесь.
Гость
9 мая, 21:22
Ачо , в заголовке указать название района религия не позволила ?
Гость
10 мая, 03:09
Если вы не в курсе, где находится 2-я Павелецкая, значит вам туда не надо)
Гость
10 мая, 08:14
А это местная колхозная традиция. "В крупном районе Челябинска", "на крупном перекрёстке Челябинска", "пенсионерка упала на Бажова (а Бажов не в курсе)".
Гость
10 мая, 01:37
Когда Котову и её другана Кочеткова посадят?
Гость
10 мая, 05:52
Ее к Гехт отправят!Ценного сотрудника!
Гость
9 мая, 22:49
чумезе не интересен
Гость
10 мая, 04:50
А ты кому вообще интересен)
Гость
9 мая, 20:33
я написала ,где мой коммент?
Гость
10 мая, 05:47
На 10 к,что- ли добираться??? Такой крюк делать!! 31 автобус идет у реки,как с Першино- то добираться???ЧевакУш!
Гость
10 мая, 05:56
Как людям добираться на Комсомроьский,есои 10 к не подходит,а 31 разворачивается на набере жной?? Толпы на Першино стоят,24 маршрутка переполнена,валидатора там нет!!! Когда этот бес средел закончится в Чеоябинске!
10 мая, 09:28
"В крупном районе Челябинска" автора заголовка отправьте снова в школу, пожалуйста.
Гость
31 мая, 23:26
Все такие умные а вы знаете сколько стоит один такой трамвай ? Что же вы жалуетесь что они скрипят когда едут по нашим древним рельсам ? Задайте вопрос почему вообще перед такой дорогой покупкой не поменяли все ветки а пустили новые трамваи а они не ходят вопрос к министру дорог наших
Гость
10 мая, 00:06
ремонт всегда хорошо, особенно трамвайных путей 🔥