RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Челябинске до конца лета изменили два троллейбусных маршрута

Гость
1 июня 2024, 10:24
В США у 95% жителей автомобиль, даже у бедных. Никто пешком не ходит. А автобусы ездят пустые раз в час. Если у американца нет автомобиля, значит он за чертой бедности и его доход меньше 1300$ в месяц.
Гость
1 июня 2024, 11:32
ниправда! ниправда! В США 2/3 населения живут под мостами в картонных коробках! А автомобили - только у самых зажиточных. И то они в этих автомобилях живут! В тиливизире показывали! В тиливизири не врут!!!
Гость
1 июня 2024, 11:44
Гость
1 июня 2024, 11:44
ниправда! ниправда! В США 2/3 населения живут под мостами в картонных коробках! А автомобили - только у самых зажиточных. И то они в этих автомобилях живут! В тиливизире показывали! В тиливизири не врут!!!
Перестаньте смотреть российское ТВ
Гость
1 июня 2024, 11:47
Вы пишите комментарии не по теме этой статьи
Гость
1 июня 2024, 11:31
Ничего не понял, но лучше бы что-нибудь раздали старикам и детям.
Гость
1 июня 2024, 11:46
Одно и тоже под каждой статье пишешь
Гость
1 июня 2024, 11:47
Но и зачем старикам и школьникам нужны троллейбусы и опоры?? Хватит писать ерунду в комментариях
Гость
1 июня 2024, 16:42
Гость
1 июня 2024, 16:42
Но и зачем старикам и школьникам нужны троллейбусы и опоры?? Хватит писать ерунду в комментариях
Покомандуй тут ещё, ага. А троллейбусы старикам очень даже нужны. Кататься - прямо с утра.
Гость
1 июня 2024, 11:44
Старые троллейбусы СССР хотябы расписание соблюдали, в отличие от красных.
Гость
1 июня 2024, 16:44
То есть если заменить дырявое ржавое корыто на "красный троллейбус", автоматически срывается расписание? Интересная теория.
Гость
1 июня 2024, 20:31
Красные беспределят ?
Гость
1 июня 2024, 09:29
"Названы самые высокооплачиваемые вакансии в России" "Вакансии Fullstack-разработчика и дерматолога-трихолога вошли в топ самых высокооплачиваемых в июне 2024 года в России." Дальше перечисление профессий и в конце: "Официант в столичном заведении может зарабатывать от 200 тысяч рублей." Не 200, а от 200 тысяч рублей😱 Зачем учиться столько лет, зачем стараться? Далеко не каждый руководитель в регионах получает 200к, не говоря уже об инженерах и врачах. Увольняемся и едем официантами в Москву
Гость
1 июня 2024, 09:34
Добрый Заяц тоже хотел стать програмистом, чтобы много зарабатывать и эмигрировать в какую-нибудь толерантную страну, где можно смело разгуливать в цветах радуги, но его забрали в военкомат и больше про него ничего не известно.
Гость
1 июня 2024, 09:37
Гость
1 июня 2024, 09:37
Добрый Заяц тоже хотел стать програмистом, чтобы много зарабатывать и эмигрировать в какую-нибудь толерантную страну, где можно смело разгуливать в цветах радуги, но его забрали в военкомат и больше про него ничего не известно.
Патриоты закончились?
Гость
1 июня 2024, 10:02
Гость
1 июня 2024, 10:02
Патриоты закончились?
Если военком любитель через заднюю калитку заходить, то Доброго Зайца скоро отпустят да ещё и военный билет отдадут.
Гость
1 июня 2024, 11:11
А зачем нам новые троллейбусы на 10 маршруте они там не нужны потому что мы привыкли к старым
Гость
1 июня 2024, 11:33
Придётся ездить без вас.
Гость
1 июня 2024, 16:02
работают, автопарк всегда пополняется, работы ведутся👍
Гость
1 июня 2024, 16:45
Ой, ну тогда ладно, господин эксперт. А то мы уже нервничать начали.
Гость
1 июня 2024, 16:02
Не думаю, что это критично...
Гость
1 июня 2024, 16:44
Да ты в принципе не думаешь.
Гость
1 июня 2024, 16:02
Да и ладно, летом поток меньше, вообще все равно.
Гость
1 июня 2024, 16:45
Да действительно, господин эксперт. Особенно всё равно из Лахты.
Гость
1 июня 2024, 16:01
В последнее время много мудрят с дорогами и транспортом! Походу занялись вопросом!
Гость
1 июня 2024, 16:45
Ой, точно, господин эксперт. Теперь раз вопросом занялись, то не будут мудрить с дорогами и транспортом. Будут тупить.
Гость
1 июня 2024, 11:50
16 троллейбус вообще что то в последнее время очень редко стал ходить после 26 декабря прошлого года
Гость
1 июня 2024, 11:49
Блин уже как 2 месяца не ходили троллейбусы до ЧМК а сейчас и продлят ограничение до конца августа
Гость
1 июня 2024, 12:52
Почему 5 маршрут троллейбуса перенесли а Тракторозаводской район - на карте показывает его движение там? В центре его нет!
Гость
2 июня 2024, 08:56
Говорили на два месяца не будут троллейбусы ездить по ЧМЗ. Два месяца прошло, теперь на всё лето. Всё как всегда в России.
Гость
6 июня 2024, 08:32
На чтз с вокзала нет ни одного госуд транспорта. Одни маршрутки. Почему убрали 21 троллейбус. А теперь и трамвай 5 не ходит