RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Челябинске пять автобусов на месяц изменят маршруты из-за реконструкции дороги

Гость
3 июня 2024, 23:18
На камере Интерсвязи всё там отлично видно что на пересечении Победы и Каслинской ни одного рабочего не видно там же собирались ремонтировать стрелочные узлы а ещё и зря пустили трамваи челноки
Гость
4 июня 2024, 01:49
Так это видимость работы по бумагам, а как только первый снег пойдёт они за 2-3 дня всё быстро сделают. Уже отработанная схема как лет 10 уже.
Гость
3 июня 2024, 22:44
Нагородили огород по всему городу не уехать на работу ни приехать с работы. 9, 34 автобусы не возможно дождаться, ни в одну из сторон. Зачем перекрывать надо было весь город сразу?
Гость
3 июня 2024, 23:41
Если уж повернули на энергетиков, то так и едь до Гагарина, без влияния к алмазу петлями. Раньше 22 так и ездил. Понаделали алмазов! Кому надо 1 остановку пешком пройдут. Я всегда мимо алмаза езжу. Что там делать??
Гость
4 июня 2024, 11:05
Не говорите. У них же все маршруты и все строительные работы, направлены на их бизнес
Гость
4 июня 2024, 06:57
Да неужто руки до Гранитной дошли???? Не прошло и 10 лет как там новостроек забабахали😁😁😁уж парк успели облагородить, а дорога-грейдер из крошки гранитной...
4 июня 2024, 08:26
Так официально она уже около года реконструируется.
Гость
4 июня 2024, 11:07
А дороги в твоем понимании и не будет)) Ты ширину её видел?? Т.ч. и не надейтесь, что будете гонять там на ласточках))
Гость
4 июня 2024, 11:19
Гость
4 июня 2024, 11:19
А дороги в твоем понимании и не будет)) Ты ширину её видел?? Т.ч. и не надейтесь, что будете гонять там на ласточках))
Да мне особо магистраль и не нужна там. Просто хорошая двухполоска. И тротуарчик,чтоб от ДК Энергетиков можно было до Дзержинского пешком прогуляться...
Гость
3 июня 2024, 23:17
На пересечении Победы и Каслинской там трамвайные пути никто не делают а зря закрыли трамвайное движение через этот Перекрёсток там ни одного рабочего нет а трамваи челноки от Свердловского до Чичерина реже ходят а трамвайная остановка Свердловский проспект в сторону Северо-Запада там переполненная
4 июня 2024, 02:19
Какие-то никому не нужные местечковые маршруты
Гость
4 июня 2024, 06:54
Приедь и в лицо это жителям Ленинского скажи... Без зубов останешься...😁
Гость
4 июня 2024, 11:06
Гость
4 июня 2024, 11:06
Приедь и в лицо это жителям Ленинского скажи... Без зубов останешься...😁
Это в лучшем случае)))
4 июня 2024, 23:21
Гость
4 июня 2024, 23:21
Приедь и в лицо это жителям Ленинского скажи... Без зубов останешься...😁
Оооой, я так испугался))
Гость
3 июня 2024, 23:33
Дорогами занялись активно и это хорошо, а всем лишь бы поныть. Делают не так, не делают вообще плохие... Лучше пусть делают, потерпеть уж можно немного!
Гость
3 июня 2024, 21:22
Курносые рэбята асфальтонили, асфальтонили но не до асфальтонили.
Гость
4 июня 2024, 01:48
Это легенда, а реальная цель их - отмывание бюджета.
Гость
4 июня 2024, 11:06
Гость
4 июня 2024, 11:06
Это легенда, а реальная цель их - отмывание бюджета.
👍
Гость
3 июня 2024, 22:41
А по гранитной Котова ж... Проехаться не хочет?
Гость
3 июня 2024, 23:37
По тебе давай проедемся щас все дружно)) Иди отсюдава со своими язвами
Гость
4 июня 2024, 00:55
Не хочет. И что будешь теперь делать?
Гость
3 июня 2024, 21:38
🤬Танк с пьяными военными протаранил машину в Белгородской области. Водитель легковушки погиб ДТП произошло в ночь на 1 июня на дороге между поселком Красиво и селом Головчино. Танк с пьяными военными выехал с поля и протаранил машину, в которой ехал местный житель Андрей Алексеев. По словам супруги погибшего, после столкновения пьяные военные попытались скрыться: танк остановили только через три километра. Судьбу военных издание не уточняет. ДТП отсутствует в сводке местных полицейских за 31-1 мая. Провластные и государственные СМИ о нем также не писали.
Гость
4 июня 2024, 00:56
Какая может быть судьба у настоящих героев, которые защитили мужика от нацистов? Если бы не герои, он бы, может, от пьянки умер.
Гость
4 июня 2024, 11:09
За такие вбросы, присесть можно надолго. НЕбоисся?
Гость
3 июня 2024, 22:13
Эти новые автобусы разваливаются на ходу, кондиционеры уже не работают.
Гость
4 июня 2024, 01:48
Их закупали не чтобы они возили, а чтобы на них деньги отмыть.
Гость
4 июня 2024, 11:07
Гость
4 июня 2024, 11:07
Их закупали не чтобы они возили, а чтобы на них деньги отмыть.
🔥
Гость
3 июня 2024, 23:38
Всегда бы ездили по копейскому шоссе! А то виляют на энерге иков, потом обратно на копейское к алмпзу
Гость
3 июня 2024, 23:43
75 суперклас по вилянию . Просто петелинка!
Гость
4 июня 2024, 11:09
Гость
4 июня 2024, 11:09
75 суперклас по вилянию . Просто петелинка!
😂😂😂
Гость
3 июня 2024, 23:45
Зачем всем маршруткам ехать мимо алмаза?!? Это магаз для автомобилистов.
Гость
4 июня 2024, 00:58
За хлебом. Там он есть, я проверял.
Гость
4 июня 2024, 01:52
Так как сделали переезд пр.Свердловский / пр.Ленина, первые ямы и выщербленный асфальт будут сразу после первых заморозков. Кладут не по нормативам, а как могут, фракция очень крупная, сама смола чуть чуть только в смеси, а результат будет разбухание и вымораживание при первых морозах. Ну кого обманывают?
Гость
4 июня 2024, 13:32
Гы-гы-гы. Будем ремонтить
Гость
3 июня 2024, 21:20
Жёны мобиков в москве встали на колени перед МО!!! Про это не одного упоминания в соц.сетях !!!
Гость
4 июня 2024, 00:58
Ну вот, другое дело. А то были новости, что ПОТРЕБОВАЛИ. Кто они такие, чтобы что-то требовать? Только умолять на коленях и ноги целовать.
Гость
4 июня 2024, 12:33
жесть какая у вас на украине((😁
Гость
4 июня 2024, 01:03
Пять (5) автобусов , понимаешь , изменят маршруты . А остальные , сколько их там , не будут менять ? 😲 Непорядок ..., понимаИшь ! 😡
Гость
4 июня 2024, 01:52
Разрушенную тактильную плитку на всех переходах похоже восстанавливать никто не будет. Котова должна сидеть и сидеть долго.
Гость
4 июня 2024, 08:12
а эти 5 автобусов на каких маршрутах поедут другими дорогами? а остальные автобусы на этих маршрутах пойдут как положено???
Гость
3 июня 2024, 23:07
сколько можно издеваться на пенсионерами ?
Гость
4 июня 2024, 00:56
Пенсионеров всё устраивает.