RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

с-з.

731мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

240 ответов к публикации

В Челябинске сорвали срок открытия улицы, на которой строят станцию метротрама

27 июня 2024, 16:06
Цирк, да и только. И с цирком нашим такой же цирк. И аквапарк обещанный слился. И метротрам, и метро туда же.Все переносят и переносят сроки.
Гость
27 июня 2024, 18:24
А ребра дубровского? А конгресс-холлы? А поселок для саммита? Все звенья одной цепи.
Гость
27 июня 2024, 18:27
Даёшь слабительное в кофе и чай в столовой мэрии! Даёшь слабительное в кофе и чай в столовой мэрии! Даёшь слабительное в кофе и чай в столовой мэрии! Даёшь слабительное в кофе и чай в столовой мэрии!
Гость
27 июня 2024, 18:43
А что в этом общего? Во всём замешан мямля и его ставленники. Изображают строительство, не имея проектной документации. Надо точно голосовать за него, пусть и дальше мутить продолжает!
27 июня 2024, 15:48
Что и следовало ожидать, чуть позже площадку обнесут жби плитами с символичной буковкой "М" и будет новый памятник коррупции, коих в Челябинске уже не мало))
Гость
27 июня 2024, 15:58
в стране в целом
Гость
27 июня 2024, 17:16
Так бомбоубежище будет или нет???
Гость
27 июня 2024, 18:23
Даёш обнос хат в мэрии! Даёш обнос хат в мэрии! Даёш обнос хат в мэрии! Даёш обнос хат в мэрии!
27 июня 2024, 16:43
Даже не сомневались что к сроку не откроют. Нет ничего постоянного, чем временное
Гость
27 июня 2024, 18:22
Мне кажется, у нас все не сомневаются, что его вообще никогда не откроют
Гость
27 июня 2024, 18:32
Даёшь открытие черного хода Текслера! Даёшь открытие черного хода Текслера! Даёшь открытие черного хода Текслера! Даёшь открытие черного хода Текслера!
Гость
27 июня 2024, 18:46
Там нечего открывать. Эту яму рыли только для того, чтобы списать деньги из бюджета, которые мямля должен был передать к выборам.
Гость
27 июня 2024, 15:46
Да ну, не может такого быть чтобы сорвали сроки строительство метро.
Гость
27 июня 2024, 15:47
По-моему ни кто не удивился!!!
Гость
27 июня 2024, 19:09
НИ КТО пишется слитно - это наречие!
Гость
27 июня 2024, 19:57
Гость
27 июня 2024, 19:57
НИ КТО пишется слитно - это наречие!
ну так и пиши!
27 июня 2024, 16:00
Тьфу, удивили
Гость
27 июня 2024, 15:47
да просто заберите себе деньги, не надо уродовать улицы, всё знают что никакого метра не будет.
27 июня 2024, 15:51
Комсомольскую площадь долго объезжали. в конце 90.
ох, неожиданно то как!!! Срочно медаль тете!
27 июня 2024, 16:25
походу кроме баннеров "строим метротрам" и огромных ям на и так "дырявых" дорогах они не продвинулись....
Гость
27 июня 2024, 15:48
Сказочники! Какая станция? Мы живем на Овчинникова 18 Б, видим как три ценнейших специалиста колотят доски, жарят димляму и смотрят тик ток! Заройте яму, откройте движение, все равно уже миллиарды освоены на личные счета!
Гость
27 июня 2024, 16:32
вот именно. каждый день мимо хожу. результата ноль. текслера в тюрьму!
Гость
27 июня 2024, 18:00
Гость
27 июня 2024, 18:00
вот именно. каждый день мимо хожу. результата ноль. текслера в тюрьму!
и кошку до кучи
Гость
27 июня 2024, 18:30
Даёшь коровий навоз под дверь мэрии! Даёшь коровий навоз под дверь мэрии! Даёшь коровий навоз под дверь мэрии! Даёшь коровий навоз под дверь мэрии!
Гость
27 июня 2024, 15:48
И не сомневались, что так и произойдёт. А потом и сроки и вовсе сдвинут на полгода, потом на год, а потом и вовсе заморозят, на годы.
Гость
27 июня 2024, 15:58
Гость, а потом определённый чиновник с несколькими ярдами сбежит в страну НАТО.
Гость
27 июня 2024, 16:17
Гость
27 июня 2024, 16:17
Гость, а потом определённый чиновник с несколькими ярдами сбежит в страну НАТО.
Гость, не будем показывать пальцем.
Гость
28 июня 2024, 12:52
Гость
28 июня 2024, 12:52
Гость, а потом определённый чиновник с несколькими ярдами сбежит в страну НАТО.
И кто бы это мог быть?
Гость
27 июня 2024, 16:16
Когда ЧЭМК химозой вонять перестанет?
Гость
27 июня 2024, 16:20
В районе магазина Юрюзань постоянно вонища
Гость
27 июня 2024, 16:22
В том квартале-фильм ужасов. Промзона
Гость
27 июня 2024, 16:27
Дедушке Байдену напишите)
Гость
27 июня 2024, 15:55
Котовой контролировать недосуг. Она рвётся в Совет Федерации. Текслеру деньги нужны на предвыборную компанию, чтобы остаться на должности губернатора, половина из выделенных денег наверняка уже вернулась в Москву к тому, кому надо. В общем все как всегда.
Гость
27 июня 2024, 18:02
Она не рвется, её туда пихают, а она шипит и царапается.
Гость
27 июня 2024, 15:51
Когда я пошёл учиться на машиниста при СССР нам говорили вот отучитесь и будете работать в метро,я уже на пенсии а метро всё нет,смешно,а сколько за это время денег закопали и отмыли.Метро не золотое,а платиновое и всё в бриллиантах получается как бы на это посмотреть.
Гость
27 июня 2024, 18:34
Даёшь ограбление жен мэрии! Даёшь ограбление жен мэрии! Даёшь ограбление жен мэрии! Даёшь ограбление жен мэрии!
Гость
27 июня 2024, 18:47
А Вам обещали именно челябинское метро?
Гость
27 июня 2024, 18:53
Гость
27 июня 2024, 18:53
Даёшь ограбление жен мэрии! Даёшь ограбление жен мэрии! Даёшь ограбление жен мэрии! Даёшь ограбление жен мэрии!
Все, как одна, элитки на аудях ку8, поршах панамерах и гэ классе. В картье и сумках от ботега.
Гость
27 июня 2024, 15:47
за срывы сроков лишают должностей
Гость
27 июня 2024, 16:32
кого лишили?
Гость
27 июня 2024, 16:51
Им за это медали вешают.
Гость
27 июня 2024, 18:25
У нас в городе медали за это дают! Ещё пара заброшенных строительных объектов, да снежных зим, когда снег не убирается до весны, и орден повесят!
Гость
27 июня 2024, 15:49
А как то, товарищ Текслер? Дайте разъяснения народу
Гость
27 июня 2024, 23:27
Подожди немного. Прямо тут он тебе даст разъяснения. Как обычно. Он же обычно в комменты приходит.
Гость
27 июня 2024, 17:00
Они стары станции запустить не могут которые десятилетиями стоят, а вы хотите чтобы они что-то новое в срок запустили. Метра не будет.
Гость
27 июня 2024, 17:59
Они и к сентябрю ничего не сделают.
27 июня 2024, 15:46
Станция есть, метра нет.
Гость
28 июня 2024, 13:03
Метра не будет.
Гость
27 июня 2024, 15:57
Неужели хоть кто-то верил? Вы наверное и Текслеру верите тогда?
Гость
27 июня 2024, 16:03
Гость, вообще странно, что этому мямле кто-то верит.
Гость
27 июня 2024, 21:35
Гость
27 июня 2024, 21:35
Гость, вообще странно, что этому мямле кто-то верит.
Маяковский про таких сказал, что их надо родить вновь. Наш ли это случай? Может и это не поможет.
Гость
28 июня 2024, 13:03
Гость
28 июня 2024, 13:03
Маяковский про таких сказал, что их надо родить вновь. Наш ли это случай? Может и это не поможет.
Лучше-обратно.
27 июня 2024, 18:35
что и т.д. :))))))
Гость
27 июня 2024, 15:49
Очередные рёбра Дубровского от местных проектологов :)
Гость
27 июня 2024, 18:52
Даёшь проктолога к Текслеру под прямой эфир! Даёшь проктолога к Текслеру под прямой эфир! Даёшь проктолога к Текслеру под прямой эфир! Даёшь проктолога к Текслеру под прямой эфир!
Гость
27 июня 2024, 17:37
Я и не сомневался. Потом перенесут на 1 декабря, а потом "ну не шмогла я, не шмогла"....
Гость
27 июня 2024, 18:55
Даёшь шмоньку Котовой в народ! Даёшь шмоньку Котовой в народ! Даёшь шмоньку Котовой в народ! Даёшь шмоньку Котовой в народ!
Гость
27 июня 2024, 16:03
По наличию слово метросрам можно предугадать приближение "избирательной кампании" . Цель перекрытия дороги не в постройке этого срама, а в том что бы все знали что он строится.
Гость
28 июня 2024, 13:08
Важен не результат а сам процесс.
27 июня 2024, 16:29
А в Москве каждый год строят порядка 4-5 станций.
27 июня 2024, 17:36
ну вот и закрыли снова до 2124 года, все как в киношке. тонкий намек на толстые обстоятельства.
Гость
27 июня 2024, 15:51
Столица проектологии снова отметилась очередным провалом :)
Гость
27 июня 2024, 15:52
Провалы местных Наполеонов стали уже обыденностью)
Гость
27 июня 2024, 16:45
Текслера до выборов не допускать!
Гость
27 июня 2024, 16:07
Несчастный город, где всё идёт черти как.
Гость
27 июня 2024, 18:52
попробуй запомнить: ЧЁРТ ТЕ КАК
Гость
28 июня 2024, 08:04
Несчастный город может спать спокойно и видеть сны про Мэтротрам парам- парам- парам- там-там
Гость
27 июня 2024, 16:06
Схема обмана и воровства, которая срабатывает в Челябинске несчётное количество раз. И почему до сих пор находятся люди, которые верят обещаемому?)
Гость
27 июня 2024, 18:41
Каждый день, находясь на улице и передвигаясь на общественном транспорте убеждаюсь, что этот народ достоин этих управленцев.
Гость
28 июня 2024, 13:11
Гость
28 июня 2024, 13:11
Каждый день, находясь на улице и передвигаясь на общественном транспорте убеждаюсь, что этот народ достоин этих управленцев.
Сиди дома и не передвигайся, может народ лучше станет.
Гость
27 июня 2024, 16:15
Степлеру дайте лопату, а кошке тачку, пусть ускорят.
Гость
27 июня 2024, 18:52
Ой, опечатка: не лопату, а лопатой"
Гость
27 июня 2024, 23:30
Хорошо, завтра же дадим.
Гость
27 июня 2024, 16:24
как обычно, в городе все перекопали , что невозможно ездить (((
27 июня 2024, 17:47
вон в кронштадтском заливе не копали, а проехать там надо умудриться, за 100 метров успеваешь обматерить всех градиков.
Гость
27 июня 2024, 16:24
А ОПРЕССОВКУ И ПОДАЧУ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ВО МНОГИХ РАЙОНАХ ГОРОДА НА СКОЛЬКО ПРОДЛИЛИ??? На ЧМЗ, СЕВЕРО-ЗАПАДЕ второй месяц НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! Что, тоже НЕ СРОСЛОСЬ?!
27 июня 2024, 17:45
у нас отопление не срослось, говорят и так сойдет, губернаторские сказали не достаточно важный вопрос, что бы обращать внимание.
Гость
27 июня 2024, 16:44
Ск уже пора заинтересоваться долгостроем..... Сколько уже можно строить это метро!??? Начали 40 лет назад!!!!! Сколько денег отмыто, украдено......
Гость
27 июня 2024, 16:52
Хоть бы год указали, какого 1 сентября наступит и откроют Овчинникова.
Гость
27 июня 2024, 17:01
Никакого метротрама не ждите, наивные люди.
Гость
27 июня 2024, 17:22
Ыыыы! Было бы просто нереально удивительно, если бы вовремя открыли. А сейчас - где сентябрь 2024 там и сентябрь 2025...
Гость
27 июня 2024, 17:27
"У самурая нет цели, есть только путь!" "Хакагуре". "Ремонт нельзя закончить, его можно приостановить" М. Жванецкий
Гость
27 июня 2024, 17:38
Живу рядом с этой "стройкой" и наблюдаю ее почти каждый день. Тишина и запустение. Дорогая техника простаивает месяцами без движения. Если запустить туда трех таджиков с лопатами, то они за это время куда больше бы сделали. Сразу видно- деньги не свои. Чего их считать? Ведь чинушки сидят на окладах и им плевать на то, что деньги налогоплательщиков вылетают в трубу. Эта "стройка"- наглядный пример деятельности чинушек, которые не отвечают перед избирателями. Чинушка работает не на результат, а на отчет перед начальником.
Гость
27 июня 2024, 17:59
бывает... это Единая Россия. Нужно немного потерпеть
27 июня 2024, 16:29
Московское метро когда-нибудь дойдет до Челябинска.
Гость
27 июня 2024, 17:16
В Кургане один день выборы, а нас два, почему? Очкует. На 2 день накрутят
Гость
27 июня 2024, 23:31
Кто очкует? Запросто накручивали и за день. Тоже мне сложности...
Гость
27 июня 2024, 20:30
Какое наказание понесут те, кто не уложился в назначенные сроки?
Гость
27 июня 2024, 23:32
Как распорядятся Их Величества из комментов, разумеется.
Гость
27 июня 2024, 16:29
а кто может объяснить ,единый день голосования 7 8сентебря
Гость
27 июня 2024, 16:44
Будет такой же десятилетний недострой как у Детского мира и Торгового центра. Просто пилили бабки и всё. Какое метро? Вы что шутите?
Гость
27 июня 2024, 16:45
К законсервированным Торговый центр, Детский мир, Комсомольская площадь прибавится Овчинникова ))
Гость
27 июня 2024, 17:01
где горячая вода !!!! вы совсем оборзели уже
Гость
27 июня 2024, 17:12
Ещё несколько миллиардов успешно отмыли. Ай молодцы!