RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

732мм 69%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

115 ответов к публикации

Жители домов около парка Гагарина пожаловались на чрезмерные перекрытия накануне «Атомного выпускного»

28 июня 2024, 10:02
Да какой - Атомный ?...нажрутся на радостях..загадят окрестности..
Гость
28 июня 2024, 10:45
по себе судите? сейчас молодежь пьет меньше. факт. а если кто и нажрется, имеют право, прям сами такими не были!
Гость
28 июня 2024, 11:19
Гость
28 июня 2024, 11:19
по себе судите? сейчас молодежь пьет меньше. факт. а если кто и нажрется, имеют право, прям сами такими не были!
Вообще-то не имеют, распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено.
Гость
28 июня 2024, 11:50
Гость
28 июня 2024, 11:50
по себе судите? сейчас молодежь пьет меньше. факт. а если кто и нажрется, имеют право, прям сами такими не были!
Действительно, они сейчас не пьют. Они просто стоят, смотрят в небо,в прогибе назад 🤣
28 июня 2024, 10:54
ЗА ЧЕМ с утра перекрывать, если мероприятие далеко за полдень ? За чем устраивать ПРОБКИ УТРОМ, когда народ едет на работу
Гость
28 июня 2024, 11:07
Про вакация
Гость
28 июня 2024, 11:51
Чтобы жизнь малиной не казалась 👆
Гость
28 июня 2024, 12:13
Перекрыли ещё потому, что в 13.30 в ЮУрГУ, Ленина 76 , приедет НИКИТА МИХАЛКОВ (Бесагон ТВ). Как бы чё не вышло!!! Туда пустят только проверенных людей, чтобы лишнее не сболтнули. А то потом Никитка всех прошерстит в своём Бесагоне. А завтра опять не пройти, не проехать, будут дипломы выдавать выпускникам ЮУрГУ. Сколько их этих выпускников умных? МАЛОООО!!! Зато с "вышкой", непонятно каким образом полученной.
Гость
28 июня 2024, 09:17
Мероприятие в парке, причем тут дороги? Логика наших чиновников какая-то особенная.
Гость
28 июня 2024, 09:26
Названия друг друга краше....космический, атомный.
Гость
28 июня 2024, 11:54
Импортозамещенный 😂
Гость
28 июня 2024, 09:30
А что прописка? А если я прописан не там, но у меня там собственность? Договор КП возить с собой? А если к друзьям/родственникам нужно проехать, их нужно вызывать с пропиской? Чушь какая-то ...
28 июня 2024, 13:31
А если, а если, а если, если бы у бабушки был, она была бы дедушкой.
Гость
28 июня 2024, 09:23
Руководство города и области жителей Челябинска за людей не считают!!! Безнаказанно можно перекрывать дороги, не вывозить мусор, не убирать снег, не согласовывать с населением проекты благоустройства города и строительства новых объектов...! Без объявления причин и сроков можно по два месяца держать людей без горячей воды!!!!!!!!!!!!!! ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 июня 2024, 09:29
А мы давно уже сделали выводы - город в руках вредителей. И им покровительствует областная власть. Гнать всех в шею!
Гость
28 июня 2024, 10:20
Гость, 87 это устраивает
Гость
28 июня 2024, 10:45
Гость, выборы уже давно номинальные, чтоб пролетариат не злить
Гость
28 июня 2024, 09:53
Никакого нормативного документа на сайте администрации о перекрытии дорог нет. Перекрытие дорог это полномочия администрации, а не ГИДД,. На основании какого документа происходит это беззаконие? Кто конкретно из чиновников взял на себя ответственность за перекрытие непонятно.
Гость
28 июня 2024, 10:14
А ты кто такой?? Чтобы тебе докладывать!!
Гость
28 июня 2024, 11:54
Гость
28 июня 2024, 11:54
А ты кто такой?? Чтобы тебе докладывать!!
Вот именно, ты никто Гребенюк 🐔
28 июня 2024, 10:08
При такой погоде проводить массовку для молодежи, это трындец!!!
Гость
28 июня 2024, 10:48
в день города тоже погода не огонь была и чего теперь? кому надо было взяли дождевики, зонты и пошли. к тому же, организация такого праздника осуществляется задолго до самого праздника. музыканты уже наняты и их время оплачено.
Гость
28 июня 2024, 13:02
Гость
28 июня 2024, 13:02
в день города тоже погода не огонь была и чего теперь? кому надо было взяли дождевики, зонты и пошли. к тому же, организация такого праздника осуществляется задолго до самого праздника. музыканты уже наняты и их время оплачено.
Ну не свезло значит нынешним выпускникам, зря девочки себе наряды выбирали и прически делали, вымокнут как курицы и будут все равно все одинаково мокрые...
Гость
28 июня 2024, 20:11
У нас погода всегда практически не очень и что теперь, дома круглый год сидеть? То снег, то дождь
Гость
28 июня 2024, 09:36
надоело! марафоны, забеги, крёстные ходы, проезды заезжих чиновников. собирайтесь за городом на свои развлечения не перекрывайте то чем пользуется 99,9% жителей в угоду ничтожно малому количеству решивших что их похотелки главнее
Гость
28 июня 2024, 11:53
Ещё и Курам-байрам 🐏
Гость
28 июня 2024, 12:13
Гость
28 июня 2024, 12:13
Ещё и Курам-байрам 🐏
Курбан-байрам не напрягает, кроме отсутствия транспорта, один день терпимо, а вот когда снег зимой не убирали 2 месяца был полный швах
28 июня 2024, 13:36
Вот и перекрыли, не смотря на твои 0.001% хотелки.
Гость
28 июня 2024, 09:53
А на наши комментарии чихали,чихают и будут чихать,им все бар бир
Гость
28 июня 2024, 10:13
что им ваши комментарии на новостничковом сайтике?
Гость
28 июня 2024, 11:10
Быть этого не может! Мы же тут к ним НАПРЯМУЮ обращаемся - да ещё и через "аууууу". Такие комментарии нельзя игнорировать!
Гость
28 июня 2024, 09:30
Не все показали - закрыта парковка перед ЮУрГУ. Убурели совсем с этими праздниками. Более того, у властей видимо привычка игнорировать прогнозы погоды...
Гость
29 июня 2024, 04:09
Эту парковку давно пора закрыть насовсем или сделать платной.
28 июня 2024, 09:25
Возможно выпускники будут делать забег по Комунне?
Гость
28 июня 2024, 09:30
под дождем и с ленточками)
Гость
28 июня 2024, 12:22
Лариса. 61+ Ты када решишься на забег до Самары?).. я чо ждать должна личоли. уговаривать?)..
Гость
28 июня 2024, 09:32
Кто придумал это дурацкое название??
Гость
28 июня 2024, 11:07
Так все его знают.
Гость
28 июня 2024, 11:43
100500
Гость
28 июня 2024, 09:56
Если жительнице Елене не нравится вот это вот всё, пусть езжает в деревню жить, там вообще ничего не происходит, никто её не будет напрягать. А то ишь ты, устроилась!
Гость
28 июня 2024, 10:19
Не тебе решать где ей жить. Вылез тут со своим никому не нужным мнением.
Гость
28 июня 2024, 10:43
Гость
28 июня 2024, 10:43
Не тебе решать где ей жить. Вылез тут со своим никому не нужным мнением.
Но сначала это она вылезла со своей никому не нужной претензией.
Гость
28 июня 2024, 10:52
Посмотрим, как ты запоешь, когда к твоему дому дорогу перекроют
28 июня 2024, 20:02
я мед пил по усам и бороде
Гость
28 июня 2024, 16:02
Тока кретин пойдет в такую погоду туда
Гость
28 июня 2024, 16:36
Посмотрим, сколько выпускников придет туда мокнуть под дождем!
28 июня 2024, 09:46
В Че особая, жеполизная власть.
Гость
28 июня 2024, 11:53
Даже погода против этого Атомного мракобесия!
Гость
28 июня 2024, 13:54
Вы против выпускного? Кукуха на месте?
Гость
28 июня 2024, 20:16
Откуда столько желчи, это же дети
Гость
29 июня 2024, 04:12
Гость
29 июня 2024, 04:12
Откуда столько желчи, это же дети
Дети? Какие это дети? Дети в начальной школе.
Гость
28 июня 2024, 11:57
Текслеру дать палку, жезл гаишный, пусть часа три регулировщиком на перекрестке в том месте поработает, может услышит доброе мнение горожан про данную ситуацию, про себя, про мэра и им подобным. Заодно узнает приблизительный процент электората кто за него проголосует на выборах.
Гость
28 июня 2024, 12:45
Я невысокого мнения о челябинском интеллекте и ничего от него не жду, но если хоть кто-нибудь проголосует за Текслера, то это сможет меня удивить.
28 июня 2024, 13:41
Гость
28 июня 2024, 13:41
Я невысокого мнения о челябинском интеллекте и ничего от него не жду, но если хоть кто-нибудь проголосует за Текслера, то это сможет меня удивить.
Как там у вас, если не устроит, то выйдем на мыйдан, всё устраивает?
Гость
28 июня 2024, 16:43
28 июня 2024, 16:43
Как там у вас, если не устроит, то выйдем на мыйдан, всё устраивает?
Устроит. Выходите.
Гость
28 июня 2024, 10:08
Закрывай не закрывай детки все равно перепьются и покалечат в лучшем случае друг друга.
Гость
28 июня 2024, 11:07
Друг-друга - да и ладно.
Гость
29 июня 2024, 04:13
Гость
29 июня 2024, 04:13
Друг-друга - да и ладно.
И побольше желательно.
Гость
28 июня 2024, 11:23
Почему этот выпускной называется "атомным"?
Гость
28 июня 2024, 14:37
Потому что всё в этой вселенной состоит из атомов. В том числе и выпускники
Гость
29 июня 2024, 04:13
Гость
29 июня 2024, 04:13
Потому что всё в этой вселенной состоит из атомов. В том числе и выпускники
Нынешние выпускники состоят из тупости и пустоты
Гость
28 июня 2024, 12:14
Перекрыли ещё потому, что в 13.30 в ЮУрГУ, Ленина 76 , приедет НИКИТА МИХАЛКОВ (Бесагон ТВ). Как бы чё не вышло!!! Туда пустят только проверенных людей, чтобы лишнее не сболтнули. А то потом Никитка всех прошерстит в своём Бесагоне. А завтра опять не пройти, не проехать, будут дипломы выдавать выпускникам ЮУрГУ. Сколько их этих выпускников умных? МАЛОООО!!! Зато с "вышкой", непонятно каким образом полученной, за мамко-папкины денежки.
Гость
28 июня 2024, 12:20
Так он вроде только на бокс приезжает смотреть, неужели в ЮУРГУ какой то поединок намечается?
Гость
28 июня 2024, 15:24
Гость
28 июня 2024, 15:24
Так он вроде только на бокс приезжает смотреть, неужели в ЮУРГУ какой то поединок намечается?
На Атомном выпускном будет много поединков
Гость
28 июня 2024, 09:11
Сделали загон для размножения 🤣
28 июня 2024, 13:40
Ну тебя похоже об штору вытерли, гордись теперь.
Гость
28 июня 2024, 14:53
ой, пару дней можно переждать и не поднимать бучу...
Гость
29 июня 2024, 04:15
Да нефиг ничего перекрывать из-за тупой школоты.
Гость
28 июня 2024, 09:45
Ну,спецтехнику ставят чтобы теракта не было в виде наезда на людей.понять надо!!!
Гость
28 июня 2024, 09:50
На каких людей? жителей ближних домов? Безопасность надо обеспечивать в толпе участников праздника! А не создавать неудобства всем жителям района и автомобилистам города
28 июня 2024, 10:20
А в других местах почему не ставят?
Гость
28 июня 2024, 11:11
Ну, зачем спецтехнику ставить в проезде?
Гость
28 июня 2024, 09:17
Анонсировали с 13 часов
Гость
28 июня 2024, 09:24
Вот она вся дорожная техника и гаи а по пр. Победы сегодня на оживленных перекрестках обещали выключить светофоры. Вниманию водителей и пешеходов В пятницу, 28 июня, будут отключены светофоры на пересечениях: - проспекта Победы и улицы Чайковского, проспекта Победы и улицы Тепличная, проспекта Победы и улицы Косарева – с 08.00 до 18.00.
Гость
28 июня 2024, 09:52
Да-да, наши граждане вообще ни в чем не ограничены, а живут счастливой жизнью! Праздник в каждый дом блин.
Гость
28 июня 2024, 09:57
Котова на вас чихала и будет чихать.
Гость
28 июня 2024, 10:10
🐐🐓🤡
Гость
28 июня 2024, 10:19
где они, а где челядь местная. не забывайте в какой стране живете.
Гость
28 июня 2024, 10:35
Холод такой, какой выпускной?
Гость
28 июня 2024, 10:52
город не пригоден для жизни
Гость
28 июня 2024, 11:06
А Бастрыкин был прав.
Гость
28 июня 2024, 11:30
Аусвайс с собой надо носить, прям как под оккупацией.
Гость
28 июня 2024, 12:26
А кто потом мусор будет за ними убирать?
Гость
28 июня 2024, 13:56
администрация города сплошь безголовая
Гость
28 июня 2024, 14:53
Вот по прописке и пропускать, считаю это нормально.
Гость
28 июня 2024, 20:02
я мед пил по усам и бороде
Гость
28 июня 2024, 11:39
Даже интересно, чье там дитя будет отдыхать, раз такое устроили) Цирк, нажрутся ищи их потом по всему лесу..
Гость
28 июня 2024, 12:43
Зачем их искать?
Гость
28 июня 2024, 13:53
Всех дитя. 6-8 тыс человек. Вам-то что, не вы же выпускник.
Гость
28 июня 2024, 15:59
Перекрыли маленькую улицу! А вы всё сюда приплели и Котову, и Курбан-Байрам... у выпускников один вечер погулять, повеселиться, а кто хочет напиться они в любом месте напьются . Порадуйтесь за выпускников (не нойте!)
Гость
28 июня 2024, 16:43
Так а на фига "маленькую улицу"-то перекрыли? Как она помешает "погулять, повеселиться" в открытом состоянии?
Гость
28 июня 2024, 09:32
Для безопасности
Гость
28 июня 2024, 11:13
Что "для безопасности"? Кто в опасности от открытого университетского проезда?
Гость
28 июня 2024, 12:19
Мусоровоз стоит, а по тротуару не судьба объехать? Всегда по тротуару такие перекрытия объезжаю, если полосатых нет.