RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

737мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Челябинске продлили работы на перекрытом из-за строительства метротрама въезде в ЖК

Гость
5 июля, 13:27
За 40 лет могли бы уже до Австралии прокопать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля, 14:30
До Австралии не прокопали, но до Кипра, Швейцарии, Майами прокопали.
Гость
5 июля, 14:52
Они себе капают туда куда им надо . Кто на кипр, кто в швейцарию
5 июля, 16:32
Так бери лопату и помогай до Австралии копать.
5 июля, 18:00
Ещё не все деньги попилили
5 июля, 14:58
да-да-да, верим охотно 🤡
Гость
5 июля, 13:45
Ощущение , что перекрыли напостоянно. Навсегда
Гость
5 июля, 14:33
Мы обещаем придумать причины дальнейшего продления перекрытия Овчинникова, продления отключения горячей воды, продления неочистки ливневой канализации... нужное подчеркнуть
Гость
5 июля, 13:31
Текслера переизберут и работы (откаты) закипят с новой силой. Ну а пока терпите жители элитного ЖК.
Гость
5 июля, 13:37
Элитный ЖК в Челябинске. Смешно!
Гость
5 июля, 13:38
Илитного уж тогда...
Гость
5 июля, 13:48
План Текслера триллион и свалить на Кипр !
Гость
5 июля, 14:22
Возможно надо дать лопаты жителям ЖК Территория и ЭВОПАРК, чтоб они помогли и ускорили процесс.
Гость
5 июля, 14:29
Даже боюсь уточнить, что ты предлагаешь им этими лопатами сделать, чтобы ускорить процесс
Гость
5 июля, 15:01
Жители ЖК ALT присоединятся)))
Гость
5 июля, 15:02
Гость
5 июля, 14:29
Даже боюсь уточнить, что ты предлагаешь им этими лопатами сделать, чтобы ускорить процесс
Копать!! В сторону деревень откуда они сюда понаехали!
Гость
5 июля, 14:06
Челябинская примета. Если Челябинцам показывают веселые картинки, значит скоро кто-то уедет на пмж за границу.
Гость
5 июля, 15:25
Неа, этот попал на другое время, будет до конца имитировать деятельность
Гость
5 июля, 15:59
Дороги там нет. Там полная ...опа. Страшно подумать что это навсегда. Метро никогда не будет. Это будет такой же недострой как во дворе у Детского мира и у Торгового центра, Комсобольской площади. Будет типичная уже четвёртая заброшка.
Гость
5 июля, 14:59
Китайцы бы уже давно всё построили
Гость
5 июля, 15:28
Они за 50 тысяч деревянных как российские сипари работать не будут...
Гость
5 июля, 15:06
Когда ядовитый ЧЭМК в районе магазина юрюзань вонять перестанет? Постоянно ржавое, чёрное небо в том квартале. Страшные заводские чёрные трубы в огромном количестве. В той местности только фильм ужасов снимать
Гость
5 июля, 17:06
Там всегда вонь химозная
Гость
5 июля, 14:25
Ребра Дубровского хоть не мешают никому кроме внешнего вида и напоминания воровству в нашей области.
Гость
5 июля, 16:05
когда они уже успокоятся, метро не будет в Челябинске никогда, как и метротрама,... проходили много раз уже
Гость
5 июля, 20:30
1 сентября на сколько еще продлят?
Гость
5 июля, 21:04
Лучше бы объяснили для чего основную дорогу перекрыли, если там работы не ведутся.
Гость
5 июля, 13:28
Ми ставить киосок Шаурма вкусна делать метро под земля плотить аренда куда
Гость
5 июля, 13:50
3 лет брат платит не нада Ти и так руская вкусно кормит будеш
Гость
5 июля, 14:11
Аренда, платить на первый этажи, атминистрация города☝️
Гость
5 июля, 15:03
Гость
5 июля, 14:11
Аренда, платить на первый этажи, атминистрация города☝️
Там гдэ сиртификат на квартир выдаюд да??
Гость
5 июля, 14:53
Открою всем секрет, подходил к рабочим метротрам там не строят а просто переносят коммуникации, создают вид бурной деятельности.
Гость
5 июля, 13:53
Жителям же территории раздать лопаты пусть метро копают .
Гость
5 июля, 15:30
Может лучше жителям "новых территорий"? Мне кажется их щас можно дешевле Дилбеков заставить батрачить!
Гость
5 июля, 14:52
Почему Текслер снова рвётся на выборы? Это наглость или это что?
Гость
5 июля, 15:23
Ахаха, кто бы сомневался
Гость
5 июля, 15:35
Рано пока делать какие то негативные выводы, я думаю что все успеют сделать в срок
Гость
5 июля, 15:35
Ну народ 9 число не за горами
Гость
5 июля, 16:43
смотрел карту, так и не понял- а где движение по рождественского ,,их от туда уберут?,,
Гость
5 июля, 16:52
Еще внуков поднимать надо, будем строить.
Гость
6 июля, 02:15
Давайте-давайте, мы ждем...
Гость
6 июля, 02:15
Лишь бы сделали, уже неважно как долго.
Гость
6 июля, 02:15
Активно взялись:)
Гость
6 июля, 10:17
За чем вообще закрывали проезд с декабря месяца?! За 8 месяцев абсолютно ни чего не сделано кроме забора и рекламы на нём о временных трудностях!
Гость
6 июля, 22:52
Того, кто перекрыл проезд по грунтовке, и не написал об этом со стороны вокзала, надо пожизненно лишить скорых и такси. Лучей поноса вам!!! Проехать по гвнам, заехать в гаражи, увидеть там пазик на ремонте в проезде, и геройски ползти назад, по дороге раздавая советы въезжающим. От всего сердца всем причастным -лучей ... не добра.
Гость
8 июля, 00:22
Давно пора было его построить!
Гость
8 июля, 00:22
Хорошо, что Текслер решил построить метротрам!
Гость
8 июля, 00:22
Очень значимый проект!
Гость
8 июля, 00:22
Проект действительно крутой!
Гость
8 июля, 00:21
Очень хороший проект!
Гость
8 июля, 00:21
Это для того чтобы сделать хорошо!
Гость
8 июля, 00:21
Метротрам классный проект!
Гость
8 июля, 00:20
Главное чтоб хорошо сделали!
Гость
8 июля, 00:21
Продлили чтоб сделать хорошо!
Гость
8 июля, 00:21
Хорошо сделают зато!
Гость
5 июля, 23:06
И так по всему городу... на Таушева перекрыли, и... нет никого, никто не работает, не видно...