RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Челябинске назвали сроки открытия нового троллейбусного депо

Гость
19 августа 2024, 21:18
Сначала разгромили депо на Ловина-Артиллерийская, говорили троллейбус нам не нужен, а теперь заново построили! И все за наш счет, кто ответит за неправильные решения и дополнительные траты? Прокуратура пусть пороется и определит с кого взыскать убытки бюджета за безхозяйственность, может и деприватизацию применить придется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 августа 2024, 21:43
Гость, К Давыдову вопросы.
Гость
19 августа 2024, 22:08
В СССР этому было чёткое определение и статья была. Но сейчас же чинушары плевать на всё хотели.
19 августа 2024, 23:33
Земелька кому-то приглянулась.
Гость
19 августа 2024, 20:54
Новое троллейбусное депо, вернули первое троллейбусное депо, это хорошо!!
Гость
19 августа 2024, 20:55
Помню как Юревич в августе 2012 году он убрал первое троллейбусное депо, а этом году наконец-то вернули!! Но жаль что мало маршрутов троллейбусов, а то было и третье троллейбусное депо, в Ленинском районе
19 августа 2024, 21:09
не вернули. В старом депо таксисты, шаурмячные, татарское кафе, лесопилка, автомойка и даже дом многоэтажный собираются строить.
Гость
19 августа 2024, 22:49
Через всю Артиллерийскую от Ленина до Победы пустите какой-нибудь транспорт, пожалуйста! Столько домов и никакого транспорта...
Гость
20 августа 2024, 10:43
ну скоро вам Бр.Кашириных-Бажова выведут. А не нравится - кто держит? Продали там, купили себе около остановки квартиру...
Гость
20 августа 2024, 15:02
Гость
20 августа 2024, 15:02
ну скоро вам Бр.Кашириных-Бажова выведут. А не нравится - кто держит? Продали там, купили себе около остановки квартиру...
Почему нужно продавать? Правильно люди просят пустить транспорт по Артиллерийской. Там его не было никогда!
19 августа 2024, 23:17
Пусть будет новое депо, а новые челябинские тролейбусы очень красивые, очень украшают наш город.
Гость
20 августа 2024, 03:47
УмноV Олег Z, лепота !
Гость
19 августа 2024, 21:55
Почему старое депо не изьяли????
20 августа 2024, 02:00
Гость, потому что за него уже деньги тогда ещё получили.
20 августа 2024, 11:18
Потому что нет уже депо там.
Гость
20 августа 2024, 02:42
Почему сотрудники нового депо бросают свои личные автомобили в правом ряду улицы артиллерийской, сужая дорогу и мешая проезду!?
Гость
20 августа 2024, 03:48
Гость, им можно, троллейбусник звучит гордо!
Гость
20 августа 2024, 04:11
Гость
20 августа 2024, 04:11
Гость, им можно, троллейбусник звучит гордо!
Они троллейбусоводы)))
Гость
19 августа 2024, 22:17
депо очень красивое
Гость
20 августа 2024, 00:13
Вы уже заняли очередь в отдел кадров на трудоустройство. 🤔
Гость
19 августа 2024, 21:53
Троллейбус дальше пустите на северке!
Гость
19 августа 2024, 22:05
Раньше были маршрутки битком сейчас автобусы забиты как селедки
Гость
19 августа 2024, 22:06
19 троллейбус не соблюдает расписание, после 17.ч. 30-40 минут ждать, а днем они ходят друг за другом
Гость
19 августа 2024, 21:32
почему по выходным не ходит 14 троллейбус?
Гость
19 августа 2024, 21:40
Оптимизация, чтобы электричество не жрали.
Гость
20 августа 2024, 01:16
Он теперь и по будням не ходит, до 1 сентября.
Гость
19 августа 2024, 21:17
Это оттяпали территорию Трамвайного депо 1 в частные руки, по сути за лето возвели сайдинговые сараи.
Гость
20 августа 2024, 08:00
В троллейбусном депо надеемся предусмотрены зоны отдыха для водителей, душ, буфет, спальные места. Это необходимо чтобы избежать кадрового голода, как то облегчить условия.
Гость
20 августа 2024, 13:29
Изба там индейская предусмотрена :))
Гость
19 августа 2024, 20:49
если 10-й и 19-й ездят по Ленина, то нулевых пробегов не будет. а 12-й ? от алого поля?
Гость
19 августа 2024, 21:55
а зимой челябинца опять будут предлагать чистить снег лопатами?
Гость
19 августа 2024, 22:06
Вяликая Раша. Сначала разрушит и украдёт, а потом типа героизм проявляет.😂
Гость
20 августа 2024, 00:13
И опять крадут.
Гость
20 августа 2024, 07:24
Еще и мыть внутри и ремонтировать поди будут?
Гость
20 августа 2024, 15:03
Если работников найдут на копейки.
Гость
20 августа 2024, 08:02
Если отдадут Усачеву на управление это депо, то через год это депо в руинах будет лежать, своё то трамвайное депо №1 не может в порядок привести и копейки платит людям, а в троллейбусном и подавно всё развалит...
Гость
20 августа 2024, 13:28
Не отдадут. Его Синара "построила", Усачёвская шарашка там рядом не стоит - только облизывается :))
Гость
19 августа 2024, 22:28
Когда заработает маршрут 25?
Гость
20 августа 2024, 23:21
было хорошее депо №3, зачем его разбазарили
Гость
19 августа 2024, 21:14
Теперь 19 троллейбус после 17.00 дружно все машины будут ехать в депо до кинотеатра Спартак, как это было в СССР
Гость
19 августа 2024, 22:09
Не чыдумывайте, троллейбусы ехали в депо после 19 часов, когда заканчивался час-пик
19 августа 2024, 23:35
Новое старое депо. 🤔
Гость
19 августа 2024, 22:18
Одно из самых нерациональных мест, для депо.
Гость
20 августа 2024, 03:29
А были варианты?
Гость
20 августа 2024, 13:25
Позорище это, а не депо - отстойник максимум на 50 машин (и то, если вплотную поставить) - с всего лишь одним загоном для проведения всех видов обслуживания и ремонта. Такой же курятник, как на Бр. Кашириных.
Гость
19 августа 2024, 21:08
Правда ли что маршрутка №62 отменена?
Гость
19 августа 2024, 22:47
Да с сентября 2024 года не будет.
Гость
19 августа 2024, 21:41
Аж целых маршрута! Ай да текслео, ай да Котова слава солнцу слава вам вы же благодетели челябинские! Слава вам слава вам аж целых три маршрута из того района откуда они и так ездили! Ай да тесклер, ай да Котова! Слава вам слава вам! Поем и пляшем - поем и пляшем
Гость
19 августа 2024, 22:04
В новых районах ничего не меняется
Гость
19 августа 2024, 22:25
То есть лучший губернатор всех времён и народов М. Юревич вместе со своим верным оруженосцем Давыдрвым рушил рушил и всё зря получается?
Гость
20 августа 2024, 01:20
Мы их душили-душили, душили-душили (ц)) Так и тут...
Гость
20 августа 2024, 08:42
Если бы оно сгорания то маршрут им спасибо. Конкуренция и трамвай и автобус врагов маршрут.
Гость
20 августа 2024, 20:29
Когда троллейбусы и трамваи будут ходить на ЧМЗ?
Гость
19 августа 2024, 21:03
Челябинск развивается, Одесса загибается - русский мир идёт к вам.