RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

752мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Крупная улица на ЧМЗ останется перекрытой до следующей недели

11 сентября 2024, 17:09
Вот, а вы ещё трамвай до Екатеринбурга предлагаете пустить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2024, 16:55
На таких улицах круглосуточно работы надо вести и в выходные, чтобы весь район не оставался на долго парализованным. Сейчас проковыряются еще два дня до выходных и все бросят. Зла не хватает! С мая не могут полкилометра рельсов положить 😡
Гость
11 сентября 2024, 17:20
Жители района так активно участвовали в выборах (самый высокий процент по городу!). Интересно, за все вот это голосовали?
Гость
11 сентября 2024, 17:51
Гость
11 сентября 2024, 17:51
Жители района так активно участвовали в выборах (самый высокий процент по городу!). Интересно, за все вот это голосовали?
против этих руководителей
Гость
11 сентября 2024, 17:54
Гость
11 сентября 2024, 17:54
Жители района так активно участвовали в выборах (самый высокий процент по городу!). Интересно, за все вот это голосовали?
Конечно, ведь получается именно они и выбрали нам всем Текслера.
11 сентября 2024, 23:30
Что ещё у нас сломать, закрыть, временно прекратит и самое главное до какого 203... года? Издеваетесь? Мост в аэропорт это была видимо разминка!?
Гость
11 сентября 2024, 16:59
Публиковать информацию о проводимых работах, сроках перекрытия, путях объезда, привлекать ДПС для регулирования движения должен подрядчик или городские власти? Похоже господин Игорь Абрамовских и его вышестоящее руководство должны получить как минимум дисциплинарное взыскание, а не перекладывать ответственность на бригадира ценных специалистов.
Гость
11 сентября 2024, 17:37
Полностью согласен!
Гость
11 сентября 2024, 21:44
👍🏻👍🏻👍🏻
11 сентября 2024, 17:20
дураки и дороги - а когда это вместе - это аут
Гость
11 сентября 2024, 17:08
Проблема то была в том, что и переезд на аральской закрыт. То есть оба проезда в микрорайон кавказская - аральская закрыты, а не в том, что не уведомили население. Даже если бы и уведомили, все равно проехать было невозможно
Гость
11 сентября 2024, 16:56
Эти самые, в плохом смысле. Впрочем Текслера выбрали себе, он работает, чего еще ждать?
Гость
11 сентября 2024, 21:48
То у них Обама в подъезде гадит, то Путин виноват, то Текслер, прошк заметить, ДО, этих людей и должностей огромная куча людей (сотрудников), которые должны выполнять свою работу и обязанности, если не хотят, и не могут, то им надо освободить рабочие места.
Гость
12 сентября 2024, 00:36
А вы думаете Пашин бы пошел дороги вам делать? Размечтались, я в шоках)) Та с высокой колокольни им там всем на ваши дороги и проблемы. Денежек прикарманят и всё
Гость
11 сентября 2024, 17:38
Глава ЧМЗ знал и молча согласился с беспределом.
Гость
11 сентября 2024, 16:58
Т.е. через этот переезд можно будет выехать на 50 лет?
Гость
11 сентября 2024, 17:02
Да, через него можно. Только там, вангую, бардак будет - через него поедут маршрутки, и там будет стихийная остановка
Гость
11 сентября 2024, 17:06
Врачи говорят что каждый день полезно ходить пешком минимум 5 км
Гость
11 сентября 2024, 17:20
Особенно для работников администраций - ближе к народу.
Гость
11 сентября 2024, 17:19
Да уж, хоть вы с чмз и не любите Челябинск, я с вами. Митинги, террор и прочее прошу запланировать
Гость
11 сентября 2024, 17:24
Это нас почему-то не любят. Мы ко всем со всей душой! Приезжайте к нам в район. Добро пожаловать!
Гость
11 сентября 2024, 19:42
Гость
11 сентября 2024, 19:42
Это нас почему-то не любят. Мы ко всем со всей душой! Приезжайте к нам в район. Добро пожаловать!
только ехать не на чем: ни трамваев, ни троллейбусов а теперь и автомобильную дорогу закрыли 😃
Гость
11 сентября 2024, 21:50
Гость
11 сентября 2024, 21:50
Это нас почему-то не любят. Мы ко всем со всей душой! Приезжайте к нам в район. Добро пожаловать!
Почему это, не любим, любим!❤️😉
Гость
11 сентября 2024, 17:44
Ну, зачем же жителям самого отдаленного района транспорт? Третий год как лето, так мы оторваны от города. Организация работ по реконструкции трамвайных путей безобразна. Да и пути то какие-то кривенькие получаются. "Двойка" за это и руководству городом, и руководству районом!!!
Гость
12 сентября 2024, 05:58
Сечас дневник дам))
Гость
12 сентября 2024, 00:50
ЧМЗ все лето 2024 года без трамвая.
Гость
12 сентября 2024, 05:59
Здоровее будете))
Гость
11 сентября 2024, 17:20
Почему не пишите, что целый день над городом летают самолёты военные....что Песков сказал, что решение об ударах вглубь России уже принято Западом....это что нас не касается??!
Гость
11 сентября 2024, 18:08
Выпускные полеты однако
Гость
11 сентября 2024, 21:37
А кто ты такая что бы тебе писали с какой целью они летают, на буданова работаешь?
Гость
11 сентября 2024, 21:57
Самолетов не видела, а вот вертолеты частенько сегодня летали.
Гость
11 сентября 2024, 17:39
Если было согласовано где тогда знаки предупреждающие и схемы объезда? Как ГИБДД это могло согласовать без схемы объезда?
Гость
11 сентября 2024, 19:17
Не надо привлекать "ценнейших" для выполнения таких работ.
Гость
11 сентября 2024, 17:13
Где горячая вода?
Гость
11 сентября 2024, 17:16
Тихо, не ори. У меня она.
Гость
12 сентября 2024, 00:12
Тебе магазин бойлеров посоветовать или че? Возьми пару доп. смен и не мучайся
Гость
11 сентября 2024, 17:41
Почему в Локомотивный посёлок единственная маршрутка ходит до 20-00, для них, что комендантский час ввели?
Гость
12 сентября 2024, 05:57
Нет, просто позже туда ехать страшно))
Гость
12 сентября 2024, 06:25
Гость
12 сентября 2024, 06:25
Нет, просто позже туда ехать страшно))
😂😂😂
Гость
11 сентября 2024, 19:22
А сегодня троллейбусы 7 маршрута запустили до ЧМК
11 сентября 2024, 23:34
Гость, надо поставить свечку "за запуск" в свечное место для ускорения. Прокричим "Поехали?" Довели, этому радуемся.
Гость
11 сентября 2024, 17:50
Причем здесь неожиданно? Вопрос не про это, а про то что одновременно закрыли два единственных проезда в большой микрарайон!!!
Гость
11 сентября 2024, 19:23
Трамваи всё ещё не ходят до ЧМК, а с сегодняшнего дня запустили зато троллейбусы
Гость
11 сентября 2024, 21:53
Вот, сразу оперативно дал ответ ответственный за это человек, спасибо ему за оперативность! Понимание я думаю есть у людей с Металлургического района.)
Гость
11 сентября 2024, 22:11
всё как обычно в члб, ничего особенного. всё для удобства людей.
Гость
12 сентября 2024, 00:08
Вам самим ныть не надоело??? Какие ж вы все тугодумы и нытики, просто ужас. Вам нужен отдельный поселок городского типа, куда свезут всех нытиков
Гость
12 сентября 2024, 00:51
А меня так и не пишут.
Гость
12 сентября 2024, 09:14
Синоптики предупредили челябинцев о первом снеге, а ремонт теплотрассы по 30 ноября. СМИ
Гость
11 сентября 2024, 18:06
Скучно стало! Нет накала страстей и буйства мнений! Неправда ли? хи хи хи 😄😜😄
Гость
12 сентября 2024, 04:55
Выборы закончились, ботва загрустила) Опять дежурные фразы в комментах к каждой новости.