Из Екатеринбурга в Челябинск запустят скоростную электричку «Финист»
18 сентября 2024, 11:57
Гость
22 сентября 2024, 14:07
А через Кыштым будет ходить?
Гость
21 сентября 2024, 22:21
А зачем нам ездить в Екатеринбург???
Только если нет рейсов из нашего аэропорта...
Не электрички нужно пускать
.. А развивать свой аэропорт
Гость
18 сентября 2024, 16:07
В новостях ехать через Тюмень! Это скоростной?@
Гость
18 сентября 2024, 15:59
Радует, что нового транспорта все больше становится, очень облегчает жизнь..
Гость
18 сентября 2024, 16:19
Гость, да не новый это транспорт, уже была такая электричка через Каменск-Уральский, закрыли за нерентабельность.
Гость
18 сентября 2024, 15:58
лишним не будет 👍 и время поездки сократится, отлично 👍
Гость
18 сентября 2024, 15:56
Это очень хорошая новость, такой электрички не хватало!
Гость
18 сентября 2024, 16:18
Гость, была уже такая электричка в 2015-2016 годах, и знаете, что с ней стало, была закрыта за нерентабельность. Ибо никому не нужно ехать 4,5 часа. На автобусе и то быстрее.
да ладно, не страшнее, чем на бешеном блаблакаре в туман или в гололед
Гость
18 сентября 2024, 13:48
Да когда же вы успокоитесь? Или бабло казенное еще не все распилили? Давным давно уже можно было сделать через Уфалей нормальную двухпутную электрифицированную дорогу.
Гость
18 сентября 2024, 16:14
Гость, можно было бы, да кому это нужно, проще нашим властям идти легким путём, для того чтобы откаты для самое себя любимых устраивать.
Была бы заинтересованность, линию через Аргаяш, Кыштым и далее, давно бы электрификацировали.
Гость
18 сентября 2024, 13:32
Смущает эта оговорка про стоячие места...
Гость
18 сентября 2024, 13:24
Счас из Че в Екб на блакаре добраться - 2,5 часа и 500₽.
Кто поверит,что поезд быстрее и дешевле?)
Гость
18 сентября 2024, 19:46
Давно не 500 уже.
Гость
18 сентября 2024, 13:20
74, странная у вас реклама мне выдаётся - бульон мясопептонный, гражданство Сент-Китс, какие-то мужские плавки с элементами европейских ценностей. Как оно таргетирует вообще?)
Гость
20 сентября 2024, 11:39
Это такой большой секрет))
Гость
18 сентября 2024, 13:18
Опа, ничего себе. А что рельсы между Челябинском и Екатеринбургом поменяли?
Или ну его, бред наверное.
Гость
18 сентября 2024, 13:10
В развитых странах скорость электричек 300 км/ч
Гость
18 сентября 2024, 13:05
бабу свою покатаю на электричке!
Гость
18 сентября 2024, 13:48
Разматулло Иванов,
Вряд-ли, не по карману тебе будет... На санках зимой покатаешь.
Гость
18 сентября 2024, 12:51
На мазутном тепловозе?)
Гость
18 сентября 2024, 12:50
Был уже электропоезд с Челябинска до Екатеринбурга, через Каменск-Уральский, закрыли, не проработал и нескольких лет. Идея - бред.
так он и сейчас есть утром и вечером 3,5 часа до Каменска. Вот лишь бы брякнуть
Гость
18 сентября 2024, 12:47
однажды ходила же уже, но её отменили.
Гость
18 сентября 2024, 13:06
И эту отменят. Нечего там делать. Да ещё и ехать уйму времени. Быстрее на машине.
Гость
18 сентября 2024, 12:36
Может развивает скорость и 160 км/час, а может и более.Сама железная дорога позволит это?В обычном поезде и то болтанка приличная.
Гость
18 сентября 2024, 14:21
помнится на старых "жигулях" на спидометре нарисовано тоже 160 км/ч (или даже 180), но кто-нибудь видел, чтобы они ездили с такой скоростью?
Гость
18 сентября 2024, 12:33
Хорошая новость! Давно пора! Надеюсь время в пути будет 3 часа.
Гость
18 сентября 2024, 12:24
да хоть 500км/час , все будет как всегда через пятую точку , то билетов нет , то билетов продадут больше чем мест , то опять встанут в чистом поле в мороз .....
Гость
18 сентября 2024, 12:21
И чё там делать на финисте? В пробках стоять у Ельцин центра? бгггга
Гость
18 сентября 2024, 12:21
Кому он нужен? Крюк через Каменск делать. Быстрее на блакаре гораздо и дешевле. Накрайняк автобусы есть.
Гость
18 сентября 2024, 12:14
А фактура где? Что мне от вашего "ДО 160км/ч"??? Сколько времени в пути? Сколько от Че до Каменск-Уральского идет?
Или сказать стыдно, что скорость (с учетом остановок) по факту смешная, супер-электричка идти будет часа 4???
Гость
18 сентября 2024, 12:23
Да не надо там остановок. Совсем. Их две должно быть - одна в Челябинске, другая в Екатеринбурге. И только тогда это будет работать.
Гость
22 сентября 2024, 14:27
Гость
18 сентября 2024, 12:23
Да не надо там остановок. Совсем. Их две должно быть - одна в Челябинске, другая в Екатеринбурге. И только тогда это будет работать.
Да будет идти 4 часа, хоть 2 остановки, хоть 10. Проблема не в остановках, больше 50 км в час средняя скорость не будет никак
Гость
18 сентября 2024, 12:10
Будущее пассажирских перевозок, только за ручными дрезинами!
Гость
18 сентября 2024, 12:03
На ржд приоритет грузовые вагоны, они больше прибыли приносят поэтому расписание будет неудобно
Гость
18 сентября 2024, 12:02
за сколько часов доезжать будет?
Гость
18 сентября 2024, 13:56
Гость, за 4 часа 55 минут, то есть быстро как молния.
Гость
18 сентября 2024, 12:02
Будет один вагон без печки без кондиционера, битком 1600 чел в одном вагоне и рейс будет в неудобное время например в ,5 утра и 13 дня
Гость
18 сентября 2024, 12:00
И сколько будет стоить билет?
Гость
18 сентября 2024, 13:53
Гость, недорого 1986 рубликов за стоячее место, и 3750 за сидячие. Почти даром.
Достижения
Свой среди своих