RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-в.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Пять автобусов и троллейбус изменят маршруты в Челябинске

Гость
16 часов
Бушков! Тебе лень написать, что НА ЧМЗ? Писать не о чем - это понятно. Но когда вам всем ваше же Главред объяснит - кликбейт - это фу, это непрофессионально?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 часов
может вам еще и номера автобусов и троллейбусов в заголовке написать? что это будет за заголовок?
Гость
15 часов
Гость
16 часов
может вам еще и номера автобусов и троллейбусов в заголовке написать? что это будет за заголовок?
Нормальный заголовок: На ЧМЗ пять автобусов и троллейбус изменят маршруты. Все. Всем все ясно. Но нет! В Челябинске! Челябинск - большой. На кой леший я буду открывать, читать и плеваться, что мне вообще эта новость не в жилу? Мне и так мусора информационного хватает, а тут еще "умник" его добавляет...
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Нормальный заголовок: На ЧМЗ пять автобусов и троллейбус изменят маршруты. Все. Всем все ясно. Но нет! В Челябинске! Челябинск - большой. На кой леший я буду открывать, читать и плеваться, что мне вообще эта новость не в жилу? Мне и так мусора информационного хватает, а тут еще "умник" его добавляет...
Ну как это кликбейт фу? А рекламку кому показывать? Сюда же без адблокера невозможно зайти
Гость
14 часов
Верните бабаджонов на родины...
Гость
13 часов
Хорошо, завтра же вернём. А кто это?
Гость
14 часов
Ранее писали, что ремонт трамвайного переезда на Черкасской / 50 лет ВЛКСМ закончат 17 октября. Еще конь не валялся!
Гость
14 часов
17 октября? 😱😱😱
Гость
15 часов
мы знаем, яё уже несколько дней пишу, что завтра транспорт изменит маршрут
Гость
15 часов
в сша такого бардака нет
Гость
15 часов
так здуй туда
Гость
15 часов
потому как за это дают в шоколадный глаз
Гость
15 часов
дашь в опу и здесь не будет
Гость
16 часов
Верните 11 троллейбус на АМЗ, трудно добираться с ЧТЗ в час-пик никакого транспорта нет!
Гость
13 часов
Хорошо, завтра же вернём. А что вы потеряли на АМЗ?
Гость
15 часов
14 троллейбус вообще начнёт ходить нормально? Добраться от северо-запада до ЮУрГУ просто нереально, только пешком!
Гость
13 часов
Не начнёт. Потерпите, родные.
Гость
15 часов
Киев только сейчас начал превращаться в Донбасс, а Донбасс в таком режиме жил восемь лет. Если Киев не глядя уничтожал инфраструктуру Донбасса, то сейчас остальным жителям Украины предоставляется возможность задуматься, что они делали, и правильно ли они делали.
Гость
13 часов
Ничего себе тебя триггернуло.
Гость
15 часов
С маршрутом 14 троллейбуса опять что- то нет так, ждали его с нетерпением, т.к единственный транспорт на котором без пересадок можно добраться с ЧМЗ до Братьев Кашириных, 79 маршрутку в свое время убрали, больше транспорта с таким маршрутом просто нет.
Гость
13 часов
Ну и что? Господа эксперты из комментов писали, что если убрать маршрутки, на их месте сами собой появятся автобусы. Так что ждите.
Гость
15 часов
ВЕРНИТЕ МАРШРУТ ТРОЛЛЕБУСА N5 ВОКЗАЛ-АМЗ !!! СКОТОВА И БАНДА ПЕРЕСТАНТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ !!!
Гость
13 часов
Хорошо, завтра же вернём.
Гость
16 часов
металлургический район всегда был как отдельный захудалый городишко, нужно просто его из района перевести в город Метеллоград
Гость
14 часов
на шоссе металлургов нужна арка как перед копейском с надписью - Добро пожаловать xD
Гость
14 часов
Огородить забором и колючей проволокок.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Огородить забором и колючей проволокок.
ТЕБЯ!!!
Гость
13 часов
Ах, какие красавцы: только что на этом участке уложили свежий асфальт, буквально неделю назад. Конечно же, немедленно следует провести "восстановительные работы на сетях". А в течение четырех предыдущих месяцев, когда этот участок не был заасфальтирован, конечно же, эти работы проводить было нельзя. Что за люди.
Гость
12 часов
Когда , изверги, дадите горячую воду в Ленинском районе?!