RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

739мм 88%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Челябинске запустили новый автобус, соединяющий крупный завод с Чурилово

Гость
5 часов
Когда ходите на птичьем рынке или на 5 декабря - держите деньги и телефон во внутреннем кармане. Проверяете вес товара и стоимость сразу, обсчитывают с весом и ценой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Любой продавец бахчевыми вас обсчитывает!! Вы для них только лишь прибыль !!
Гость
2 часа
вас не только там обсчитывают, к сожалению
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Любой продавец бахчевыми вас обсчитывает!! Вы для них только лишь прибыль !!
просто вы не умеете торговаться
Гость
4 часа
Оплачивая в маршруте по номеру телефона не забывайте что можете попасть на статью, о спонсировании сами знаете кого.
Гость
4 часа
Нужны муницыпальные маршрутки, а частных, диких, криминальных перевозчиков лишить лицензии.
Гость
5 часов
Все отравители города в Чурилово переехали???
Гость
5 часов
Малый класс - это обычная маршрутка газель с оплатой по номеру телефона аджику!
Гость
5 часов
И пазик
Гость
5 часов
Гость
5 часов
И пазик
с дыркой в полу и рваными сидушками с просжонным поролоном
Гость
5 часов
Гость
5 часов
с дыркой в полу и рваными сидушками с просжонным поролоном
Прапиржонными бабажономи с косами пат носами пасажирь мучитэл, праавааохиранитэл ээээээээ!
Гость
5 часов
Значит ЧЭМК никто переносить не собирается. Понятно все с вами. Балаболы.
Гость
5 часов
там изначально распил. цеха на металлолом, что более целое - продать или сдать в аренду цеха, деньги по карманам.
Гость
5 часов
Вы ещё не поняли что власть это вруны и воры!!!!
Гость
4 часа
ЧЭМК никто переносить и не собирался, ты в себе? Переносить будут цех с вредным производством.
Гость
4 часа
Это не крупный завод, а самый токсичный завод.
Гость
5 часов
РЖУНЕМАГУ! В МОСКВЕ СОБЯНИН НОВЫЕ СТАНЦИИ МЕТРО ОТКРЫВАЕТ , А ЧЛБшном селе маршрутка за достижение !!клоуны...
Гость
4 часа
В Челябинске даже валидаторов в маршрутках нет, а ты хочешь чего-то прогрессивного.
Гость
4 часа
На ЧЭМК вообще не надо никакие автобусы запускать. Это чёрная дыра, ядовитая, отравленная зона
Гость
4 часа
Да, чэмк-это жесть. В том квартале ежедневно можно съемки проводить для фильмов ужасов
Гость
4 часа
В райне магазина Юрюзань постоянно химозная вонища. Чэмк постоянно насыпает по полной, особенно в ночное время
Гость
4 часа
мёртвая зона, вечная вонь
Гость
5 часов
Опять Пазики и Газели, и типа Форд транзит, и Пежо, и т д.
Гость
5 часов
Это маршрутка! Никакой не автобус, не вводите в заблуждение.
Гость
4 часа
Первая реакция на новость о переносе ЧЭМК за город — восторг. Но потом эксперт начал анализировать. Вспомнил, с какой радостью южноуральцы встретили известие о саммитах ШОС и БРИКС в Челябинске. И где они в итоге? Деньги во времена губернатора Бориса Дубровского благополучно разбазарили, инфраструктура города сильно не изменилась, форумы прошли в другом месте. Жизнь научила челябинцев быть реалистами и к сенсационным новостям относиться сдержанно. Перенос крупного производства за город — перспектива, по мнению эксперта, фантастическая!!!! Власть привыкла врать,воровать и богу молится!!!
Гость
5 часов
что-бы втиснуться в автобус нужно громко крикнуть-ВЫДОХНИТЕ, НЕ ВСЕ ВПИХНУЛИСЬ
Гость
4 часа
Когда уберут мусорные кучи с улицы С.Юлаева, когда будут наказаны ответственные???
1 час
С зарплатами там при низких выплатах полная непорядочность. Сколько интересно получают залезшие в заместители генерального
1 час
Руководителям давно надо было решать транспортную проблему, ЧЭМК- ЖУТЬ,как людям цивильно добираться. Умирающий
Гость
5 часов
чюрилово - это гетто, в котором живут одни неудачники, для чего им ездить к нам в город?
Гость
5 часов
Что бы травить!!! Кто теперь отравляет воздух ,если аристова и антипова нет???
Гость
4 часа
Чэмк это и есть самое настоящее гетто. Ни дай бог туда ездить, и уж тем более там жить
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Чэмк это и есть самое настоящее гетто. Ни дай бог туда ездить, и уж тем более там жить
В том месте очень много бомжей. Все они живут в никольской роще, там у них много коробок. Постоянно моются из сосок на остановках, не редко спят на остановках на перекрестке пр.победы/героев танкограда. Бомжовское местечко. Синевы там полно
Гость
4 часа
Им лишь бы свои квартиры впарить ипотечные, под окренительный процент)) А потом и забудут, про "автобусы малого класса" и про вас)) Кстати, а что такое эти малые классы автобусов? Это джамшутки?)))
Гость
5 часов
Ваш любимый аджик - ценный специалист за рулем.
Гость
3 часа
А где гармошки ?
Гость
3 часа
Не нужно никаких автобусов. Государство само довело до такого состояния своей политикой и иррациональным подходом. Платите людям адекватные деньги, чтобы на них можно было жить, а не существовать. И приедут в РФ из других стран, из Казахстана, Белоруссии вполне качественный персонал. До тех пор пока будет только видимость, ничего не поменяется, будут эти автобусы набухавшихся маргиналов возить
Гость
3 часа
Это прогресс города-миллионника.
Гость
2 часа
так он завтра изменит маршрут. Для кого новость то
Гость
1 час
А кто скажет,когда вернут троллейбус5 номер. Убрали и забыли ,объясняя какую то ерунду. На Воровского не уехать. Кто в городе решает?
Гость
5 часов
В Челябинске ❌уякс!
Гость
4 часа
иксигрикякс
Гость
5 часов
как они будут поворачивать с Горького на Пятилетку? там на лево запрещено
Гость
5 часов
автобусам можно по ПДД
Гость
5 часов
Гость
5 часов
автобусам можно по ПДД
Пробка будет знатной скоро!
Гость
5 часов
так же как с Ленина на Свердловский проспект с левого ряда на Алом поле....
Гость
5 часов
Челябинск захолустный городишко. В любом провинциальном поселке США ездиют автобусы Мерседесы, а не разваливающиеся фургоны-газельки которые называют "малым классом"
Гость
4 часа
ЕздиЮТ?))) иди в школу. тебе сышыа во сне не приснится. насмотрелся киношек.
Гость
1 час
с Западного не уехать утром и не приехать вечером
Гость
26 минут
А зачем в городе замкадыши??? И плотину надо закрыть для проезда в город!!
Гость
5 часов
2 рынка Птичий и на 5 декабря, бабки будут в восторге! за 1 поездку хорошо затарятся тележками
Гость
4 часа
Кто пишет заголовки, московская девочка тик токер? «Крупный завод» , «крупный перекресток», сразу видно, пишут не местные, а сайт пытается быть городским…..
Гость
4 часа
Курчатовскому и Калининскому району вот тоже нужен позарез внутренний маршрут.
Гость
4 часа
12-й верните.
Гость
3 часа
Сначала недавно отменили 12,29,46,62 маршрутки, а автобусы малого класса остались от этих перечисленных отменённых маршрутов маршруток
Гость
3 часа
С таким расписанием быстрее пешком. Маршрутка она и есть маршрутка,но напишут автобус сред.вместимости
Гость
3 часа
зачем чyвыpлoвцы в Челябинске?
Гость
3 часа
Вот, отличный маршрут - на заводе поработал, и домой в Чурилово)))
Гость
2 часа
Прорыв
Гость
3 часа
зачем чyвыpлoвцы в культурном Челябинске?