RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

зап.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Общественный транспорт изменит маршруты из-за марафона в центре Челябинска

3 часа
Если бы организаторы не стремились создать как можно больше неудобств челябинцам, многие и не знали бы об этой варварской традиции.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
А никому в голову не пришло, что этот марафон и надо было проводить по объездному маршруту - Тимирязева, Елькина, Сони Кривой? Или вообще по Третьего интернационала и Артиллерийской, десять кругов вокруг Горок? Снова ЕГОРОВЩИНА, а наша родная партия так и спит...
2 часа
з,ое,б,а,,л,,и
Список изменённых маршрутов наглядно показывает, сколько людей пострадает из-за прихоти кучки больных инфантилов
Гость
3 часа
Валите на стадион и бегайте там сколько хотите ! Какого лешего вы по улицам города вы носиться собрались ?!
Гость
3 часа
На полигон в Бишкиль пусть идут бегать
Гость
2 часа
Вот правда, привлекается на такие мероприятия много сотрудников ДПС, неудобства для жителей города, как ехать, на чем...у нас что, нет стадионов? Бегайте там на здоровье, никому не мешаете.
Гость
2 часа
А в аэропорту, по взлетке, слабо пробежать? Подумаешь, тормознем работу порта на 2-3 часа.))))
Гость
2 часа
На финише надо военного комиссара с повестками, даже комиссия не требуется. Ни одного желающего не будет побегать.
Гость
3 часа
Вокруг ле́шиного хамама бегайте, там вы никому из простых граждан не помешаете
Гость
3 часа
Прикинь, мы простые горожани и хотим пробежаться по проспекту Ленина. Как мы тебе мешаем на диване спать?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Прикинь, мы простые горожани и хотим пробежаться по проспекту Ленина. Как мы тебе мешаем на диване спать?
Горожани только у вас голове существуют.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Прикинь, мы простые горожани и хотим пробежаться по проспекту Ленина. Как мы тебе мешаем на диване спать?
Гость, так горожани, или горожане, и кто такие горожани? раса пришельцов? если так, то вы вообще не знаете что есть Челябинск и кто его горожане.
Гость
1 час
Верю в вас, любимые горожане! Справитесь со столь сложнейшей задачей! Сможете, объедете, найдете альтернативу! ПРАСТИТЕ нас! Но это мегакруто бежать по перекрытому проспекту Ленина, без вонючего транспорта, бежать в толпе таких же беганутых. Всем советую попробовать!
Если очень надо, можно и дворами 😀
Гость
1 час
Челябинский общественный транспорт живёт своей отдельной жизнью, отдельной от народа! Ездят когда захотят и где хотят или вообще нет на маршруте по 40 - 60 минут
Гость
1 час
Вокруг рекультивированной свалки нужно бегать , ни кому не мешая, десяток автобусов бесплатных пустить до свалки, которые будут стоять в перекрытии на Ленина, федералы по ТВ покажут, скажут вот это губер из помойки спорт площадку организовал...
Гость
33 минуты
А зачем с 6 утра' можно и с 10 марафон сделать' а как на работу добираться? А пешеходам тоже нельзя будет через Проспект Ленина переходить?
Гость
1 час
Какие же Вы все гнилые и злые, диванные войска...
Гость
1 час
Гость, а что же ты сидишь здесь и смотришь на эти гнилые и злые диванные войска ?)
Гость
1 час
Зато вы пойдёте на фронт, а мы останемся на диванах.
Гость
1 час
Выйду замуж за марафонца!!!
Гость
1 час
я нищими тётками не интересуюсь
Гость
1 час
Наконец-то, можно прогуляться по проспекту Ленина без транспорта, с более или менее чистым воздкхом!!! Спасибо, спорсмены! Бегайте чаще!
Гость
1 час
И что, ты ради этого прилетишь из Питера?