RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

749мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Обещали год назад»: власти назвали сроки завершения затянувшегося строительства дороги на Молдавской

и сновя армяндортяпляпстрой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
От недочеловеков хорошего ждать не приходится.
Гость
3 часа
Что ты лезешь всюду со своими помоями?
Гость
2 часа
Текслерян и орден армянского феникса
3 часа
684 метра - 2,5 года? Это же прорыв в технологии строительства.
Гость
3 часа
Может это в глубину?
Гость
3 часа
Ну, уже всего месяц остался... Главное, что асфальтобетон на проезжей части и на тротуарах будут укладывать под снегом, а это залог того, что уже летом пригласят всё ремонтировать. Слава Единой России!
Гость
3 часа
ты внимательно читал статью? Там написано что стройка встала из-за упертого владельца гаража.
Гость
3 часа
"Выручка на конец 2022 года составила 403,8 миллиона рублей, чистая прибыль — 589 тысяч рублей." Кто-нибудь в это может поверить?
Гость
3 часа
Тупиковая власть пообещала соединить тупиковый участок дороги. Кто кого победит в этой тупиковой схватке
Гость
3 часа
Ну главное Виген Мхитарян (Сынок ) успешно прошёл в Городскую думу.
Гость
3 часа
Гранитную когда-нибудь закончат? позорище
Гость
3 часа
Гранитную Капиталстрой делают, тоже позорища
Гость
3 часа
Текслер, это всегда затянувшееся строительство: дорога Златоуст-Магнитка, переезд через трамвайные пути на 50 лет ВЛКСМ, Молдавская вот, что-то там с опрессовкой до сих пор и т.д. и т.п.
Гость
56 минут
Он является лицом правящей партии на Южном Урале. Лицо очень неприглядное, стыдуха!
Гость
2 часа
Там еще нормального подъезда нет к 150 школе ни с какой стороны, случись что, ни одна спецмашина не подъедет, кругом узкие дворовые проезды забитые под завязку машинами.
Гость
2 часа
Молдавская заканчивается ТРЕМЯ полосами, на новой дороге ОДНА полоса, это по-путински !
Гость
55 минут
Погоди, ещё знаков выделенки не развесили...
Гость
3 часа
Панельное гетто с асфальтовым полем
Гость
3 часа
По 1 полосе в каждую сторону, это не серьёзно
Гость
1 час
Садовые участки в центре северо-запада, по проспекту Победа, не дают развитие инфраструктуры, дорожной сети.
Гость
1 час
Армянстрой сделает тяп-ляп, закончив по снегу, и весной дорога уплывёт. Ещё и сроки сорваны. Но никто ни за что ответственности не несёт: ни чинуши, ни армянстрой.
Гость
50 минут
Вы ещё не знаете, что в области дороги как строят. Там Наташа командует...
Гость
2 минуты
Когда закончите ремонт (пешеходные переходы, примыкания) с РРАЗДЕЛЕНИЕМ полос до Благих?
Гость
3 часа
Снесите там сады к такой то бабушке.
Гость
1 час
Скорее бабушки тебя снесут.